RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#31

MajorHost, WGH, по 600 руб в месяц на ISPmanager Lite нормуль?)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#32

Перетащил вчера сайт на WP, сегодня протестировал - пинги, лаги, баги и прочее - пока полёт нормальный. Так как на тарифе Тариф HOST-2 можно 10 сайтов держать, то перетащил сегодня ещё 9 штук сайтов на голом HTMLе - свою маленькую сеточку которая болталась по разным хостерам.

Итого за 80 рублей в месяц - обслуживается 10 сайтов, то есть за 8 рублей в месяц обходится обслуживание одного сайта на Радиусхосте.

Один сайт содержит ссылок (чисто для себя) по ценам сапы примерно на 800-900 рублей, итого с сегодняшнего дня Радиусхост генерирует мне прибыли ( в виде экономии) примерно 8000 рублей в месяц.

RadiusHost - возник вопрос, как-то я разошёлся, весь лимит на 10 сайтов выбрал, а на тарифе HOST-3 можно 100 сайтов содержать (и всего за 120 рублей в месяц), потом я могу с тарифа Хост-2 на тариф Хост-3 переехать?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#33

С одного тарифа на другой, переходится парой кликов из личного кабинета.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#34
RadiusHost:
Мы мониторили - у нас она реально ниже при прочих равных. Вы же не будете сравнивать цену на VDS в какой-нибудь подвальной серверной и в ЦОДе тир3+?....

Я обычно привожу в пример Burst.net (см. их самый "нижний" Linux VPS). Аптайм на уровне, тех.поддержка тоже. Могу сообщить пример весьма посещаемого сайта на DLE, который живёт на таком сервере.

Всё познаётся в сравнении. Burst.net тоже не в подвальной серверной живёт.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#35
temmokan:
Я обычно привожу в пример Burst.net

Отлично конечно Вы пропиарили Burst.net, однако всем-всем общеизвестно что категорически нельзя сравнивать российских и американских провайдеров. Причины понятны каждому новичку, и по этим причинам и цены кардинально разные, и условия обслуживания, и даже понятно почему некоторые западные провайдеры дают хостинг по 1$ в месяц или дедики, к примеру, по $29,95:)

Так что такое сравнение - вообще не в кассу :)

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#36

Site error: the file /site.ru/index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.2.so to be installed by the site administrator. 😕

Вот это блин да....

Благо я удержался, не стал оплачивать на год тариф host-3, а всего за 3 месяца.

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#37
Parmigiani:
Site error: the file /site.ru/index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_fre_5.2.so to be installed by the site administrator. 😕
Вот это блин да.... Благо я удержался, не стал оплачивать на год тариф host-3, а всего за 3 месяца.

Ой, ну подумаешь, одной PHP-либы не хватает всего лишь ;)

В чём проблема? Пишите запрос в саппорт - и будет Вам установлена.

Мы, в отличие от "монстров" входящих в топ-5, не отшиваем клиентов из-за того что ему нужна какая-то библиотека а у нас её вдруг нет (библиотек - сотни, все заранее не предусмотришь).

Пишите в саппорт, Вам помогут.

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#38
RadiusHost:
Ой, ну подумаешь, одной PHP-либы не хватает всего лишь ;)
В чём проблема? Пишите запрос в саппорт - и будет Вам установлена.
Мы, в отличие от "монстров" входящих в топ-5, не отшиваем клиентов из-за того что ему нужна какая-то библиотека а у нас её вдруг нет (библиотек - сотни, все заранее не предусмотришь).
Пишите в саппорт, Вам помогут.

Потому что у этих монстров уже стоит изначально, тот же ionCube. Наверное, еще много не установлено чего мы не знаем, так как инфы на сайте нет вообще. Вам за это жирный минус.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#39
Parmigiani:
Потому что у этих монстров уже стоит изначально, тот же ionCube.

Не факт, не факт, что прям все либы установлены :) - я часто сталкиваюсь с такой экзотикой, что держать всё на серверах сразу, иногда даже мозги не додумаются :)

Parmigiani:
Наверное, еще много не установлено чего мы не знаем. Вам за это жирный минус.

Это не минус, это - гибкость. Мы же устанавливаем всё что нужно, и тем самым "наращиваем" можно сказать, "народный рейтинг" того что более всего востребовано. Я не вижу вообще никакой проблемы и повода для беспокойства, ведь на то и существует саппорт, чтобы помогать и заботиться.

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#40
RadiusHost:
Не факт, не факт, что прям все либы установлены :) - я часто сталкиваюсь с такой экзотикой, что держать всё на серверах сразу, иногда даже мозги не додумаются :)

На том же спайсвебе установлено, и я могу назвать таких много.

RadiusHost:

Это не минус, это - гибкость. Мы же устанавливаем всё что нужно, и тем самым "наращиваем" можно сказать, "народный рейтинг" того что более всего востребовано. Я не вижу вообще никакой проблемы и повода для беспокойства, ведь на то и существует саппорт, чтобы помогать и заботиться.

Ну что ж попробуем. Проверим вашу гибкость завтра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий