Помогите оценить суперсайтик :)

1 23
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#21

"сайтик"

"денежки"

"еврики"

Гламурное кисо атакуэ.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#22

Как тему закрыть? Уважаемые модераторы, если вы читаете этот топик, закройте пожалуйста этот топик!

Цену сайта написали ещё в первых постах, на днях покажу этот топик покупателю, а потом можно и удалить этот топик.

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#23
veronica45:
на днях покажу этот топик покупателю, а потом можно и удалить этот топик

Типа форум существует именно для этого. Некая записная книжка и доска объявлений.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#24

neznaika, Вы все рабы ее, она же умеет сайты затачивать(наверно на +10) под Яндекс так чтоб АГС был не страшен.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#25

Уважаемый, neznaika, но это вроде как бы раздел форума о продаже сайтов? Честно сказать не пойму, что я сделала неправильно, когда попросила помочь оценить мой проект? Единственно что я не продаю этот сайт в онлайне, вы по этому поводу высказываете недовольство?

[Удален]
#26
nickollo:
Да, я бы такой проект приобрел за $12-15к

переделать немного дизайн и можно продавать более чем за $12-15к)))

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#27
jamaster:
переделать немного дизайн и можно продавать более чем за $12-15к)))

Извините, а почему дизайн то переделать? Этот дизайн я заказывала у самого лучшего, по отзывам, дизайнера с вебланцера... Непонятно, вообщем... :(

[Удален]
#28

veronica45, скажу честно.... смотря на ваш дизайн не чувствуется что это рисовал мега дизайнер!! ну да ладно! ) суть не в этом! ну а сам сайт мне понравился )

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#29
veronica45:
Извините, а почему дизайн то переделать? Этот дизайн я заказывала у самого лучшего, по отзывам, дизайнера с вебланцера... Непонятно, вообщем... :(

Шапка адекватная....А вот всё остальное....

Ещё фон с прокруткой... Что ужасно тормозит страницу....

В общем, лучше простой качественный статический шаблон, без всяких прокруток и заморочек.

Закажите у ЦентроАртс качественный шаблон под дле. Сделают о*уенный диз и сверстают за 200-350$. Будете рады до попы, как и посетители. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий