Покупка траффика

[Удален]
663

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, опытом, нужен трафик на сайт. Сайт коммерческий, трафик нужен именно в заинтересованных людях, те, кто именно это и ищет. Бирж по покупке трафика полно, но вот, в 90% случаях о них негативные отзывы, переходы просто накликаны. Поделитесь толковыми ссылками, с которыми вы и сами работали. Заранее очень благодарен.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#1

Adsense, Direct - именно для серьезных коммерческих сайтов.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#2

Адсенс и РСЯ (Директ) не пробовали?

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#3

забавная тема, ещё забавнее описание=))

[Удален]
#4

Директ и Адсенс пробовал. Скликали 1000 уёв, ни одного звонка.(( (Не я создавал там объявления, а друг, который лет 5 уже только директом занимается, тоесть в нём я уверен, было 7 объявлений.) Цены- дешевле чем у всех у 80% ассортимента (не в подписи сайт)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#5

а что за тематика?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6
Sweet-room:
Директ и Адсенс пробовал. Скликали 1000 уёв, ни одного звонка.(( (Не я создавал там объявления, а друг, который лет 5 уже только директом занимается, тоесть в нём я уверен, было 7 объявлений.) Цены- дешевле чем у всех у 80% ассортимента (не в подписи сайт)

Адсенс планирует сделать новый способ оплаты, а именно оплата за совершенное действие, это решит вашу проблему.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
BM
На сайте с 01.01.2011
Offline
67
#7

такая же тема была с яндекс-маркетом..., не особо верю в контекстную рекламу, лучше потратить деньги на продвижение сайта, толку больше и на будущее гораздо полезней!

[Удален]
#8

Тематика - есть собственное производство фасадного клинкера. Нахваливать не буду, но кто покупал - все довольны. Хочется верить))

Про Адсенс, и совершённое действие - огромное спасибо..

Sweet-room добавил 23.01.2011 в 22:47

BratMarat, Да, я тоже разочарован, если чесно... Хотя, товарищ, при 70 вложенных тысячах (доп оборудование для авто), достаёт 140-170.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#9
Sweet-room:
BratMarat, Да, я тоже разочарован, если чесно... Хотя, товарищ, при 70 вложенных тысячах (доп оборудование для авто), достаёт 140-170.

Значит в вашем случае товарищ плохо старался. Вообще очень странно, что скликали 1000 уёв, а звонка не одного. Тут либо сайт ооочень ужасный, либо объявления так составлены, ну или телефона на сайте нет:)

[Удален]
#10

Cranking, Незнаю.. может быть... плохо составлен. Тот сайт нельзя (боюсь) светить, а вот этот что в подписи, я остановился, потратив 356 ненаших денег. Больше не хочу... (( Кстати, был только 1 звонок. )) Искали линолеум)))) Видимо из поисковой системы зашли, а не Директа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий