Кобзон стал зампредом по информационной политике РФ

[Удален]
#51
Psycho:
А я "оченьсильносчастлив" и пишу на форуме.

Достаточно этого выражения, чтобы поймать вас на вранье. Никто не пишет на форуме про политику в состоянии полного счастья. Это доказано неоднократно разными учеными и психологами, что потребность выразить свое мнение насчет неприятных людей возникает только в состоянии не полной удовлетворенности собой. А раз так, то не вижу смысла продолжать беседу в данной теме. Тут правда есть и вытекающее: когда человек врет просто так, когда нет опасности для его существования, то это говорит о том, что он крайне непорядочен в деловом плане. Грубо говоря, будь я вашим заказчиком или партнером, то задумался бы о дальнейшей совместной работе. Продолжите старый опыт, как тогда в теме про диафана? 😂

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#52

Ну осталось только Машу Малиновскую и Розенбаума в министры....

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#53
Калинин:
Наблатыканный кент, всегда таким был... Приличный человек за одним столом с бандитами не сфотографируется.

у человека просто широкий круг общения.

Калинин:
Кто помнит, где его с границы завернут: в Штатах, в Израиле?

а какая разница?

seraphim:
Я утверждаю, что певцу Кобзону нечего делать в роли гос. менеджера.

я почему то уверен, что у Кобзона огромные возможности и связи, и при желании он может сделать очень много полезного для страны. что уже и не один раз делал.

[Удален]
#54
Moi-Sha:
Достаточно этого выражения, чтобы поймать вас на вранье. Никто не пишет на форуме про политику в состоянии полного счастья. Это доказано неоднократно разными учеными и психологами, что потребность выразить свое мнение насчет неприятных людей возникает только в состоянии не полной удовлетворенности собой. А раз так, то не вижу смысла продолжать беседу в данной теме. Тут правда есть и вытекающее: когда человек врет просто так, когда нет опасности для его существования, то это говорит о том, что он крайне непорядочен в деловом плане. Грубо говоря, будь я вашим заказчиком или партнером, то задумался бы о дальнейшей совместной работе. Продолжите старый опыт, как тогда в теме про диафана?

Слив засчитан.

Счастливым можно быть, независимо от ситуации в стране, более того, можно быть недовольным ей и быть счастливым. В конце концов, счастье суть субъективное самоощущение и никакой учёный и психолог в нём мне не указ.

НО самое главное, что Вы долго думали перед тем, как найти финальный аргумент для того, чтобы не отстаивать свою точку зрения, а перейти на личность оппонента. Понятное дело, что я не стремился что-либо Вам доказывать - форум - вещь, на которой мы пишем не только для оппонента, но и (в большей степени) для остальных форумчан, а они, надеюсь, сделали свои выводы относительно того, кто в данной теме является понторезом и пустобрёхом.

noseomen:
что уже и не один раз делал.

Расскажите, пожалуйста, раз уж мы отошли от основной темы окончательно.

Psycho добавил 28.12.2010 в 21:26

Comm:
ps Кобзону- петь, Фоме - верить, Шевчуку - президентствовать...

А к чему здесь упоминание Шевчука?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#55
Psycho:
...А к чему здесь упоминание Шевчука?

Psycho, а что, он не достоин сей кагорты?

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#56
Comm:
Psycho, а что, он не достоин сей кагорты?

Я бы не стал его ставить в один ряд с ними.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#57
Psycho:
Я бы не стал его ставить в один ряд с ними.

Я бы тоже, если бы он продолжал писать и петь прекрасный рок...

Но он видимо устал от этого, и пошёл, куда не надо...

[Удален]
#58
Comm:
Я бы тоже, если бы он продолжал писать и петь прекрасный рок...

Его рок испортился?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#59
Psycho:
Его рок испортился?

Psycho, не надо, вилки нашлись, но осадок...

Публичным людям надо быть аккуратнее с политикой...

[Удален]
#60
Psycho:
НО самое главное, что Вы долго думали перед тем, как найти финальный аргумент для того, чтобы не отстаивать свою точку зрения, а перейти на личность оппонента. Понятное дело, что я не стремился что-либо Вам доказывать - форум - вещь, на которой мы пишем не только для оппонента, но и (в большей степени) для остальных форумчан, а они, надеюсь, сделали свои выводы относительно того, кто в данной теме является понторезом и пустобрёхом.

Нет, вы опять передергиваете. Я поймал вас на лжи, могли бы сказать, что погорячились в оценке, но повели себя в результате как и всегда неадекватно 😂 Кстати, про лузерство я бы поговорил с вами лет через 6, когда тридцатничек стукнет, пока у вас фора, неизвестно как ее используете. Ладно, надоело спорить ни о чем. Если не умеете спорить по мелочам, то ваше мнение насчет политики сильно сомнительно в плане правоты. Эмоции, молодой человек, эмоции, они ни кого до добра не доводили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий