Howard теряет репутацию

[Удален]
#481

Думаю, чтоит пририсовать нолик.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#482

$5000? Проще было долги вернуть.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#483
TheGRAM:
$5000? Проще было долги вернуть.

Пятерку конечно ему никто не даст, ибо попрыгунчиков можно заткнуть несколькими бумажками. 5000 - это гонорар серьезного аналитика за серьезную же разгромную статью, после публикации которой у мишени не остается никаких шансов.

Боюсь, что наш герой не тянет не только на серьезного аналитика. Он и писать-то толком не умеет, в каждой фразе по 5-7 ошибок. Как он школу окончил - огромный секрет. :)

[Удален]
#484
zexis:

Ховард, мхост, Боул – имели очень веские аргументы надежности, когда привлекали деньги, но это не уберегло от проблем.

Мне кажется, что Боул все таки выделяется из этой компании. Обратите внимание - ведь к нему, в принципе, вроде четко оформленных претензий то нет. Или я ошибаюсь?

Если бы было сказано четко - увел/не выплатил стопяцот долларов, то таки бы ло бы все понятно. А так... таинственный флер, не более того.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#485
Voldemar:
Мне кажется, что Боул все таки выделяется из этой компании. Обратите внимание - ведь к нему, в принципе, вроде четко оформленных претензий то нет. Или я ошибаюсь?
Если бы было сказано четко - увел/не выплатил стопяцот долларов, то таки бы ло бы все понятно. А так... таинственный флер, не более того.

Согласен что выделяется - масштабнее и умнее :)

Кстати, значительную часть навара он получил с долей, по которым никаких претензий быть не может.

И вообще претензий много не будет: вы бы стали писать претензии тому кто "умер"?

Возможно кто-то из крупных кредиторов и проводит частное расследование, так об этом вслух излишне, имхо.

С Уважением,
FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#486

Ну что, белый северный лисиц всем обещаниям? Где этот защитник Дени и прочия с той же оперы? Аттестат регистратора у Ховарда отозван, по ходу с концами навсегда видимо...

Странно что из клаба еще не исключили, только прикрыли анкету (честь мундира что ли Сенченко блюдет)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#487
Voldemar:
Мне кажется, что Боул все таки выделяется из этой компании. Обратите внимание - ведь к нему, в принципе, вроде четко оформленных претензий то нет. Или я ошибаюсь?

"Акции" куплены за 10 долларов, проданы по 1 доллару. Какие тут могут быть претензии! Только бизнес, ничего личного.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#488

Сегодня видел Howarda в кипере, первый раз за последние 2 месяца. Не успел ничего написать. Он исчез, как приведение, так-же быстро, как и появился.:)

AlexKZ
На сайте с 11.07.2010
Offline
49
#489

Вчера и сегодня тоже видел Howarda в кипере. Может и здесь появится.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#490
По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий