Прогон сайтов Scuttle Poster'ом

1 234
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#21

Такс вобшемс....

Приехали так вы еще и проекты не делаете. Тексты и тд не множите. Дямс. И после это вы заивляете что это дает траф.

Убогие тайтлы. Не понятный текст. Не правельно подобраные теги, ни когда не дадут траф тем более гепотетически. И кто тут закатывает, что у вас был траф ? А про 50 бэков я вобше молчу придумали тоже. Ждем скинул еще один сайт выше свежий.. И давайте уже без отмаз или кидайте кошель и оплачу его.

Пока только это видно:

Ну так покажите эти пяток ру соцев которые у вас такой просто супер траф дают. Тем более 10-15 человек в сутки. Еще б узнать каким это мифическим способом эти люди находят сайт и переходят по нему. А то какие-то сказки рассказываете. А то уже от ваших сказок подустал.
А то траф не известно откуда. Бэки в яшки не известно с каких сайтов( три секунда по Яв посмотреть - сделать скрин, так нет: не палю, только вру и фантазирую...). Очень четко отслеживается чистая фантазия
Тем более, если бонус новичка в гугле вот и с гугла эти 10-15 человек. Это же ведь дор, должен он гдето был по нч вылезти и дать какой-то траф или вы дорвейшик без головы? Очень на это похоже.

Спамная рега ни когда не даст нормального результат, ни по трафу, ни по бэкам. Тем более с урлы без проектов.

А про индексацию все кто хочет пишите В PM мне, дам бесплатный метод сверх быстрого загона бота - индексации. А главное делов на три минуты. Не будем отвликать Тс от его фантазий. и его тупым спамом.

Два человека уже кстати написали. Жду еще, все простое, всегда бесплатно.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#22

Ладно, я прогоню ваш этот сайт и посмотрите на результаты. Только вот скажите, вы любите возрастные домены? Все с ТиЦем и/или ПРом. И не факт, что они могут вообще е быть проиндексированы яндексом.

З.Ы.

Реквизиты - у вас в ПМ

З.З.Ы.

Если это новый сайт, то я - Наполеон Бонапарт:) Мне показывает, что у него около 2к страниц. Интересно, за сколько времени можно было накатать столько вручную?

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#23
serjio1112:
Если растягивать на неделю, то по 1.5 вмз за каждые 10 ссылок. Описания и названия берутся автоматом с тайтла и description

Скидки будут? за 100 ссылок растянуть на 7-10 дней, сколько возьмешь?

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#24

Очень забавно как вы тут с другом общаетесь. Но это не важно, уже охото увидеть заявленые результаты.

/ru/forum/581193

Оплачено. Ждемс, что вы там нарегаете.

Все с ТиЦем и/или ПРом. И не факт, что они могут вообще е быть проиндексированы яндексом.

100 сайтов за месяц и все в индексе. ТАк что сказки не расказывайте. Другой вопрос, что мало страниц, но....

По реге будут рассмотрены все аспекты. Бэки, траф и другое, что связанно с регой.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#25
mursoul:
Очень забавно как вы тут с другом общаетесь.

Нормальная там база закладок.

Спорить по поводу закладок не буду. Если не лень поищите, раньше я заказывал прогон по закладкам у других людей.

Одними закладками сайт по вкусным запросам не поднимишь, но свой вклад они вносят.

serjio1112, про меня не забывай.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#26

d12, Не забываю:) Скидки будут. В личку давайте спикок урлов. И если на страницах Вашего сайта нет тайтла и описания, желательно к каждому урлу их предоставлять.

З.Ы. Проэкт могу подготовить самостоятельно. Цена - 2WMZ за 50 урлов

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#27

Отчета я чето не вижу. За это время, что я тут общаюсь, уже сайт загнал в индекс. В ап зайдет все остальное 42n.biz. Одна страница в индекс и без апа яшки. Или прорегать сколько урлов так долго...

НУ и долго мне ждать вас ? Притом используя один из описаных мной методов, это я про те методы о которые спрашивают у меня люди в пм. И все бесплатно и делов на 5 минут.

Зачем вы и если тем более так долго, не понятно.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#28

Прогоняю. Отчёт будет завтра утром.

serjio1112 добавил 24.12.2010 в 06:26

Upd.

Прогнал. Отправил отчёт на мыло. В отчёте указал первые 20 ссылок.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#29
mursoul:
Или прорегать сколько урлов так долго...

Долго. Иначе я сам бы свои сайты гонял так как база закладок есть. У меня сейчас на слабом ноуте прогон 1 урла идет около 25-30 минут. Во время прогона прога подвисает и сам комп тоже притормаживает конкретно.

Хотя на другом более шустром компе, комп вроде не тормозит и прогон побыстрей идет, но быстрый комп сейчас в другом месте.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#30

ОТЗЫВ о ТОМ что было сделано. Притом очень плоховато, если не сказать ни как. Так что отзыв с негативной оценкой. Такс сказать отрицательный отзыв. Зато полный. Такой плохой реги, я еще не видел на серче или где бы еще.

Начнем… Все знают, что залог получения хоть минимального трафа. Нужны это красиво написанные и размножение названия и описания. Чтоб у человека был интерес + искомая информация. НУ и размножение понятно для чего.

Тс вобше не запаривался. А тупа скопировал данные с сайта, что уже плохо сказывается так часть инфы будет не уникальна -со страницы. А у ж что спарсено с сайта точно не привлечет людей. Потом не были правильно подобраны теги по котором страница бы видывалась в поиске сервиса. Что опять сводит в 0 даже гипотетический траф. Таким методом ТС не мог получить ни человека на свой дор. И это было вранье- про 10-15 человек. Лучше нормально засабмитеть пару урлов в нормальные соцы, чем 100500 через одно место, да еще черт знаете куда. Пример названия и описания: “НАЗВАНИЕ

ОПИСАНИЕ” Да да.. Это вот такое…. Потом еще одно: “блог о гаджетах и ИТ и блог о гаджетах и ИТ” и И у меня трафа ноль почему? ниже:

Далее я не нашел не одно известного мне сервиса - закладки который мог бы опять же дать гипотетический траф. В основном это мусорные - мертвые соцы без капчи. Которые спамь не хочу. Только толку. Все равно людей там нет и не было.

Так же я не нашел 50 закладок которые могли бы дать 50 бэков яшки. Что опять Тс врал изначально и фантазировал об этом об этих бэках в яшке. Их нет. И хорошо, если больше 0(нуля) будет, что сомнительно. Правда я оценил то, что называется отчетом.

Про индексацию. Я не нашел сверх быстро индексируемых соцев гуглом или яшкой. То есть на момент реги бот ни гугла, ни яшки на сайт не переходил. Сайт писал выше и можете поглядеть, что гугл еще не обновил кеш.

Поставьте активную ссылку на серче и гугол обновит его(кеш) в течение пары часов(Суток). Вот это быстрая индексация. Тоже самое касается яшки, переходов не было. Я не нашел таких супер индексируемых сервисов яшкой. Что опять ставит сомнения о вообще нужности услуги Тс. На момент кеш в гугле не обновлен. Ботов Я не замечено на сайте. Если что пишите в пм сделаю скрины лога. Добавьте сайт в яндекс аддрулку или еще кое какие методы. Бот приходит практически моментально, а главное это бесплатно или практические бесплатно или полностью бесплатно. Что вчера я и проделал для эксперимента. (тем более люди не сколько раз спрашивали) Пока тут переписывались. Страница в яшке (без апа) и гугле уже была в индексе. Опять же заняло у меня это 10 секунд и бесплатно. (сам факт загона бота, а не индексации)

Кстати на момент прогоном боты соцев стали хостить сайт. Что и требовалось доказать, что это не какой не траф.

Потом заявлено 180 соцев. Это не так. Что опять минус.

Потом заявлено, что под каждый урл будет создан аккаунт и каждый урл будет загнан в него, это тоже не так. Видно в одних соцах был один урл, в других было два.

Сама база состоит из однотипных – мертвых соцев на одном движке. Я не знаю, как вобше это можно назвать качественной базой. Мертвые соцы где и не было ни когда людей. Закрытые от индексации, не прямые ссылки, закрыты различными директивами- нофелоу. Забаненые. Ладно бы люди там были, но нет, это обычные линк помойки, где даже капчи нет. Нет моментально индексируемых сервисов. Качеством это уж точно назвать нельзя. . Пример: super-success-secrets.com, phlagg.com По каким параметрам собиралась база я не знаю, но точно не в угоду собрать хорошую базу. Видно цель пустить пыль в глаза, что мол смотрите сколько засабмителось урлов, только толку от этого… Я оценил то, что называется отчетом.

Вобщем итог, обычная спамная рега, которая ни чего не даст, ни бэков в яшки и в гугле тоже врятли(при таком подходе), ни трафа, и не факт что эта рега и бота поискового загнала бы. Да и если бот перейдет за это время, то только на часть урлов да и то скорей в Г, в Я под сомнением. Я честно вобше не понимаю как можно говорить про индексацию в Я да и гугле, если там все подобные соцы. Тем более на представленных соцах бот Г был хорошо, если недели две назад на самой закладке(где как). Как с них перейдет бот Я на сайт мне тоже не известно. Через пару апов чиркану, что в ЯВ появилось.

Изначально Тс врал во всем от трафа до бэков. Ставлю так же под сомнения и индексацию. Да и долго все это. Если чего покажите мне эти соцы в этой базе, которые там дают траф или обещанные бэки, или быстро индексируемые, а то скажут придумал я .

Да дешево, но и качество ниже плинтуса. Точней качества вобше нет. Убогие соцы, Отсутствие вобше какого либо проекта, размножения и тд. Скорей всего 0 бэков.

Для загона ботов - для индекса об этом уже ниже:

И все еще в силе: про индексацию все кто хочет пишите В PM мне, дам бесплатный метод реально быстрого загона бота - индексации. А главное делов на три минуты условно. Не будем отвлекать Тс от его фантазий и его тупым спамом. Пару баксов вобше слил в никуда (Честно говоря я вобше не понел на что). Лучше бы на эти деньги в аддурилку пробил бы сайт все урлы.

Кому нужна, тупа индексация, пишите мне. Да и подскажу где можно халявный траф перехватить ( но это уже может быть) Дам бесплатные методы. И так же подскажу пару форумчан, где можете заказать –получить хорошие бэки. Пойду строчить об этом в своем блоге, а то столько контента сгенерировал, описал, что было, полностью от А до Я. На этом все, пока.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий