Поднять тИЦ от 150 до 350. как?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11
Design:
зря вы так :)

у меня когда ТИЦ был 100, с яки приходило по 2 чел в сутки, а щас по 60-70 человек, ТИЦ 600, причем это ж тематический приход, а не "заблудшие" и не клоны ;)

как грится с курочки по зернышку 😂

А когда сайты в яку попадают, то крутятся (дней 30) с пометкой NEW на первом месте И что у Вас тогда тоже по 2 человека приходило?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#12
IndexSa:
А когда сайты в яку попадают, то крутятся (дней 30) с пометкой NEW на первом месте И что у Вас тогда тоже по 2 человека приходило?

думаете я помню :) я ж не сеошник, меня интересуют только мои сайты, а я в яку они попали год назад, я не помню сколько тогда приход был с них

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#13
Design:
думаете я помню :) я ж не сеошник, меня интересуют только мои сайты, а я в яку они попали год назад, я не помню сколько тогда приход был с них

с первых позиций яки в категории приходит 100-200 ежедневно (обычно, тИЦ >>1000-2000) ... со второстепенных страниц яки 2-5 человек. ни первое, ни второе выделки не стоит!

сотню-другую лишних посетителей можно заполучить огромным числом альтернативных способов.

H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#14

А Вам за Тиц платят?

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#15
Zikam.RU:
Да чего проще-то? Воткните платный линкатор и пусть клиент тащится, а Вы бамбук курите!

например какой????

aur:
делайте тоже самое, что и делали, только в 2,5 раза больше

так по той базе что у меня была уже прогнал...

Valentin N.:
А вы занимаетесь раскруткой сайтов? Хм...

А вы имеете что-то против?

да, тема была не конкурентная.

всего

Результат поиска: страниц — 17 253, сайтов — не менее 1 088, в каталоге — 1
запросов за месяц около 5кил.

но это пока начало.

обьяснить заказчику сложно, т.к. после того как его обработало несколько "контор" он уже не слушает ничего. Да и плюс первый пересчет тИЦ после того как я вывел его сайт из бана совпал с поднятием позиций этого сайта, у человека поднялись продажи, он сопоставив эти два факта сделал к сожалению не правильные выводы...

Hazard:
А Вам за Тиц платят?

Получается да, т.к. клинт выставил условие что пока тИЦ не будет выше 350 полной оплаты не будет...

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#16
Rimlyanin:
А вы имеете что-то против?

Нет, конечно нет... Не мне судить... Просто я не уверен что правильно вас понимаю... Как можно раскручивать сайты и при этом не знать, как поднять ТИЦ на 200 единиц?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#17

потому что я заинтересован не цифрах а позициях. Да и занимаюсь этим пока не долго.....

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#18

И все же присоединюсь к советующим пересмотреть отношения с клиентом. Лучше сделайте это сейчас. Как правило заблуждение клиента ни к чему хорошему не приведет.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#19

2Rimlyanin: строго говоря советы типа "да объясните лучше заказчику что он неправ" в корне неверны. Если Вы хотите зарабатывать деньги ответ должен быть "Да, я сделаю это". Но в определенных случаях ставится запятая и продолжается: ", и это будет стоить Х денег и займет дополнительно У времени". Заказчик же хочет отдать вам денег - вот и возьмите их. А что его требование "глупое" - вам то какая разница?

Кстати может и не глупое. Если чувака обработали несколько контор, то он может вполне сделать вывод, что позиции в серпе дело временное, и могут после отдачи денег упасть. Может вы ссылок прикупили, позиции поднялись, а потом вы исчезнете и эффект кончится. А показателем проделанной работы он счел CY, и в чем то он конечно прав (других показателей ему доступных нет, он же не будет бэклинки считать и их качество проверять). Так что заказчик у вас скорее умный, чем глупый.

С другой стороны, если Вам выставляются дополнительные условия для оплаты, которые не присутствовали в изначальных договоренностях, то это некорректное ведение бизнеса Вашим клиентом. С этим проектом разберетесь, раз уж влезли, и бежать от него :). Впредь будете заключать более грамотные сделки на приемлемых для заказчика и себя условиях, так что это тоже вам пойдет в плюс как опыт.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#20
Rimlyanin:
клинт выставил условие что пока тИЦ не будет выше 350 полной оплаты не будет...

Так Вы договаривались, что оплата будет тИЦ? И почему цифра именно 350? А что если в следующем месяце клиент захочет 600?

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий