Проверено электроникой..

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#71
BadBoy:
Ну и я же не говорю, что надо унижать или обзывать человека... Я имел ввиду, что нужно просто каждый раз напоминать о том что человек курит.
Ну например, пошел покурил на лестницу, а ты ему...
- "Фу, Саня, опять накурился, бросай ты уже"
После постоянного напоминания об этом, человек поймет, что ему и правда это не надо...
По крайней мере, сужу по себе и по еще 2м друзьям, которые бросили ...

Виталь, не неси ерунды. Может, лет в 20 у тебя и твоих корешей такая реакция и будет - в этом возрасте вы еще стадом живете и по-стадному думаете.

В 30 после двух таких замечаний я бы тебя просто послал, ибо это мое дело, как я живу и что я делаю. А твое мнение мне интересно исключительно по вопросам, которыми ты явно лучше меня владеешь, но не по вопросам "что мне пить", "что курить" и "с кем мне спать".

Извини за прямоту - надеюсь, без обид, просто задолбали дети, учащие взрослых людей, как им жить. Одного такого у себя дома - в Пушкине - видел. Здесь вроде считается разумным человеком, хоть и молод, но повел себя в итоге как полное дерьмо... Прощается лишь потому, что малолетка ишшо...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#72

У меня знакомый бросил по методу на видео за три дня). У меня не получилось. Не смог заставить себя курить по этому методу - очень противно

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#73
Valeriy:
Да вроде как настроился. И вбиваю себе потиху, что курить вредно.

тогда, если оно так, то просто не надо курить, прямо с сейчас

Elb:
Может, лет в 20 у тебя и твоих корешей такая реакция и будет - в этом возрасте вы еще стадом живете и по-стадному думаете.

а при чем тут 20 лет? вот в 20 лет как раз такой реакции и не будет, потому что в 20 лет мозгов маловато ...

Это вот как раз ты ерунды не неси..

Elb:
В 30 после двух таких замечаний я бы тебя просто послал, ибо это мое дело, как я живу и что я делаю.

не ну что за ерись?

я же написал вроде доступно, что такое позволяю только в кругу своих друзей ... Которым есть далеко и за 30 и за 40 ...

Ида, если я бросил курить, ну наверно я знаю как это сделать... если по логике...

Elb:
просто задолбали дети, учащие взрослых людей, как им жить

ты жжошь короче 😂

И это всего с 20ти пачек... Для кого-то это меньше месяца ...

[Удален]
#74

Картриджи рассыпаются, чем там организм разъедается - даже ученым не понятно. И вы будете утверждать, что "проверено"? Лично я даже ссылки на это г* не размещаю, хотя заказывают часто (не всех лохов еще убедили в полезности электронных сигарет).

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#75
texter:
На сообщениях FDA в основном

Дабы не выглядеть полным дебилом, процитируйте, если Вас не затруднит, где FDA проводит сравнение настоящих и электронных сигарет.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#76
6666:
Теоретики хорошо, а практики лучше. Кто через электросигареты бросал?

С весны перешел полностью на электронные сигареты. Электронные сейчас курю несколько раз в неделю, просто забываю их покурить.

Курил более 20 лет. Психологическая зависимость может длиться до года, поэтому считаю не правильным, когда говорят, бросил курить, не курю 6 месяцев.

При сроках не курения меньше года можно в любой момент можно сорваться и снова закурить, так как зависимость еще осталась.

Переход на электронные сигареты для физического здоровья = бросанию курить обычные сигареты.

Запахи, вкусы начнут появляться через неделю, появиться аппетит, начнет расти вес. Я с весны набрал около 20 кг. Пытаюсь остановить рост веса, но все равно в месяц по 1 кг набираю.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#77

d12, до безникотиновых картриджей дошли?

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#78
6666:
d12, до безникотиновых картриджей дошли?

Не, курю самый миниум никотина, но курю очень редко, тяги уже почти нет.

Самые трудные первые 2-3 месяца. Мне не хватало дымка с кончика сигареты, там где светодиод. Просто курите электронные сигареты, психологическая зависимость постепенно будет проходить сама.

Я картриджи сразу перестал курить, купите жидкость для курения, берите табачные вкусы, другие вкусы просто сейчас не почувствуете, так как во рту все рецепторы табаком забиты.

Купите глицерин в аптеке, он стоит рублей 30. Им разбавляйте жидкость для курения, дым будет более густым и будет меньше содержание никотина.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#79
d12:
Самые трудные первые 2-3 месяца.

Немного плющит, есть такое. :) Тем не менее, третий день держусь, такого со мной раньше не бывало. Реально сильные ломки получается забить этой электроникой, слава Богу.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#80

Пока просто курите, привыкайте к электронным, отвыкайте от обычных. Первое время самое трудное. Организм в непонятках, в голове вроде как перекурил, а во рту вкуса сигарет не хватает.

По большому счету курить можно картриджы с любой крепостью. Слабых будете курить больше, дым попускаете от души. Крепкие - сделаете 2-3 затяжки и положите сигарету.

Минусы курения сильно слабых картриджей, это быстрая разрядка аккамуляторов. У меня первое время был страх остаться без заправленного картриджа или без заряженного аккамулятора.

d12 добавил 05.01.2011 в 15:40

6666:
Немного плющит, есть такое. :) Тем не менее, третий день держусь, такого со мной раньше не бывало. Реально сильные ломки получается забить этой электроникой, слава Богу.

Так я тоже не надеялся даже бросить курить, так как знал, что не смогу. Первоначально ставил цель хоть частично перейти на электронные сигареты.

В качестве психологической поддержки почитайте форум http://nosmoking.ru/phpBB2/ там же найдете советы как потом бороться с набором веса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий