размещение статей, поделитесь опытом

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
517

Здравствуйте

Размещаю статьи на для продвижения сайтов, в принципе знаю что надёжней брать у владельцев сайтов, а у людей которые партнёры сайтов в которых размещаются на сколько рискованно?

конечно понимаю что даже владелец может на всё плюнуть и удалить (или продать сайт и новый владелец скажет "мне никто, ничего не платил, поэтому валите...."), тут скорее наверно у кого какая репутация и тд, вообщем поделитесь опытом, интересно у кого какие ситуации бывали, может чему-то научите=)

С Уважением

BratMarat добавил 21.02.2011 в 22:50

может админы поделятся? очень интересно!

En@n
На сайте с 20.09.2007
Offline
56
#1

Если размещаться не через биржы, то рисков конечно больше.

Но при размещении на прямую бывает частенько дешевле

Так что выбор за Вами

или дороже но спокойнее

или дешевле но с небольшим риском

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#2

/ru/forum/optimizators-exchange/article-posting

радует этот раздел, вроде пока всё ровно, надеюсь админы стараются следить за качество?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

BratMarat, вы поразили нас в самое сердце. Форум создан для общения оптимизаторов, прежде всего. Все остальное побочно, вторично, так что не путайте форум с биржами. Проверяйте сами, читайте отзывы и фильтруйте информацию. И будет вам счастье. Администрация не несет ответственности по финансовым отношениям пользователей. При регистрации все правила читали внимательно? Там это и прописано...:)

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#4

Vita-Nika я думал вы только статьи хорошие пишите, читал хорошие отзывы=)

с радостью принял бы от вас пару рекомендаций по хорошим пользователям, думаю они были бы благодарны=)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#5
En@n:
Если размещаться не через биржы, то рисков конечно больше
En@n:
Но при размещении на прямую бывает частенько дешевле

На мой взгляд всё ровным счётом наоборот.

На биржи сдают площадки в 90% случае от безысходности. Те же, кто размещают через форумы, в основном следят за площадками.

Размещение напрямую в среднем подороже, чем на бирже (при прочих равных).

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
ND
На сайте с 21.02.2011
Offline
1
#6

Мне кажется,что лучше всего продавать статьи отдельным пользователям,т.е делать под заказ.

BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#7
NeDorogoo:
Мне кажется,что лучше всего продавать статьи отдельным пользователям,т.е делать под заказ.

вы явно не в теме, раз так двусмысленно пишите

-продажа статей это совсем другое, это скорее по теме "кто лучше пишет статьи" или может имеете ввиду самому писать и продавать...

такое ощущение что вам лиш бы написать, причём ничего не зная..., учтите что ваше "не знание" может других дезориентировать, иногда лучше ничего не писать, в таких случаях этим больше поможете!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий