Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#181
DOMOBOY:
А что именно Вас смущает в данной форме? Расскажите как сделать "по-человечески" и мы реализуем ;) Мы открыты для любых предложений и идей. Пишите в этой теме или на почту support@seopult.ru

Ну вот представьте, что Вы возвращаетесь домой с работы,

(при этом вы хотите в туалет, вот-вот вот начнется футбольный матч и т.п.)...

а у Вас на двери табличка "Замок заменен в целях Вашей безопасности. Для получения новых ключей обратитесь в ДЕЗ с паспортом."

Ну сделали бы уведомление внутри аккаунта.

И напомнили, захотел - сменил.

Не захотел - личные половые проблемы пользователя.

Не надо причинять добро.

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#182

Nat_SeoPult, ответьте пожалуйста, что нужно, чтобы исправить мое положение. Мне нужно применить фильтры к моим кампаниям, но если я удалю их, а потом заново создам, то потеряю все ссылки.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#183

Всем привет!

Повар:
я хочу ограничить покупку сслок с одного домена. то есть с одного домена не более 1 ссылки на мой проект.
хочу все виды ссылок в одном интерфейсе. у вас возможно?

Повар, ограничение закупки не более 1 ссылки доступно в ручных режимах. Нужно поставить галочку напротив "Уникальные доноры".

Вечные ссылки будут предложены в обозримом будущем. Следите за новостями и анонсами.

borodatiy:
За пол года денежных растрат по высчитанному сеопультом бюджету 50% запросов даже не влезли в топ 50 яндекса.

borodatiy, пришлите, пожалуйста, ID проекта (сайт), можно в личку. Посмотрим в чем причина.

Eugene-nsk:
Пошел в профиль - Seopult+ удалить невозможно. И что же, теперь просто удалять весь проект и заново делать?

Eugene-nsk, можно использовать 2 проекта одновременно, используя функционал и SeoPult и Seopult+ к различным поисковым запросам.

К сожалению, не все функции одного модуля доступны в другом.

andypolak:
Можно ли как-нибудь сделать, чтобы ссылки закупались, скажем, по 5 ссылок в день? Если да, то как?

andypolak, такой функции нет. Ваш вопрос передаю в отдел развития.

В настоящее время воздействие на скорость закупки не осуществляется, т.к. настройки Системы оптимальны. Скорость закупки рассчитывается так чтобы прирост не выглядел "ссылочным взрывом", при этом результат проявлялся максимально оперативно. Cкорость определяется индивидуально для каждого проекта.

Evgenich:
"Замок заменен в целях Вашей безопасности. Для получения новых ключей обратитесь в ДЕЗ с паспортом."

Evgenich, вы совершенно правы, приносим извинения за введение мер без предупреждения.

Надеемся, что дальнейшая работа с SeoPult будет вызывать у вас лишь приятные эмоции.

Удачи в продвижении!

Если будут вопросы по смене пароля - пишите нам на support@seopult.ru

Всем хорошего выходного дня!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
[Удален]
#184

Спасибо сеопульту, теперь я чувствую себя человеком :D . Зачем на сайт игровой тематики, продвигающемся по одному НК ВЧ запросу закупать ссылки с говносайтов тематики недвижимость и пластиковые окна? Спасибо за фильтр главной страницы, теперь запроса нет и в топ500 :p

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#185
Nat_SeoPult:
Eugene-nsk, можно использовать 2 проекта одновременно, используя функционал и SeoPult и Seopult+ к различным поисковым запросам.
К сожалению, не все функции одного модуля доступны в другом.

У меня конкретный вопрос. Мне нужны применить фильтры к проектам, но они при создании были с Seopult+. Теперь Seopult+ невозможно отключить, значит чтобы применить фильтры, необходимо удалить проекты и создать их заново. Есть ли другая возможность или только такая, как удалить проекты и потерять время и потраченные деньги?

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#186

На одном из проектов использовал Seopult+. Необходимо остановить покупку ссылок(съём оставить). Как это можно сделать?

Можно перейти на обычный seopult, оставив комиссию как на seopult+(если по-другому нельзя)? Можете это сделать?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#187
Zritel':
Как поживает ранее заявленный модуль, по контексту?

Что за модуль такой?

Z
На сайте с 30.09.2007
Offline
52
#188

Интересный модуль по работе с Яндекс Директ. Сам составит объявление, сам следит за ценами и т.д.

Сейчас идет бетта-тест, наверное скоро паблик будет

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#189

Привет всем!

CanoDpo4-LLIkoJIbHuk:
Спасибо сеопульту, теперь я чувствую себя человеком :D . Зачем на сайт игровой тематики, продвигающемся по одному НК ВЧ запросу закупать ссылки с говносайтов тематики недвижимость и пластиковые окна?

CanoDpo4-LLIkoJIbHuk, тематика сайтов не влияет на эффективность ссылочного продвижения, однако при желании вы можете выбрать тематику сайтов-доноров.

Опция доступна в Ручные режимы / Категории / Выбрать:

Eugene-nsk:
У меня конкретный вопрос. Мне нужны применить фильтры к проектам, но они при создании были с Seopult+. Теперь Seopult+ невозможно отключить, значит чтобы применить фильтры, необходимо удалить проекты и создать их заново. Есть ли другая возможность или только такая, как удалить проекты и потерять время и потраченные деньги?

Eugene-nsk, удалять проект с наработанной ссылочной массой не обязательно. Вы можете плавно перейти на обычный SeoPult.

Для этого уменьшите бюджет в SeoPult+. Ссылочная масса в этом проекте будет постепенно уменьшаться.

А в проекте SeoPult постепенно увеличивайте бюджет, так чтобы суммарно в двух проектах у вас был рекомендуемый бюджет.

Постепенно вы переведете ссылочную массу на другой проект.

freedz:
На одном из проектов использовал Seopult+. Необходимо остановить покупку ссылок(съём оставить). Как это можно сделать?
Можно перейти на обычный seopult, оставив комиссию как на seopult+(если по-другому нельзя)? Можете это сделать?

freedz, вам нужно установить уже достигнутый ТОП или указать бюджет меньше того, на который закуплены ссылки. В профиле обязательно нужно установить галочку "Снимать плавно" в Сокращении бюджета.

Спасибо за ваши вопросы. Всем хорошего дня!

A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#190

Данный вопрос изначально я обсуждал в лс с представителем сеопульта. Но, т.к. мне хотелось-бы услышать мнение не только сеопультовцев, но и форумчан, то переношу обсуждение сюда:

Я задал следующий вопрос

"Смотрю на wordstat.yandex.ru и вашу систему прогнозирования кол-ва переходов.

"новости сегодня " - 482977 показов в месяц по wordstat и 1706 переходов на сайт по прогнозу вашей системы.

"новости россии" - 391331 показов в месяц по wordstat и 71446 переходов на сайт по прогнозу вашей системы.

Тоесть показов по яндексу во втором случае немного меньше, зато переходов прогнозируется во втором случае в 41 раз больше. Объясните, пожалуйста, как такое может быть?

И еще.

"новости дня" (286789 показов в месяц по wordstat) рекомендуемый бюджет у вас 1700р.

"новости 2011" (265632 показов в месяц по wordstat) рекомендуемый бюджет у вас 100р.

Тоесть показы в месяц по wordstat практически не отличаются, а рекомендуемый бюджет отличается в 17 раз. Тоже очень хотел-бы получить пояснение по этому странному факту."

Получил ответ

"Принцип, по которому рассчитывается прогноз переходов, основывается на сочетании технологий вычисления точного количества обращений к Яндексу, корректировки суммарного значения от доли по данному запросу исходя из статистики распределения LiveInternet и окончательного расчета на основе данных о CTR позиций поисковой выдачи."

И опять задал вопрос, на который пока не получил ответа

"Спасибо за ответ. Тем неменее я хотел-бы услышать не объяснение технологического процесса вашей системы, а другое. Вот вы, можете себе представить, что есть два, практически одинаковых запроса

"новости сегодня " - 482977 показов в месяц по wordstat

"новости россии" - 391331 показов в месяц по wordstat

а кол-во прогнозируемых вашей системой переходов в первом случае 1706, а во втором 71446. Ну, вот просто, с точки здравого смысла, как это можно объяснить? Может ваша система в данном случае ошибается?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий