Взрыв в Домодедово

[Удален]
#481
Qest:
Да и не нужны там никие рамки, в это место просто заходят встречающие, зачем их то досматривать

Эм. Ну как зачем? А если теракт кто задумает?

Ну бывает, знаете ли... случается... иногда...

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#482
spermint:
Носик получается брешет?

хз что там пишет Носик, но я всегда знаю что в секторе встречающих некогда не проверяют, так как на входе никого нет из охраны Домодедово.

на прошлой неделе провожал маму, был дико удивлен тому факту что милиционер на входе (центральный вход) стоит рядом с рамкой ничего не делая, тупо стоит и псе! все остальные мимо просто так проходят, кстати и WC зашел там люди тупо обувь меняли.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#483
FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#484
Psycho:
Эм. Ну как зачем? А если теракт кто задумает?
Ну бывает, знаете ли... случается... иногда...

У каждой толпы рамку не поставить. Это может быть и обычная пригородная электричка.

Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#485
Psycho:
Эм. Ну как зачем? А если теракт кто задумает?
Ну бывает, знаете ли... случается... иногда...

С таким успехом можно досматривать и в магазинах, и на вокзалах и в метро и вообще на каждом шагу. Смысл досмотра в аэропорту чтобы какой нибудь хрен не пронес чтото в зону вылета либо в зону авиакомпаний или к диспетчерам чтобы парализовать работу аэропорта. А в том месте если мне не изменяет память просто часть здания куда люди прилетаюи и их там встречают и они уходят.

[Удален]
#486
FABIO fors major:
У каждой толпы рамку не поставить. Это может быть и обычная пригородная электричка.

Может быть...

Qest:
С таким успехом можно досматривать и в магазинах, и на вокзалах и в метро и вообще на каждом шагу. Смысл досмотра в аэропорту чтобы какой нибудь хрен не пронес чтото в зону вылета либо в зону авиакомпаний или к диспетчерам чтобы парализовать работу аэропорта. А в том месте если мне не изменяет память просто часть здания куда люди прилетаюи и их там встречают и они уходят.

Логично. Но какой-то хрен может взорвать бомбу в толпе и парализовать работу аэропорта.

Получается, в любом досмотре смысла нет. По большому счёту, кстати, так и есть, если мы говорим о досмотрах для предотвращения терактов.

Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#487
Psycho:
Может быть...
Логично. Но какой-то хрен может взорвать бомбу в толпе и парализовать работу аэропорта.

Ну вот в этом случае аэропорт и дальше продолжал работать. А если бы бомбу взорвать в диспетческой гденибудь или на взлетной полосе, тогда ничего уже работать не будет

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#488
С таким успехом можно досматривать и в магазинах, и на вокзалах и в метро и вообще на каждом шагу.

честно сказать, был б не против если во всех общественных местах проверяли подозрительных товарищей, и даже практически всех! самое главное заходя куда-либо я буду уверен на 70% что, у рядом стоящего мужика(женщины) нет бомбы.

[Удален]
#489
_han_:
самое главное заходя куда-либо я буду уверен на 70% что, у рядом стоящего мужика(женщины) нет бомбы

Честно? Я уверен в этом на 99.9%. Однако в случае терактов срабатывает как раз 0.1%.

Psycho добавил 25.01.2011 в 02:02

Qest:
Ну вот в этом случае аэропорт и дальше продолжал работать. А если бы бомбу взорвать в диспетческой гденибудь или на взлетной полосе, тогда ничего уже работать не будет

Не знаю, не знаю, в случае чего больший хай бы поднялся. Впрочем, лучше не проверять.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#490

delete (повтор)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий