Магазин аккаунтов Фрихи.рф

A
На сайте с 09.08.2010
Offline
8
#51
smiler:
Купил пачку народовских акков. Не могу зайти по ftp :(
Грустно.

Да все потому что все добывают акки старыми скриптами, которые уже не работают. Берите у меня в подписи. На пробу дам десяток бесплатно

Aкки Hapoд.py почти нахаляву - Покупаем здесь (/ru/forum/580328)
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#52
ATCskud:
Да все потому что все добывают акки старыми скриптами, которые уже не работают. Берите у меня в подписи. На пробу дам десяток бесплатно

Может хватить пиарить свои акки во всех топиках о продаже фри аккаунтов?

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
B
На сайте с 02.12.2010
Offline
8
#53
smiler:
Купил пачку народовских акков. Не могу зайти по ftp :(
Грустно.

С народом сейчас могут возникать временные проблемы с их серверами, это от нас не зависит. Отпишитесь в личку, мы проверим и если акки забанены, без проблем заменим на новые!

Buzzila добавил 13-12-2010 в 15:05

ATCskud:
Да все потому что все добывают акки старыми скриптами, которые уже не работают. Берите у меня в подписи. На пробу дам десяток бесплатно

Пиарьте свои 600 акков народа в другом месте пожалуйста...

Магазин аккаунтов Фрихи.рф (http://xn--h1aawph.xn--p1ai/) Скидка на все аккаунты 40% до 21 августа, СПЕШИТЕ!
A
На сайте с 09.08.2010
Offline
8
#54
Buzzila:
С народом сейчас могут возникать временные проблемы с их серверами

Хватит народ обманывать. Вы регистрируете не вручную, а также как и я с помощью автоматизированных скриптов. У Вас просто скрипты старые, поэтому и косяки в работе.

...и нет никаких проблем сейчас у народа с серверами. Хватит уже врать

B
На сайте с 02.12.2010
Offline
8
#55
smiler:
Купил пачку народовских акков. Не могу зайти по ftp :(
Грустно.

Только что проверил последние проданные акки народа, все рабочие! Так что либо были временные проблемы с сервером народа, либо Вы и есть товарищ ATCskud, под вторым аккаунтом, пиарящий свои акки у нас в топике ;) Тем более в личку Вы не отписались...

Buzzila добавил 13-12-2010 в 15:47

ATCskud:
Хватит народ обманывать. Вы регистрируете не вручную, а также как и я с помощью автоматизированных скриптов. У Вас просто скрипты старые, поэтому и косяки в работе.

...и нет никаких проблем сейчас у народа с серверами. Хватит уже врать

Все проданные акки - рабочие, только что перепроверили!

Скрипты регулярно обновляем, кстати обновили только позавчера, когда народ изменил метод регистрации!

Никто никого здесь не обманывает!

Кстати, если Вы не в курсе, то вообще-то вручную никто и не регит аккаунты...

Вас попросили по хорошему, не мешайте работать!

Ваш говно-пиар не поможет Вам продать больше своих акков народа...

A
На сайте с 09.08.2010
Offline
8
#56

Да бог с ним с пиаром - народ просто не обманывайте.

Если не успели нарегать нормальных акков - не пишите что проблемы у народа на серверах.

Да, кстати, у меня акки по 17 WMZ за 1000 штук.

ICQ: 608474157

B
На сайте с 02.12.2010
Offline
8
#57
ATCskud:
Да бог с ним с пиаром - народ просто не обманывайте.

Если не успели нарегать нормальных акков - не пишите что проблемы у народа на серверах.

ПРОБЛЕМ НЕТ! ВСЕ ПРОВЕРИЛИ!

Buzzila добавил 13-12-2010 в 16:06

Вот же наглец, он еще и цену пиарит тут!

А у нас кстати акки, со скидкой по 14 Wmz, если брать 1000, кому нужно обращайтесь в лс)))

На "ATCskud" не обращаем внимание, мне тут сказали, что это просто троль)) Чем и объясняется всё)))

A
На сайте с 09.08.2010
Offline
8
#58
А у нас кстати акки, со скидкой по 14 Wmz

Еще бы, нерабочие акки с помощью которых Вы людей кидаете (как товарища smiler), вообще ничего стоить не должны.

B
На сайте с 02.12.2010
Offline
8
#59
ATCskud:
Еще бы, нерабочие акки с помощью которых Вы людей кидаете (как товарища smiler), вообще ничего стоить не должны.

Вы и есть товарищ smiler :) И аккаунты у нас товарищ smiler не покупал, уже проверили!

Хватит троллить, займитесь лучше чем-то полезным...

A
На сайте с 09.08.2010
Offline
8
#60
Buzzila:
Вы и есть товарищ smiler :) И аккаунты у нас товарищ smiler не покупал, уже проверили!

Товарищу smiler я уже отписал в личку. Пусть обалдеет от Вашей наглости и тоже присоединится к общению.

Научитесь сначала честно относится к тому чем занимаетесь. А народ кидать пусть даже на небольшие деньги - это нехорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий