Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#191
vanjouke:
Хм, рекламы нет? Может Вы не замечали. Есть крупные клиенты - это раз. Крутится реклама по ТВ это два.

Простите, но рекламировать СЕРВЕРА по ящику это глупо....... Сервера заказывают продвинутые лица которых чисто рекламой заманивать бесполезно.

Вот рекламировать обычный хостинг........ это другое дело.

И потом...... с чего Вы вообще взяли что была ТВ реклама? Ну да, был ролик, ну да его могли один раз крутануть на тв........ Но где факты что он крутился постоянно?

За то как рекламный ход ДЛЯ КРЕДИТОРОВ это очень здорово - какие мы крутые! Мы и по ТВ рекламируемя..........

[Удален]
#192
vanjouke:
Хм, рекламы нет? Может Вы не замечали. Есть крупные клиенты - это раз. Крутится реклама по ТВ это два.

Откуда информация про крупных клиентов? Есть клиенты, что больше 100 серверов держат? Рекламу часто видели или только 1-2 раза? Я вот видел в адсенсе, но только один раз баннерок проскакивал, при чем это было здесь на сраче. Совпадение? Наврят, думаю это скорее пиар ход.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#193
Каширин:
Это обывательская точка зрения.

Никогда ни копейки не вложу в любой из своих бизнесов по одной простой причине: бизнес должен приносить мне деньги, а не я ему.

Никогда не продам ни машину, ни квартиру, ни горшок с цветами. Тем более, если бизнес приносит 1000% в месяц. Я просто подожду, и куплю себе еще одну машину.

эм. ну может быть но, честно говоря сомневаюсь. если даже не вложите деньги то вложите мозги, трудодни и т.п. на пустом месте деньги не растут :) Другое дело что закладывать квартиры для того чтобы открыть новый бизнес - я бы тоже не стал. Или вкладывать последние деньги. А если есть "излишки" денег почему бы и не вложить. Вопрос только в соотношениях: бюджет/риски/прибыля.

PS. А и да - периодически бизнес может просить денег. это не такое уникальное явление. бизнес который всегда и постоянно приносит 1000% это не бизнес а вечный двигатель а его вроде никто еще не придумал.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#194
Deni:
Простите, но рекламировать СЕРВЕРА по ящику это глупо....... Сервера заказывают продвинутые лица которых чисто рекламой заманивать бесполезно.
Вот рекламировать обычный хостинг........ это другое дело.

И потом...... с чего Вы вообще взяли что была ТВ реклама? Ну да, был ролик, ну да его могли один раз крутануть на тв........ Но где факты что он крутился постоянно?

За то как рекламный ход ДЛЯ КРЕДИТОРОВ это очень здорово - какие мы крутые! Мы и по ТВ рекламируемя..........

Неоднократно видел по новостному каналу (www.5.ua), чья аудитория не домохозяйки :) Кстати, сервера данного канала размещены в бывшем ДЦ господина Добровольского :)

n1g3r:
Откуда информация про крупных клиентов? Есть клиенты, что больше 100 серверов держат? Рекламу часто видели или только 1-2 раза? Я вот видел в адсенсе, но только один раз баннерок проскакивал, при чем это было здесь на сраче. Совпадение? Наврят, думаю это скорее пиар ход.

xServer - порядка 150 серверов, у нас порядка 50 серверов и планируем увеличение, когда появятся свободные места. Многие крупные хостеры, как ТутХост, ukrhosting.com, domen.com.ua и, если не ошибаюсь, часть серверов HostPro. Так же, из-за отсутсвия свободных мест в распоряжении ДЦ, нам предложили принять в свои стойки потенциальных клиентов. ДЦ практически полностью забит. Покажите другие площадки, которые забиваются с такой скоростью.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#195
vanjouke:
Сам же Onix, поставщик серверов для МХост, жаловался, что они не имеют свободного оборудования, так как все скупает МХост.

Это не удивительно, при таких-то кредитах. Почему бы и не скупить?

Но вопрос в другом - в пятнадцатипроцентной норме прибыли в месяц. Что, действительно реально получить такие суммы при работе ДЦ? Вот, читаю информацию от Даталайна, игрок вполне себе немаленький, расходы тоже примерно понятны - ну, а доходы где?

Я понимаю, когда с таким же усердием, как и в получении кредитов, ищутся клиенты, по всем углам и щелям. Тогда и окупаемость будет (но не бешеная прибыль, спешу заметить). А здесь впечатление такое, что достаточно рассказать по форумам, какие мы богатые и брендовые, так клиенты сразу умолять начнут, чтобы их взяли в стойку по спекулятивной цене.

Короче, осадочек не исчезает.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#196

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#197
swmk:
У mhost сервер на Xeon X3430, на вскидку стоит 1100$, а в месяц они просят 250$

налоги, давайте не будем о грустном

аренда чего? Здания? Ну еще 20 центов.

слаюс-сдаюс! значит все круто там. осталось еще понять зачем им кредит под 15% в мес и все :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#198
юни:
Вот, читаю информацию от Даталайна, игрок вполне себе немаленький, расходы тоже примерно понятны - ну, а доходы где?

Цитата от Даталайна - "При этом 76% затрат пришлись на инженерные системы, а 11% — на вычислительную инфраструктуру и телекоммуникационное оборудование."

Киев - это не Москва, стоимость помещения, стомость работ, ЗП, стоимость эл. энергии и комунальных ниже иногда на порядок. Если цена реализации услуг примерно одинакова - то доходность выше гораздо.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#199
swmk:
аренда чего? Здания? Ну еще 20 центов.

Какой-то рай земной, не иначе. Бац - и аренда 20 центов.

А подробнее нельзя ли рассказать, откуда такая цифра? Может, на Украине и взятки давать не надо? И всяких инспекций нету как класса? Кроме пожарников - но они, надо полагать, сами приплачивают?

В общем, без подробного анализа всё это кажется, скажем мягко, приукрашенной идиллией. А по факту, ни Воля, ни наши Мастерхосты/Инфобоксы/Есерверы, Синтерры/Даталайны/Караваны/РТКоммы и пр. - бешеных прибылей не получают, в финансовых скандалах не участвуют, и ведут размеренный образ жизни вышесреднего уровня компаний, безо всяких вебманевских чудес и сказочных оборотов (вернее, такие обороты становятся реальными как раз на их уровне).

gnip:
то доходность выше гораздо

Вопрос только в цифре.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#200

Интересная тема. Читаю и иронично улыбаюсь.

Уже 2 дежавю за 3 года. Триллер и драма в 4-х частях:

1 часть

"У них там обороты", "У них там мега пупер супер кредиторы", "У них там реальный пацан у руля, а он не кинет."

2 часть

Реальный пацан едет на переговоры, и возвращается: "Короче, полный п...ц, народ. Деньги застряли. Щас буду вводить из реала кусками штук по 100. Пацаны, кто может, оплатите услуги." И малая часть отписывается: "Ой, мне пришли, и мне пришли, и мне пришли...", а вторая часть: "А мне не пришли, буду ждать. Пацаны говорят, что у руля реальный пацан, не кинет."

3 часть

Народ начинает просыпаться: "Слышь, г..ндон, где мои деньги?"

"Пацаны, все в ажуре, деньги будут через год. Сам ты, г..ндон, и поэтому тебе вообще деньги не верну."

4 часть

Начинаются массовые недовольства. "Реальный пацан" забивает на все, и тема через несколько т месяцев глохнет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий