Можно ли вывести в топ Google ссылками без PR?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#31
Игорь ( Родной Портал):

Так, ну вы ж не осложняйте. :))

Будем считать что разжевать вам ни чего не получилось.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#32
Sower:
Будем считать что разжевать вам ни чего не получилось.

😂 У меня создалось такое же ощущение по отношению к вам. 🍻

Не влияет посещаемость на вес ссылки.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#33
Игорь ( Родной Портал):

Не влияет посещаемость на вес ссылки.

Делаете такие фундаментальные заявления, наверное в гугле работаете, не меньше. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34
Sower:
Делаете такие фундаментальные заявления, наверное в гугле работаете, не меньше. :)

Пока нет. Сам удивлён, как это мне до сих пор не предложили. ;)

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#35

Я бы не утверждал со 100% уверенностью, что посещаемость на вес ссылки при ранжировании не влияет. Но когда у меня есть выбор при покупке вечной ссылки я выбираю ПыР, а не посещаемость новых сайтов без ПыРа.

Хотя посещаемость со своей стороны свидетельствует, что сайт скорее не будет заброшен. И на это я тоже всегда смотрю и при прочих равных выбираю сайты с посещалкой :)

Как бы к чему я вел... Косвенно оно, как ни крути, все на все влияет ;)

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#36
DocS:
ТС, ориентируйтесь лучше на это.

Видно, что статья писалась давно. некоторые моменты устарели.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#37

вопрос тогда к "сторонникам ПыРа". Каким образом мог сайт, продвигаемый нулевыми непосещаемыми профилями и нулевыми статьями (точно также непосещаемыми) попасть в конкурентный ТОП? Добавлю, что попал с минимальными вложениями средств (мой разовый бюджет соизмерим с ежемесячным бюджетом тех, кто двигает САПой)...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#38
Sower:
Зачем спорить, топ не резиновый. Продолжайте так думать и дальше. :)

Вот и славненько, у вас своё мнение у меня свое.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#39

Посещаемость ресурса говорит, хотя-бы, о том, что возможно по вашей ссылке (если она на нужной страницы в нужном месте) будут переходить реальные посетители. Чем плохо ставить ссылки для людей? И обратно - сайт супер мега трастовый, домен старый и т.д, но посещаемость ресурса близка к нулю. Ссылка на таком сайте будет для людей или ПС?... Ситуация нарисована "в общем", согласен что каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#40
kievrent:
вопрос тогда к "сторонникам ПыРа". Каким образом мог сайт, продвигаемый нулевыми непосещаемыми профилями и нулевыми статьями (точно также непосещаемыми) попасть в конкурентный ТОП? Добавлю, что попал с минимальными вложениями средств (мой разовый бюджет соизмерим с ежемесячным бюджетом тех, кто двигает САПой)...

Так никто не утверждает, что так попасть в топ нельзя :) (я не всю тему прочитал, правда)

Туда можно попасть многими способами :) Вопрос тут в целесообразности :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий