ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#2771

safronov-1960, тоже интересуют такие же вопросы

Кроме того, я так понимаю, что бы получить рейтинг 2 (для карты епейсервис) нужно отправить вам сканы паспорта (в электронном варианте, без нотариуса ) и что там насчёт местом жительства, скан страницы с местом прописки устроит?

Возможно ли сделать перевод на другую карту Мастеркарда и какая у вас комиссия за это?

---------- Добавлено 16.06.2013 в 10:56 ----------

Кстати, что там с лимитом операций (7 в сутки), разрешилась проблема?

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#2772

Подскажите пожалуйста почему при регистрации мне не приходит СМС?Я живу в Украине и номер набираю в таком формате:+38096.........

O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#2773

судя по всему, т.к. в соглашении (http://epayservices.com/mcagreement/ru) в пункте 5 написано: "If you obtain your funds or make a purchase in a currency or country other than the currency or country in which your MasterCard® was issued, the amount deducted from your funds will be converted by MasterCard® International Incorporated....bla-bla-bla....plus or minus any adjustment determined by the Issuer...bla-bla-bla", то, поддержка, твердя, что они снимают 1% всегда, нас немного обманывает... еще на 1-2% на каждой операции.

VID01
На сайте с 29.01.2010
Offline
84
#2774
Romario-Feed:
Подскажите пожалуйста почему при регистрации мне не приходит СМС?Я живу в Украине и номер набираю в таком формате:+38096.........

Без "+" вводите.

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#2775
VID01:
Без "+" вводите.

Спасибо добрый человек=))

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2776
safronov-1960:
В данном контексте интересуют некоторые вопросы. Работаю в качестве вебмастера с различными партнерскими программами. Прочитал соглашение пользователя, вроде как не нашел пунктов согласно которым моя деятельность противоречит вашим правилам.

Если вы честный вебмастер с белыми проектами и вы без ошибок (случайных и умышленных) указали персональные данные при регистрации – вашу заявку одобрят.

safronov-1960:
Если допустим взять ту же схему которую опысывал mikesa, выплата приходит на кошелек Вебмани, затем пополняется счет в ePayService. Источника поступления средств на Вебмани вы не видите. Или каким то образом это нужно подтверждать?

В случае с mikesа в заявке на регистрацию было четко указано: покер. Как правило мы не требуем подтверждать источники подтверждения средств при открытии счет. Однако если в будущем вам потребуется увеличить месячный лимит на ввод wmz в систему (35 000 USD) нам можем потребоваться выписка за последние 4 месяца по операциям с вашим wmz кошельком, с которого будет происходить пополнение счета в ePayService.

safronov-1960:
И сразу же еще один вопрос по Вебмани. Нигде не нашел информации об необходимых аттестатах для пополнения счета ePayService. Точнее есть информация, что для увеличения лимитов нужен персональный аттестат. Стало быть для обычных лимитов этого не требуется? Собственно говоря ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Возможно ли пополнение счета ePayService с Вебмоней с аттестатом псевданима (формальным)?
2. Возможно ли пополнение счета ePayService с разных WMID?

1. Да

2. Пополнение происходит через WebMoney Merchant. Другими словами: вам необходимо иметь прямой доступ к вебмани кошельку с которого происходит пополнение.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 10:45 ----------

Trembita-Premium:
А кто знает, если я не вебмастер, могу ли я воспользоваться данным сервисом или только он для вебмастеров?

Можете, среди наших пользователей много людей не связанных с seo и вебразработкой.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 10:48 ----------

Re@L:
Возможно ли сделать перевод на другую карту Мастеркарда и какая у вас комиссия за это?

Нет. Со счета ePayService нельзя пополнить карты сторонних банков, но вы можете оформить банковский перевод на счет в вашем банке, к которому привязана карта.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 11:16 ----------

olexpo:
судя по всему, т.к. в соглашении (http://epayservices.com/mcagreement/ru) в пункте 5 написано: "If you obtain your funds or make a purchase in a currency or country other than the currency or country in which your MasterCard® was issued, the amount deducted from your funds will be converted by MasterCard® International Incorporated....bla-bla-bla....plus or minus any adjustment determined by the Issuer...bla-bla-bla", то, поддержка, твердя, что они снимают 1% всегда, нас немного обманывает... еще на 1-2% на каждой операции.

Не совсем понял где в тексте соглашения вы нашли информацию про 2%. Комиссия при конвертации в нац валюты составляет 1%, причем эта комиссия установлена с подачи MasterCard для всех карт программ, банки эмитенты которых находятся в карибском регионе.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#2777

Для заказа карты необходим минимальный рейтинг 2. У меня в профиле 1. Что нужно сделать чтобы поднять его? Данные вроде как все указал в анкете, не знаю, что ещё нужно. Вроде как если номер телефона подтверждён, то должно сразу 2 быть. Или я не прав?

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#2778
Dissiz.Pike:

Не совсем понял где в тексте соглашения вы нашли информацию про 2%. Комиссия при конвертации в нац валюты составляет 1%, причем эта комиссия установлена с подачи MasterCard для всех карт программ, банки эмитенты которых находятся в карибском регионе.

минусовать конечно комменты это милое дело. я лишь пишу факты, которые получаю. ну да ладно, это личное дело каждого.

так вот. сейчас курс конвертации 8,15 (смотреть здесь https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/). по факту мы получаем курс 8,01-8,02. а должны получать курс 8.15*0.99=8,0685. поскольку в соглашении на использование написано, как я писал выше, что "...plus or minus any adjustment determined by the Issuer...", то я делаю логичный вывод что дополнительную комиссию снимает именно Issuer.

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#2779

ТС извиняюсь, читать всю тему очень долго, а на вашем сайте мало что написанно

Можно уточнение:

Вы кроме вебмоней еще и пайпел принимаете?

Спасибо.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2780
bay_ebook:
Можно уточнение:
Вы кроме вебмоней еще и пайпел принимаете?

Нет, к сожалению, с paypal мы не работаем.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 14:18 ----------

Shustoff:
Для заказа карты необходим минимальный рейтинг 2. У меня в профиле 1. Что нужно сделать чтобы поднять его? Данные вроде как все указал в анкете, не знаю, что ещё нужно. Вроде как если номер телефона подтверждён, то должно сразу 2 быть. Или я не прав?

Необходимо верифицировать счет загрузив документы внутри вашего аккаунта (ссылка "Документы"):

1. Скан всех значимых страниц гражданского паспорта;

2. Скан главного разворота загран паспорта.

Если у вас нет загран паспорт и вашем гражданском паспорте информация не дублируется на английском языке потребуется делать нотариально заверенный перевод паспорта на английский язык. Перевод можно сделать в любом офлайновом бюро переводов, либо через наш сервис (по ссылку "Документы").

---------- Добавлено 17.06.2013 в 14:26 ----------

olexpo:
минусовать конечно комменты это милое дело. я лишь пишу факты, которые получаю. ну да ладно, это личное дело каждого.

так вот. сейчас курс конвертации 8,15 (смотреть здесь https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/). по факту мы получаем курс 8,01-8,02. а должны получать курс 8.15*0.99=8,0685. поскольку в соглашении на использование написано, как я писал выше, что "...plus or minus any adjustment determined by the Issuer...", то я делаю логичный вывод что дополнительную комиссию снимает именно Issuer.

Минусуют вас по всей видимости за то, что делаете громкие заявления про обман не разобравшись в вопросе и не читая тред хотябы поверхностно. Пару страниц назад мы уже обсуждали, что в Украине банки для банкоматов могут устанавливать свой курс конвертации, в качестве примера приводились три разных банкомата с абсолютно разными курсами. Пользуйтесь проверенными банкоматами и не будет необходимости каждый раз пересчитывать курс. Комиссия в 1% за конвертацию самая низкая из всех систем, что сейчас представлены на данном форуме (у конкурентов для сравнения от 2% до 1.8-3%).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий