Rookee – основной инструмент оптимизатора! - часть 2

[Удален]
#1081

atreides, вы дурак. Служба поддержки может отвечать только на основные, неспецифичные вопросы. Если вы это не понимаете - см п.1.

Все остальное идет в профильные отделы. Естественно и время будет не 15 минут.

A
На сайте с 22.08.2007
Offline
45
#1082
Miha Kuzmin (KMY):
atreides, вы дурак. Служба поддержки может отвечать только на основные, неспецифичные вопросы. Если вы это не понимаете - см п.1.

Все остальное идет в профильные отделы. Естественно и время будет не 15 минут.

Вы абсолютно правы, умный найдет выход, а мудрый, тот что явно не дурак, никогда не попадет в ситуацию, а значит не будет пользоваться услугами говноорганизации в которой работают, хоть и не долго, подобные "диагносты" как Вы.

[Удален]
#1083

Понятно, диагноз ясен. Иди пользоваться сеопультом))))

[Удален]
#1084

Дело не в том чтобы кому то напакостить или уйти на другой сервис, а в том, что когда есть проблема хочется услышать больше чем "вашей проблемой занимаются", а на следующий день дубль два. Так как это не решение проблемы а ее продление.

A
На сайте с 22.08.2007
Offline
45
#1085
Miha Kuzmin (KMY):
Понятно, диагноз ясен. Иди пользоваться сеопультом))))

Молодец какой ) Научился себе диагнозы ставить.

[Удален]
#1086
EvroHoster:
Дело не в том чтобы кому то напакостить или уйти на другой сервис, а в том, что когда есть проблема хочется услышать больше чем "вашей проблемой занимаются", а на следующий день дубль два.

Тут согласен. Но думаю, вам надо это. Поиметь отдел тестирования.

[Удален]
#1087

Надеюсь руководство Rookee сделает из всей этой массы постов какие то заключения.

Видел ваши конференции (или как их назвать), говорить умеете, надеюсь поймете что уже хватит из ящика я ящик перепихивать, а решите проблему так же красиво как языком болтаете и забудем про это.

p.s.:на данный момент не могу добавить ни одного запроса вот уже как час.

[Удален]
#1088
EvroHoster:
Видел ваши конференции

Вот тока не надо. Я что говорю - то и думаю (ну когда не совсем пьян). Так что облом с провокацией)

А сейчас - ну это их проблемы, не мои. Выставить нерабочее апи - вполне в стиле никиты.

[Удален]
#1089
Miha Kuzmin (KMY):
Вот тока не надо. Я что говорю - то и думаю (ну когда не совсем пьян). Так что облом с провокацией)

А сейчас - ну это их проблемы, не мои. Выставить нерабочее апи - вполне в стиле никиты.

Честно говоря совершенно не понял о чем вы. И на данный момент вопрос к апи никакого отношения не имеет.

[Удален]
#1090

Ну я там пару страниц назад читал про апи - думал про апи))) А остальное вопрос ресурсов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий