Как показать гуглу регион сайта?

12
D7
На сайте с 31.01.2009
Offline
73
#11
И какая всетаки зона домена?

зона домена ком

dedede777 добавил 20.01.2011 в 03:52

Неоднократно получал подтверждение того, что география сервера не имеет ни какого влияния на положение в выдаче.

Ну а причем тогда выдача сайта в Казахстанском гугле, я же не размещал ссылки с Казахстанских сайтов и язык у меня на сайте русский

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#12
dedede777:
зона домена ком

Тогда, кроме работы над ссылочным ничего не остается.

Ну и как вариант, правда это зависит от того насколько оно вам надо:

Взять рушный домен (90р - копейки), сделать сайт, и крутить второй на выдачу - но так чтоб не попасть под аффилиат. Будете два в выдаче держать.

Не повредит, потом и склеить можно и одним другой поднимать и т. д.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Daybreak
На сайте с 24.05.2010
Offline
8
#13
Sower:
У меня несколько англоязычных, рассчитанных только на американскую аудиторию, сайтов создавалось и долгое время хостилось на majordomo.ru, при этом некоторые из них вышли в американский топ по серьёзным запросам. В октябре перенёс их на дедик в америке. На позиции переезд не сказался ни каким образом.

У меня при переносе ЮС ориентированного проекта на ЮС хост было замечено увеличение траффика по сша гео, правда в глубокую аналитику я не вдавался, возможно вылезли толстые бэки какие-то. Но была видимость того что повлиял ип.

VX
На сайте с 11.12.2010
Offline
4
#14
kievrent:
запрос весьма конкурентный. Думаю даж .РУ доменам непросто в ТОП попасть по этому запросу...

ТС ты лолка, попробуй ещё по запросу "гугл" в гугл.ру раскрутится, радуйся что в гугл.кз на 6 месте.

В чём сила, брат? - В AdGuard (http://goo.gl/b5DZv), 5000 рублей за 1000 установок US "Установка для юзера бесплатная")
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
Daybreak:
У меня при переносе ЮС ориентированного проекта на ЮС хост было замечено увеличение траффика по сша гео

Увеличение посетителей или технического трафика? Если технического, то не удивительно. Когда сайт был на русском впс, то показывался расход зарубежного трафика менее 50%, не смотря на то, что русских посетителей у меня было не более 1%.

Может оно конечно и влияет, утверждать не могу. По этому и спросил откуда такая информация, так как официально это ни где не проходило. Зато официально проходило, что скорость загрузки страниц влияет на положение в выдаче, хотя после переноса скорость увеличилась в разы, а позиции не тронулись с места.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#16
sergeiandreev2013:
За что заблокировали protasov7,zonar, protbk Прошу ответить модераторов в майле protasov7@mail.ru.
Тема здесь . Но модtраторы ее прикрыли.
Поэтому спамлю здесь. Модераторы хватит молчать ответьте.

Что то мне подсказывает что таки за мультов...

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
D7
На сайте с 31.01.2009
Offline
73
#17
ТС ты лолка, попробуй ещё по запросу "гугл" в гугл.ру раскрутится, радуйся что в гугл.кз на 6 месте

Чему тут радоваться? Я сам из Украины. У меня сайты в основном украинские были до этого и тоже нормально в выдачу попадают, к примеру по ключевику "партнерки" сайт первый на яндекс юэй и второй на на гугл ком юэй. А насколько я знаю домены в зоне ру регистрируют только по паспорту гр России.

dedede777 добавил 20.01.2011 в 11:46

Может кто знает, не могу понять, захожу в яндекс панель для вебмастеров, хучу указатьпринадлежность сайта к региону, мне пишет, что сайт не проиндексирован, хотя в выдаче яндекса сайт есть

I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#18
Sower:
У меня несколько англоязычных, рассчитанных только на американскую аудиторию, сайтов создавалось и долгое время хостилось на majordomo.ru, при этом некоторые из них вышли в американский топ по серьёзным запросам. В октябре перенёс их на дедик в америке. На позиции переезд не сказался ни каким образом.

А может и сказался но это еще не заметно. :-) Сам переезд (смена сервера, IP) - сказался негативно, а новый хостинг в своей географии да к тому же дедик - положительно. Эти два фактора пока друг друга компенсировали. Интересно будет смотреть как будет в будущем, по идее через некоторое время когда сайт уже "устаканится" на новом хосте и с новым айпи, позиция должна начать расти.

MR
На сайте с 20.01.2011
Offline
0
#19

=) !!!!!!!!!!

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#20
dedede777:
А насколько я знаю домены в зоне ру регистрируют только по паспорту гр России.

А я такого не знаю, и спокойно регаю на Украинский паспорт...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий