Деградация/Развал РФ

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
516
Cheko:
Наоборот. Полное отсутствие ограничений

Это смотря для кого. Полагаю, если Вы, будучи пьяным за рулем, собьете на пешеходном переходе ребенка насмерть, то Вас упекут-таки куда положено. Случай реальный, прокурор, кажется, из Волгограда избежала ответственности за такое преступление.

А если Вы вдвоем с приятелем придете с плакатом на Триумфальную и будете требовать соблюдения Конституции, то дядки из омона "дадут вам по башке". Если туда же придет Путин с таким же требованием, то его не тронут, точно говорю. :D

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
Master812:
я надеюсь и верю, что в Питере зоофилов ноль

<!--WEB-->, согласитесь - атеисты приятнее иных верующих 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
516
Arsh:
согласитесь - атеисты приятнее иных верующих

Да атеисты вообще чудные люди обычно. :) А тараканы в голове разные бывают. У меня одни, у тебя (мы, вроде, на "ты" переходили :D) другие. ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Master812:
Точно конечно не проверить, но все же я надеюсь и верю, что в Питере зоофилов ноль.

Правильно ли я понял, что вы считаете, что перверсии связаны с гражданством? В пиндосии есть, а Великой России, вставшей с колен - нет?

В таком случае, дело подъема страны на недосягаемый уровень находится в надежных руках!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
<!--WEB-->:
атеисты вообще чудные люди обычно

Что-то с ударением :)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
82
Master812:
arkadiy_a, незнаю, не спрашивал))) Прочел лишь 1-ую страницу той темы.
А почему вы этим так заинтересовались? :))))

Вижу только одну проблему: со слоном общий язык найдет только шахтер какой-то....

Кстати, Вы так и не ответили, на кого и где учились, после какого курса бросили высшее образование?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
boga@voxnet.ru:
Правильно ли я понял, что вы считаете, что перверсии связаны с гражданством? В пиндосии есть, а Великой России, вставшей с колен - нет?

А качество жизни с гражданством связано? А менталитет?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
boga@voxnet.ru:
вы считаете, что перверсии связаны с гражданством?

Похоже, еще и с местожительством. :)

Питерцы согласятся - таких извращенцев, как в Шепетовке, у них не было 😂

Master812
На сайте с 23.12.2007
142
Наоборот. Полное отсутствие ограничений, как следствие - дикий беспредел.

Cheko, с этим соглашусь на 100%. Вышеизложенное подтверждает это.

Вы можете верить хоть в Деда Мороза с Бабой Ягой, но статистика - штука упрямая, и утверждает обратное.

Cheko, ну так покажите мне статистику. Откуда вы её взяли?

Если я скажу, что преподаватели вузов имеют дома, как наши олигархи - вы просто не поверите.

Cheko, мои преподы почему-то такие дома не имели. Жили в простых квартирах а кто-то даже в комуналке. Мне приходилось бывать у некоторых преподов дома, видел я как там. Так что не надо мне тут рассказывать про дома, как у алигархов! Они такие дома только во сне видели.

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Master812:
Cheko, ну так покажите мне статистику. Откуда вы её взяли?

А вы то откуда взяли? Вы хоть понимаете, что нет иного способа получить ее, кроме как путем анонимного анкетирования? А теперь представьте себе, может ли она вообще быть достоверной?

Это - раз. И второе: перверсии - вовсе не свойства этносов, носители их возникают с равной частотой повсеместно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий