RoboFile.ru - отличный ФО на МТ-подписках для конвертации РУ трафика (официальная тем

felix4
На сайте с 01.07.2009
Offline
31
#231

Parad1se, файлы удалили, большое спасибо!

Не пойму почему Вы на меня сердитесь... Я ведь реально вежливо Вас попросил. И если б Вы удалили сразу, мне бы не пришлось Вас просить во второй и третий раз. Я Ведь Вас ни в чём не виню и не упрекаю. Никто мне дураку не виноват что связался с Вами.

Всего хорошего.[ATTACH]92037[/ATTACH]

gif c0208.gif
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#232

Ответа на тикет я так и не дождалась, но он более не актуален.

Удалите, пожалуйста, также и мои файлы, логин Danusya.

D3
На сайте с 11.10.2010
Offline
32
#233
SanyaProg:
При выставлении в настройках оплаты за покупку премиумов, в статистике не отображается количество скачиваний, как-то даже отпугивает.

Ха, у меня другое! Ни стого ни с сего перестали засчитывать скачивания!!! Точнее количество скачиваней видно, а денежки-то по нулям... Пишу Им, что мол так и так... Ответ: все переведены на оплату за голд аккаунты.

Какое нахрен голд аккаунты!!!😡

[Удален]
#234

Господа cashmagnat, Parad1se - вы конешно маладцы что создали ФО. Но вы действительно не правы в том что переводите всех на тариф за голды. И соглашусь с многими тут недовольными ВМ с тем что ВЫ ещё не очень популярны на рынке файлообмена что-бы ставить свои жосткие правила. Я понимаю что никому не хочеться оплачивать бесплатные загрузки. Но всё же платят. Вы только начали набирать популярность в нете, как быстро её потеряете + получите множество негативных отзывов в свою сторону. И сомневаюсь что многие ВМ остануться работать...

У вас даже рекламы как таковой на сайте нету(при бесплатной скачке). Хотя у всех лидеров она есть. И они ею окупают себе бесплатные скачки.

Можно мне выплатить деньги с моего АКК - virus. Буду очень благодарен.

[Удален]
#235
virus9ka:
Господа cashmagnat, Parad1se - вы конешно маладцы что создали ФО. Но вы действительно не правы в том что переводите всех на тариф за голды. И соглашусь с многими тут недовольными ВМ с тем что ВЫ ещё не очень популярны на рынке файлообмена что-бы ставить свои жосткие правила. Я понимаю что никому не хочеться оплачивать бесплатные загрузки. Но всё же платят. Вы только начали набирать популярность в нете, как быстро её потеряете + получите множество негативных отзывов в свою сторону. И сомневаюсь что многие ВМ остануться работать...
У вас даже рекламы как таковой на сайте нету(при бесплатной скачке). Хотя у всех лидеров она есть. И они ею окупают себе бесплатные скачки.
Можно мне выплатить деньги с моего АКК - virus. Буду очень благодарен.

реклама при бесплатном скачивании есть и она никак не окупает бесплатные скачивания, а всякие попандеры и прочие негативные виды рекламы, которые может и окупят бесплатные скачивания, но до жути раздражают пользователей - мы вешать не будем.

[Удален]
#236

Кликандеры поставьте, или что-то того...

И Вернёться ли тариф за скачки!?

Выплатите мне деньги с АКК - virus.

[Удален]
#237

Уважаемые админы ФО робофайл. Обьясните мне пожалуйста этот факт.

png 92388.png
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#238
virus9ka:
Уважаемые админы ФО робофайл. Обьясните мне пожалуйста этот факт.

Представители ФО объясняют это тем, что это смс из Украины, причем те которые не смогли оплатиться пользователем, ибо денег на счету мало (то бишь получают примак даром). Таких СМС как минимум половина лично у меня, порядком бесит, переборол лень и почти все файлы перезалил на другой ФО.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#239

Да, жалко, а так в начале все хорошо начиналось

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
[Удален]
#240

Не то слово ХОРОШО...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий