Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#291
freesignal:
Вопрос. Будет ли эффективным продвигать с помощью seopult англоязычные запросы для других стран?

freesignal, такие примеры в Системе есть и вполне успешно продвигаются. Но нужно самостоятельно мониторить выдачу.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
F
На сайте с 31.03.2008
Offline
71
#292
Nat_SeoPult:
freesignal, такие примеры в Системе есть и вполне успешно продвигаются. Но нужно самостоятельно мониторить выдачу.

Спасибо.

На каких сайтах делаются закупки ссылок для таких запросов? Система как разделяет доноров? По региональной принадлежности?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#293

Всем доброе утро!

freesignal:
Спасибо.
На каких сайтах делаются закупки ссылок для таких запросов? Система как разделяет доноров? По региональной принадлежности?

freesignal, закупки ведутся на англоязычных сайтах без учета региональной принадлежности.

Вы можете посмотреть список сайтов нажав на "Сумму" в поле "Расход" напротив каждого запроса.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#294

"процентное попадпние ключевых слов в топ 10" у меня в графике по яндекс региону 50. Хотя на самом деле из 31 ключевика в топе 10 их у меня 23.

23 это ведь не 50%. так что отображает график?)

eskizoff добавил 02-06-2011 в 15:51

понял. уменьшенный график криво отражается.. так сказать с погрешностью. в увеличенном графике все нормуль.

T
На сайте с 13.10.2010
Offline
5
#295

Nat_SeoPult

1)Скажите что обозначает «!» в Вашей системе типа ответ от яндекса «на сайте вирус». Просканировал сайт вируса нет. И вирус только по некоторым ключевым словам. До размещения в вашей системе такого не было теперь есть. Через панель ВМ Яндекс ответ Вирус не обнаружен.

2) СП закупает ссылки ну очень С плохих сайтов. Вы пишите, что типа это система проверила и все в поряде. Но если посмотреть, то 90% это чистые ГС. Как быть. Как ручками не допускать закупку с этих сайтов. Настроил ручной режим, думал, что сперва меня спросят закупать или нет, а у ж потом размещать.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#296

Присоединяюсь ко второму вопросу

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#297

Добрый день!

tvstvs:
Nat_SeoPult

1)Скажите что обозначает «!» в Вашей системе.
2) СП закупает ссылки ну очень С плохих сайтов.

tvstvs,

по первому вопросу - это уже исправлено, извините за неполадки. Если до сих пор у вас отображается "!", пришлите логин и название проекта мне или на support@seopult.ru.

По второму вопросу: все доноры проверяются и все они работоспособны. Система оценивает не внешний вид сайта, а его влияние на продвигаемый сайт. Если качественные показатели падают - ссылка снимается.

По всем вопросам пишите!

Хорошего дня!

T
На сайте с 13.10.2010
Offline
5
#298
Nat_SeoPult:
Добрый день!




tvstvs,

По второму вопросу: все доноры проверяются и все они работоспособны. Система оценивает не внешний вид сайта, а его влияние на продвигаемый сайт. Если качественные показатели падают - ссылка снимается.

Мы наверное не поняли друг друга.

Я не спрашиваю как ваша система проверяет сайты. Так как для каждой системы свое видине доноров. Я спрашиваю Как не допускать в ручном режиме закупку с этого сайта. Смысл авто режима и ручного если все идет на автомате😡. Должны же быть какие то способы

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#299

Nat_SeoPult, здравствуйте, написал вам в личку, помогите, если сможете.

С уважением, Павел
yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#300

Добрый день,

Вопрос тех. специалисту SeoPult:

Я обратил внимание, что при установках на съем ссылок по умолчанию, система покупает ссылки с сайтов имеющих не более 6 исходящих ссылок с одной страницы.

Скажите, а будет ли больше эффекта, если настроить через ручной фильтр съем с площадок, где не более 1-2 исходящих ссылок?

Спасибо,

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий