Отключение Google AdSense

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#121
Force68:
а иметь ещё какие то "причины" которые скрыты от людей с которыми эта партнёрка работает это извените дурь

Дурь это не понимать, что любые четко прописанные правила легче обойти. Яндекс когда вгоняет сайт под АГС пишет точную причину? Может стоит подумать почему?

У гугла тысячи страниц на которых написано что можно и как можно. Меньше что нельзя и как нельзя.

Давайте наконец кто нибудь покажет свой сайт из-за которого случился бан!

Нет, пока желающих не нашлось...

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#122

pirate, а про что это Вы собственно? При каком хрене тут яндекс со своим агс? Мой аккуант был забанен с формулировкой "Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности." - если какой то идиот посетитель кликнул на рекламу десять раз подряд (почему то я примерно так понимаю подобную формулировку) в чем моя вина? Какая им ещё недопустимая активность при ctr 3-4%?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#123
Force68:
При каком хрене тут яндекс со своим агс?

При каком не знаю. Пример был другой системы, где так же не сообщаются четкие причины санкций. Видимо очень сложный пример.

Force68:
если какой то идиот посетитель кликнул на рекламу десять раз подряд

У меня количество работающих с AdSense сайтов иногда доходило до 30. И СДЛ с ЦТР 0,5% и МФА с ЦТР 33%. Почему по моим объявлениям никто никогда не кликал, а если и кликал (я не заметил), то санкций не было.

И почему 90% кто тут отписывается о бане аккаунта приводит в качестве предполагаемой и единственно возможной причины "нехороший кто то накликал"?

Повторюсь я не считаю google непогрешимым и допускаю вероятность ошибочного срабатывания. Но до сего дня ещё ни одного такого случая не встречал!

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#124
MaxScorpion:
И постараюсь проверить Гугл на вшивость в плане возвращения денег рекламодателям. Есть знакомые, долгое время у меня "размещавшиеся".
Кто подскажет в какие сроки можно ждать возврата?

т.к. я рекламодатель в адвордс обычно автоматом возврат идет за недействительные клики.

и через неделю-две возвращают то, что вручную обнаружено

возврат обычно около 1-5% от денег потраченных на кампанию

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#125

Мой сайт: http://kinozm.com/

На заблокированном аккаунте он был один.

Аккаунт заблокировали 25 числа.

PS: Домен сайта меня самого немного смущает, родной домен - kinozoom.com.ua

Переезжал чтобы избавится от фильтра.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#126
Z-Style:

2) CTR - 10-15%

я вот как ни старался, никогда СТР больше 2% не поднимался )) обычгно 0,5%-1,5%

даже когда втупую в навигацию воткнул, СТР поднялся до 3,5% и сразу пришло письмо с гугла с просьбой изменить расположение.

Что вы там такого делаете, что у вас СТР 10-15%

это видимо люди попав на ваш сайт сразу с него видимо бегут, попутно уходя нажимая в надежде на рекламный баннер? )) т.к. у вас же на странице не один баннер а минимум ТРИ!

т.е. это получается 30-45% людей уходят по рекламе

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#127
Baruchka:
т.к. у вас же на странице не один баннер а минимум ТРИ!
т.е. это получается 30-45% людей уходят по рекламе

1 баннер был AdSense и 1 UBN.

Z-Style добавил 28.02.2011 в 00:25

Baruchka:
попутно уходя нажимая в надежде на рекламный баннер?

Это как-то нарушает правила?

Господа, было бы интересно посмотреть еще на чьи-то сайты которые были заблокированы.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#128
Z-Style:
Мой сайт: http://kinozm.com/
На заблокированном аккаунте он был один.
Аккаунт заблокировали 25 числа.

вы трейлеры откуда берете? 😂

там логотип в правом нижнем углу не смущает?

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#129

Baruchka

Высокий CTR обычно говорит о том, что объявления максимально релевантны тематике сайта и запросам по которым приходят люди.

Непонятно почему многие считают, что главный фактор для CTR, это место размещения. Оно конечно важно, но если объявления на подходящие, хоть как раз размещай кол-во кликов будет низкое.

Z-Style

По-моему совсем ничего криминального.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#130
Baruchka:
вы трейлеры откуда берете? 😂
там логотип в правом нижнем углу не смущает?

Я так понимаю, это шутка?)) Или YouTube может обидится что я не его плеер использую?)

Руки все не доходили никак сделать плеер более человеческий а не jwplayer

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий