21-22 числа Обнулилось 4 сайта! есть друзья по несчастью?

V1
На сайте с 31.01.2006
Offline
23
#11

www.aikido-tatami.ru

Писал и в супорт и через форму в яндексе. Ответа пока не получил.

V
На сайте с 29.10.2005
Offline
37
#12
DimYur:
Подскажите мыло куда лучше написать что бы разъяснить сетуацию???
думаю на support@yandex.ru писать нет смысла... нужно прям в точку, что бы бытрее ответили

Рано Вы начали суетиться , надо было ждать и если через один-два апа не всплыли бы странички, тогда бы уж и писали в супорт.

Личное посещение модераторов Яндекса не всегда на пользу даже кристально чистому сайту, все люди-человеки , а люди как известно могут встать с утра левой ноги.:)

Были преценденты когда из-за излишней поспешности попадали в бан по настоящему-поминая имя всемогущих:) почем зря.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#13

это не бын...

у меня тоже один сайт в одночасье обнулился именно 20-21 числа

добавил его и бот уже начал его переиндексировать...

ЭТО ТРАБЛА ЯШИ!!!

(жаль только, что его траблы добавляют мне седин)

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
DY
На сайте с 23.05.2006
Offline
2
#14

Спасибо, хорошо не поспешил... буду ждать....

[Удален]
#15

имеет смысл в очередной раз забить и ждать исправления глюков, видимо что то опять отвалилось. У себя наблюдаю массовое выпадение сайтов.

DY
На сайте с 23.05.2006
Offline
2
#16

Писать пока не стал, решил позвонить... в ответ сказали что ДА действительно 21-22 числа наблюдались сбои в работе серверов, возможно причина выпадения была в этом, но для уточнения причин лучше написать в супорт...

АГА напишеш в супорт вообще найдут за что забанить... будем ждать 🚬

RiKO
На сайте с 28.03.2006
Offline
24
#17

По-моему, они что-то там апдетят скорее всего и серваки частично не работают.

У меня ПО ОЧЕРЕДИ уже 7-й и 8-й сайты сейчас вылетели.

.

Через недельку всё станет на свои места.

P.S. кстати, когда вылетали чужие сайты - мой зато был не на 8 месте, а на 3 =)

Карта интернета - можно поставить свой домик на ней (http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=3389) (в виде ссылки на ВАШ сайт).
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#18

У меня вон тоже один подопечный после 21-го вылетел как-то непонятно: по запросам вылетел/просел, в индексе страниц нету, но траф идет, через АддУрл главная вроде добавляется...

Ждем-с ближайшего апдейта, надеюсь после оного ситуация станет яснее!

Кстати, из BigMir'а сайт вылетел совсем (до 21-го позиции полностью соответствовали позициям в Яндексе), что бы это значило!?

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#19
ironic:
...

Кстати, из BigMir'а сайт вылетел совсем (до 21-го позиции полностью соответствовали позициям в Яндексе), что бы это значило!?

Ну так БигМир скорее всего, использует региональную выдачу Яндекса для Украины, вон у нас в Беларуси tut.by выдает региональные сайты, но основа XML Яндекса

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#20

Заметил сей глюк еще на одном сайте.

promosite, выдача у бигмира недавно была в точности как на Яндексе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий