Подарок на год отношений... совсем измаялся!

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11
raminas:
Ну, не хотите втроем, можно и вдвоем, но в необычном месте.

Под куполом цирка, например)))

/исправил мат/, автор, подарите ей золотую цепочку и пообещайте каждую годовщину вешать на нее по кулончику. Если Вы не жмот, конечно)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#12

Как обычно проявление чувств нужно проявить материальными благами... нищенское решение вопроса... Да Вы сами его так ставите..я про бедность внутренюю

Было бы понятно если бы Вы сказали так.. Вот уже год как я вместе со своей любомой женщиной..она чудо... хотесь бы сделать её что то феерично приятное в этот день... я весь в смятении.. чем приятно удивить?

Но вы ведь сразу..год встречаемся..что подарить..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#13
Farmazon:
Seredniy, триппер :)

=)

raminas:
Ну, не хотите втроем, можно и вдвоем, но в необычном месте. :)


Так, ладно, сейчас что-нибудь придумаем. Как насчет романтического путешествия? Осилите?

Путишествие по Украине не интересно, а зарубеж не выйдет - с загранками запара, думал в горы поехать, но там тоше отрубилось.

NP04:
Абонемент в спа-салон. Желательно поближе к дому. Или просто карту на определенную сумму (например, 5000 руб.) с правом выбора процедур.

Уже дарил абонемент на фотосессию - до сих пор собирается, все никак не найдет "лучший вид" =)

teremoks:
Переоформите на девушку все свое движимое и недвижимое имущество. Она очень будет рада.

Да что там думать то, пригласите в ресторан, заранее договоритесь с официантом что бы он подложил в бокал девушки заранее купленное вами колечко с брюликом или сережки золотые. Ну и все, произнесите тост. "сегодня годовщина наших отношений, бла, бла , бла, бла, поэтому хочу поднять бокал за бла, бла, бла, бла." На всякий случай следите , что бы не подавилась, а то в реанимации продолжите романтический ужин. А если проглотит, то вообще ужас, придется выковыривать из...... Ну в общем идею поняли вы.

К сожалению пока рано свадьбе, я думаю, но за идею спасибо.

Игорь ( Родной Портал):
Пока вам не накидали банальных накидок, даю вам нормальный вариант - " одногодичный подарчатый отношень". Можно сделать с бумаги, разноцветной, покрамсать её на куски, склеить в произвольной форме,внутри отношеня вложить коробочку, с кольцом и сделать ей предложение. Это ж любовь. :)
Дарится отношень обязательно со сладкой ватой.

Пожалуй лучший вариант, но свадьба... опять-таки пока рановато, та и делать в один день два праздника не охота =)

1ncom1ng:
Подарите ей портретик, перерисованный с ее фотки или выложенный стразиками 🍿

Портретик дарил, даже несколько, правда без страз.

Подарок все еще ищется... Люди добрые, не дайте упасть лицом в грязь =)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#14

seolink74, а как Вы проявляете? Не, ну я могу предложить автору приехать к ней на работу на белой лошади, с ведром цветов и привести с собой табор поющих цыган. Но начнем с малого, как обычно. Не буду палить Ваши НЕнищенские методы.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#15
RIOKO:
Смотря что Ваша барышня любит =). Если она девушка горячая, то можно и полет на самолете организовать. Минут десять удовольствия, а воспоминаний на всю жизнь.

Где такое в Киеве найти?))

Фагот:
Под куполом цирка, например)))

/исправил мат/, автор, подарите ей золотую цепочку и пообещайте каждую годовщину вешать на нее по кулончику. Если Вы не жмот, конечно)

Уже интересно, но я часто дарю украшения... хотелось бы быть оригинальным в этот раз

seolink74:
Как обычно проявление чувств нужно проявить материальными благами... нищенское решение вопроса

Собственно я уже говорил что романтическая часть полностью обеспечена и гарантирована, хотелось бы что-то полезное и приятное еще подарить. Не делайте из меня непонятно кого =)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16
Подарок все еще ищется... Люди добрые, не дайте упасть лицом в грязь =)

засыпать весь подъезд розами - штук 500 хватит, наверное (только сеседей предупредите, что никто пока еще не умер)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
RIOKO
На сайте с 25.12.2008
Offline
28
#17
Seredniy:
Где такое в Киеве найти?))

В Киеве не знаю в Севасе точно есть. Было бы желание, найти можно. Справки есть, интернет есть. Уж в столице точно кукурузник хоть один, а должен летать =))))) Но это, конечно вопрос вкусовых предпочтений.

Яркая графика (http://tinyurl.com/2ucrezo) Портфолио (http://graf-o-graf.ru) Пойдем в кино (http://u.to/TVQHAQ) | Домены и сайты - покупка и продажа (http://qps.ru/cISpz)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#18
Zikam.RU:
засыпать весь подъезд розами - штук 500 хватит, наверное (только сеседей предупредите, что никто пока еще не умер)

Главное, не перепутать розы с еловыми ветками)))

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#19
Zikam.RU:
засыпать весь подъезд розами - штук 500 хватит, наверное (только сеседей предупредите, что никто пока еще не умер)

Это задумал еще за месяца два до годовщины =)

RIOKO:
В Киеве не знаю в Севасе точно есть. Было бы желание, найти можно. Справки есть, интернет есть. Уж в столице точно кукурузник хоть один, а должен летать =))))) Но это, конечно вопрос вкусовых предпочтений.

Хм, завтра попытаюсь узнать)) Спасибо

Но если у вас есть варианты, с удовольствием почитаю их!)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#20

Что-то столько мыслей у меня, но все масштабные. :) Живет на каком этаже? Это я к тому, что можно заказать всякие там растяжки с признаниями или воздушный шар. Если не очень высоко, то в окно влезть с цветами. (мне такие выкидоны нравились когда-то :D)

Кстати, в Карпатах у вас просто чудесно. Вполне романтичное путешествие туда можно организовать и недорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий