Вакансия, Москва, СЕО оптимизатор

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#11
sasa84:
ну вот ситуация. Им нужен SEO менеджер.
А когда картинку поменять, или чуть в базе начирикать - еще +2 людей звать ?

Им нужен человек с портфолио и знаниями, такой "комбайнер" за 20т.р. Вот вы бы пошли?

Я понимаю, когда на продвиженца можно накинуть еще написание материалов... но картинки уже перебор. Дизайнер в компании такой вообще не нужен что ли?

Как человек выше написал - за эти деньги только отчеты каждую неделю делать... а к чему отчеты то раз в неделю? мне даже этого не понять...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
[Удален]
#12
a.chibisov:
такой "комбайнер" за 20т.р. Вот вы бы пошли?

Я ж говорил - это очень неуверенный в себе комбайнер.

Но видел компании, которые вот на таких сотрудников и ориентируются при построении процессов

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
t0nick:

Зар. плата: 20000 руб.

Работать в нашем банке — большая честь (c)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#14

Требуется ответственный работник. Нужно считать деньги, но не рассчитывать на них (с) Скрудж Макдак

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#15

ТС, вы не ошиблись с вакансией?

Цитата с сайта работодателя:

18.02.2011
Печка Unit просто класс, Если купишь ты у нас, То в подарок ты получишь, Кофеварку высший класс
31.01.2011
Не много нужно, друг, ума - Понять как всем нужна "Кума"
15.07.2010
Долой печки и всякие буржуйки! Ты еду из МУЛЬТИВАРКИ попробуй, пожуй-ка!
21.10.2009
Наши ЁЛКИ ВЫСОКИ - Выше метра , выше двух!!! Аж, захватывает дух!

Алло, мы ищем таланты! Требуется малограмотный сео-поэт! 😂

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#16

Да ладно, что вы накинулись на ТСа - ну подумаешь хотят сэкономить на своей репутации..

Ну а еще - им требуется продвижение по вч запросам включенными в указанную зп (и это в МСК а не в провинциальном городишке). ИМХО пара хороших ВЧ\ВК запрсов приносят сеоспецу поболее прибыли, так еще и черную работу скинуть можно на помощников.

Да еще и знакомый с MySgl, а не с MySql ....

Слов нет, хотя улыбнулся, если честно.

Трудолюбие - это добродетель
JM
На сайте с 09.10.2010
Offline
52
#17

Я подхожу под данную вакансию на 100%, как бы странно это не звучало :)

Да, я когда-то занимался веб-дизайном, при чем на профессиональном уровне, и PHP знаю отлично, т.к. активно пишу на нём (при чем не свистульки, а вполне серьезные веб-приложения, даже когда-то свою CMS делал), знаю 1С-Битрикс на уровне программиста. Могу писать тексты, материалы, с английским вот только проблемы. Соответственно, я имею успешный опыт в SEO.

Но вот только за 20 тыс. руб. в МОСКВЕ это рабство. Я бы пошёл, если бы мне предложили сотню.

T
На сайте с 19.02.2010
Offline
8
#18

Господа, все выше написанное мы понимаем. Но! В обязанности вакансии входит то, что перечисленно в пукте "обязанности". Все что указано как "преимущество" не является обязательным. ☝ Это те пункты, с которыми возможно придется столкнуться человеку на базовом уровне.

Прокоментировать пункты могу следующим образом:

Технический английский - хм, сейчас помоему даже школоло знает его на столько, чтобы прочитать какой-то мануал со словарем.

Знание платформы 1С Битрикс - мы не имели ввиду досканальное знание или знание на уровне програмиста. Знание основ, чтобы человек не впал в ступор, при виде этой платформы.

Знание ПО для обработки графики - мы не говорим о профессиональном знамии фотошопа или корела. Нам не требуется дизайнер. Могу предположить, что многие смогут изменить пропорции фотографии или обрезать ее по размерам. То есть сделать те операции, которые будут требоваться при добавлении товара в инет-магазин.

Знание PHP - опять же, не на уровне програмиста. Хочется, чтобы человек который увидит текст со скобочками и прочими интересными знаками не спрашивал что это такое.

По поводу обязанностей Оптимизатора, мы предпологали, что это нормальные обязанности оптимизатора. Вы не согласны с этим? Тогда как описать то, что должен делать СЕО оптимизатор? Знание адреса баша, умение раскладывать пасьянс? 😂

Мы считаем, что это вакансия для начинающего, перспективного, обучаемого человека. Это не вакансия для профессионала с опытом работы. По этому, кстати, в ней нет и слова про опыт работы.

Руководитель Клуба Путешественников OverRoad.ru
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#19
Мы считаем, что это вакансия для начинающего, перспективного, обучаемого человека. Это не вакансия для профессионала с опытом работы.

Т.е. начинающий оптимизатор по вашим словам с лёгкостью выведет ВЧ в топ Гугла и Яндекса, распланирует и разработает с нуля проект, без проблем проанализирует конкурентов и посчитает бюджет (в первом посте в обязанностях это присутствует всё)?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#20

Вакансия - уборщица в офисный центр.

График работы 7.00-9.00

Желательно умение махать шваброй.

Знание платформы Битрикс и PHP не требуется.

Зарплата 20000 рублей.

Если что, это реальная вакансия в нашем офисном центре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий