Как литераторы Сёрча строили храм

1 23
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#21
Бардо:
непонятно почему не в профильное теме о жизни серчан?

Чёт заклинило сегодня :)

Надо Витанику попросить - пусть это прикроет, а туда вставит, что ли?

Valeriy добавил 01.02.2011 в 14:54

spermint, спасибо, Андрей. Про сало ты прав - недавно статью читал в "Медицинском вестнике" - это продукт просто полезнейший :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22

Отлично!

Клянусь Святыми трусиками Талии!

:)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#23

Валерий, вот и надо было про храм сала в красных труселях писать, а не про то, что... короче, есть у тебя справка?

А сало - это вещь!

Пишу тексты. Дорого
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#24
Gwen:
есть у тебя справка?

Есть.

От мамы. А что?

Valeriy добавил 01.02.2011 в 17:28

Arsh:
Клянусь Святыми трусиками Талии!

Талія меня убьет....

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#25

Включу-ка я гештальт-терапевта. (с) моя гештальт-терапевт Света.

Valeriy:
– Храм, он какой должен быть? Что в нем должно славиться? – как всегда, из-за горизонта начал Валерий
Valeriy:
– Хочу сказать, что славить нужно или саму жизнь, или то, что жизнь дает, вот! – Валерий аж светился от собственного достоинства. – Но можно и то, что саму жизнь охраняет. Или не саму жизнь, а то, что жизнь даёт. И пусть даже не охраняет, а сохраняет. И даже украшает. Или делает это место красивым.
– Ты про што, писатель? – Сперминт начал злиться, сообразив, что его Храм Сала незаслуженно лишился внимания.
– Я про то, что уже так давно, так давно стало тем вожделенным предметом, к которому устремляются взоры всех мужчин, настоящих. К чему они хотят притронуться. И притрагивание к нему зачастую означает отпускание им грехов, их прощение и к ним благоволение.
– Хватит мутить! – Некада нервно сглотнула от частого повторения «притронуться». – Чему храм?
– Вот чему! – Валерий, исполненный трепетной нежности, указал на яркие красные трусы Некады. – Они украшают, они – место вожделенное для рук мужских, они скрывают таинство
Valeriy:
– Вот чему! – Валерий, исполненный трепетной нежности, указал на яркие красные трусы Некады. – Они украшают, они – место вожделенное для рук мужских, они скрывают таинство…
Valeriy:
– И вера есть – вера в то, что каждый мужчина сможет когда-то не просто притронуться, но и снять трусики, – защищал свой проект Валерий.

Зависимость - такая штука, хитрая да, и коварная. Никогда не заметишь, как она возьмет тебя в оборот.

Помню, писал я задания по психотерапии, фантазировал во всю, потом читал их вслух на динамической и структурированной психотерапии. А в итоге оказалось, что это мои нереализованные желания, которые формировались всю жизнь.

Так и у тебя Валера :)

Поверь, что сказанное тобой хоть и в шутливой и немного с сарказмом, форме - часть нереализованного тебя тоже.

Но я одобряю твой выбор - труселя, красные, наше все :)

Я, кстати, о том, что ты сказал в тексте от своего имени. Попробуй спроецировать это на свои реальные мысли - как показывает практика - это отражение тебя самого.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#26
Jefa:
Поверь, что сказанное тобой хоть и в шутливой и немного с сарказмом, форме - часть нереализованного тебя тоже.

Так я ж и не скрываю :)

А то бы кому нить другому речь вложил в уста.

Защитишь перед Талией, если чо: "не прикалывался, ибо таковыми есть его тайные желания" :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27
Valeriy:
Так я ж и не скрываю

да хоть и попробовал бы - шила в мешке не утаишь :)

Valeriy:
Защитишь перед Талией, если чо: "не прикалывался, ибо таковыми есть его тайные желания"

Это про красные труселя, да? ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий