ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

A2
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#2671

Добрый день,

Живу в Беларуси, надо снять денег в РФ

последние несколько месяцев что-то произошло, и банкоматы не дают снять суточный лимит, разрешают только ~1500-2000$.

в прошлый раз банкоматы РАЗНЫХ банков писали что-то вроде "'операция для вас недосупна"

в этот раз в аккаунте появилась запись:

"Fee-ATM Withdrawal International Decline (Transaction Denied, Max Limit Violation (7) by Maximum International Cash Withdrawal Transactions in Given ) ######## MOSCOW RUS"

что можно сделать? раньше, в ЭТИХ же банкоматах без проблем снимал суточный лимит.

в поддержке пишут что такая проблема не только у меня, и советуют снимать деньги в кассе, с уплатой комиссии

это какое-то новое ограничение карты? или новое правило российских банков?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#2672
Dissiz.Pike:
slams, в приложении ePayService на iPhone и Android есть актуальные курсы от MasterCard.

Скажите, пожалуйста, а где правда?

Софтинка показала курс гривны 8.16. Посчитал сколько снять, пошел в банкомат, ввел сумму, а она мне чек, что нет таких денег на счету. Взял округлил, посмотрел на баланс, сравнил, курс по которому мне посчитало 8.03.

Как мне в следующий раз узнать реальный курс или я что-то не досмотрел?

artmonster
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#2673
slams:
Скажите, пожалуйста, а где правда?

Софтинка показала курс гривны 8.16. Посчитал сколько снять, пошел в банкомат, ввел сумму, а она мне чек, что нет таких денег на счету. Взял округлил, посмотрел на баланс, сравнил, курс по которому мне посчитало 8.03.

Как мне в следующий раз узнать реальный курс или я что-то не досмотрел?

([Сумма на балансе] - 1.5$)*0.99*курс=[сумма к выдаче]

1% - берется за конвертацию из usd в местную валюту.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#2674
artmonster:
([Сумма на балансе] - 1.5$)*0.99*курс=[сумма к выдаче]

1% - берется за конвертацию из usd в местную валюту.

Огромное спасибо. Как понимаю, 1% берется в любом случае и не зависит от банка и прочего?

Кстати, если карточной в местных магазинах расплачиваться, та же картина выходит: 1% но без 1.50 USD. Или 1.50 не снимается только в случае оплаты онлайн?

artmonster
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#2675
slams:
Огромное спасибо. Как понимаю, 1% берется в любом случае и не зависит от банка и прочего?

Кстати, если карточной в местных магазинах расплачиваться, та же картина выходит: 1% но без 1.50 USD. Или 1.50 не снимается только в случае оплаты онлайн?

1% берет mastercard за конвертацию валюты вне зависимости от банка и т.п. Если же снимаете денежные средства в USD (без конвертации), то этот 1% списываться не будет.

1.5$ снимается только за снятие наличности в банкомате. В случае покупок в оффлайне и онлайне эти 1.5$ не списываются.

ck.Chance
На сайте с 21.05.2008
Offline
58
#2676
Alexmst2k:
Добрый день,
Живу в Беларуси, надо снять денег в РФ
последние несколько месяцев что-то произошло, и банкоматы не дают снять суточный лимит, разрешают только ~1500-2000$.
в прошлый раз банкоматы РАЗНЫХ банков писали что-то вроде "'операция для вас недосупна"
в этот раз в аккаунте появилась запись:
"Fee-ATM Withdrawal International Decline (Transaction Denied, Max Limit Violation (7) by Maximum International Cash Withdrawal Transactions in Given ) ######## MOSCOW RUS"
что можно сделать? раньше, в ЭТИХ же банкоматах без проблем снимал суточный лимит.
в поддержке пишут что такая проблема не только у меня, и советуют снимать деньги в кассе, с уплатой комиссии

это какое-то новое ограничение карты? или новое правило российских банков?

Я с Украины, тоже самое. Теперь на карточках лимит в 7 операций в сутки откуда-то взялся...

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2677

ck.Chance, пишите в саппорт (лайвчат или тикеты) – будем отправлять запрос в банк.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#2678
ck.Chance:
Я с Украины, тоже самое. Теперь на карточках лимит в 7 операций в сутки откуда-то взялся...

тоже столкнулся с этим на прошлой неделе... независимо от банка

Пробовал Приват, otp, Аваль

После 7 снятий, на чеке написалось - превышен лимит транзакций

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#2679

Я 15 апреля оплатил курьерскую доставку карты. Вы мне сказали что она будет идти

"Доставка курьерской службой от 7 до 14 рабочих дней."

и сказали что так лучше, я заплатил за это 55 долларов. Уже прошло полтора месяца, карту я так и не получил. Вы считаете это нормально ? За что я заплатил 55$ ?

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2680

traglod, доставку карты осуществляют почтовые службы (в США это USPS, в вашей стране – локальный партнер почты США). Мы не можем каким-либо образом влиять на скорость доставки, и в данном случае услуга предоставляется "как есть".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий