Список гарантов как найти?

[Удален]
#81
Str256:
Я достаточно видел топиков, о взломах кошельков или о блокировках вмида вебмани за критику, .

В частности поэтому гарант это дополнительная опасность. Переведут ему деньги, а потом оппа "взломали, извините, форсмажор, бабла не будет" или просто заблочат и "ой извините, заблочили. деньги как вытащу - все верну". Это не исключая обычных ситуаций (заметьте, я не говорю отмаз) типа "снег башка попал".

LEOnidUKG:
Вот я это уже писал выше т.е. гарант будет заниматься бумагами и с требовать, например в конкурсе, чтобы все подписали бумаги. НО, для этого нужны телодвижения лишние, а для их создания нужен прецендент т.е. грубо говоря, нужно чтобы 1 или лучше парочка гарантов влипла по полной программе, на базе этого создать не хилую шумиху и уже продвигать конкретные услуги.
Но опять же, чтобы всё это окупить, нужно расширят поле действий и т.д.

Так о том и речь. Гаранты с этого стригут деньги, поэтому они всячески будут проталкивать свою якобы нужность. Но на деле они не нужны, т.к. есть бесплатные альтернативы, более надежные. Но поскольку альтернативы бесплатные, никому не выгодно их пиарить и проталкивать.

Имхо не надо никаких прецендентов, достаточно донести мысль об этом до модераторов форума и пусть они запретят тут всю гарантскую деятельность как таковую. А народ подстроится и попозже поймет всю пользу заботливости высших чинов о них. Запрещали же "сканы", хотя казалось бы что нелегального в том, что бы по чьей-то просьбе что-то отсканировать? И так далее.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#82
А народ подстроится и попозже поймет всю пользу заботливости высших чинов о них.

А тогда давайте и конкурсы запретим и раздел "Дизайн"?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#83
LEOnidUKG:
А тогда давайте и конкурсы запретим и раздел "Дизайн"?

не улавливаю связи. конкурсы вполне нормально и без гарантов проводятся. про дизайн просто не знаю что там творится, может вы и правы что надо запретить.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#84
abazaba:
не улавливаю связи. конкурсы вполне нормально и без гарантов проводятся. про дизайн просто не знаю что там творится, может вы и правы что надо запретить.

Видите вы вообще не в курсе, что там происходит, а хотите, что-то закрывать. У вас много свободного времени или "халявные" деньги гарантов вам просто глаза мозолят?

Я например не знаю зачем 80% правительство страны, увольте их а? Прошу вас. Сделайте с ними, что-то. Потом и гаранты исчезнут.

[Удален]
#85
LEOnidUKG:

abazaba:

LEOnidUKG:
А тогда давайте ...запретим ...раздел "Дизайн"?

про дизайн просто не знаю что там творится, может вы и правы что надо запретить.

Видите вы вообще не в курсе, что там происходит, а хотите, что-то закрывать.

Ссылку в студию где я предложил закрыть раздел "дизайн". А то как-то вы пафосом-то тут изошли, но совершенно явно мимо цели.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#86
abazaba:
Я не люблю людей делающих деньги из ничего

Я думаю Ваши слова посмешили многих. Спекулянты и выдумщики услуг кругом, они отакуют.

[Удален]
#87
-= Serafim =-:
Я думаю Ваши слова посмешили многих. Спекулянты и выдумщики услуг кругом, они отакуют.

Я думаю сейчас вы стали посмешищем у многих. Вы из одной конкретной профессии гарантов, потерявшей свою актуальность, сделали вывод о сонме атакующих спекулянтов и выдумщиков.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#88
abazaba:
Ссылку в студию где я предложил закрыть раздел "дизайн".

да вот же:

может вы и правы что надо запретить.

Пафоса не вижу, услуга гаранта востребована не смотря на ваши домыслы. Значит людей всё устраивает и всё идёт как по маслу. В чём проблема по сути?

Есть ли бесплатные альтернативы? Есть, но никто не хоче замарачиваться.

Вы хотите их продвинуть? Вперёд и с песней :)

[Удален]
#89
LEOnidUKG:
abazaba:
Ссылку в студию где я предложил закрыть раздел "дизайн".
да вот же:
abazaba:
может вы и правы что надо запретить.

Вы сошли с ума? Или как?

Это вы предложили запретить раздел дизайн

LEOnidUKG:
А тогда давайте и запретим и раздел "Дизайн"?

я же просто сказал что про раздел дизайн ничего не знаю и что вы может быть правы.

LEOnidUKG:
Пафоса не вижу, услуга гаранта востребована не смотря на ваши домыслы. Значит людей всё устраивает и всё идёт как по маслу. В чём проблема по сути?

В том что институт вымышленных профессий всегда служит в первую очередь мошенникам, уже хотя бы из того, что на словах в услугу пытаются вложить тот смысл, которого там нет, люди (по вашему же утверждению) вообще не понимают за что платят, и до кучи сам институт гарантов преподносится как незаменимый и безальтернативный.

Услуга "сканов" тоже была восстребована, тем не менее ее запретили, несмотря на все вопли ее приспешников. Подумайте об этом.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#90
abazaba:
Вы сошли с ума? Или как?
Это вы предложили запретить раздел дизайн

я же просто сказал что про раздел дизайн ничего не знаю и что вы может быть правы.

Вы просто со мной согласились, даже не проверив :)

abazaba:

В том что институт вымышленных профессий всегда служит в первую очередь мошенникам, особенно тогда, когда на словах в услугу пытаются вложить тот смысл, которого там нет, а люди (по вашему же утверждению) вообще не понимают за что платят.

Это всё теории. Спросите тут у людей, зачем им гаранты: /ru/forum/webmasters-jobs/design

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий