.рф "подвыдохлась", или догонит ли .рф - .ru?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#151
Buch777:
Вот вам лореаль, а вот Loreal
Ну и кто тут дебил?

Наверное вы, раз не поняли о чем речь.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#152
Алексей_Меньшиков:
Что уже хвалиться лямом баксов стали? :) Вас видимо не научил лям баксов терпимости к другим людям? :)

Вот прям язык не поворачиваеццо обращаццо к питекантропам с одной извилиной на "вы". ГуглиТЕ, а то помрёте на кучке своих шлакодоменов, не ведая, что в реальной жизни происходит 🚬

Алексей_Меньшиков:
Смайлики катающиеся можете сколько угодно лепить, это не делает ваше мнение более аргументированным.

О, бесят, тогда вот ещё – 😂😂😂

Алексей_Меньшиков:
Только что получил запрос на TГИ .РФ. 10 минут назад почту проверил. Пишут что хотят якобы подарить на новый год другу. Может это и так, только поиск выдает ЗАО ТГИ - Теплогазинжиниринг, Трансгазимпорт, несколько других компаний а также действующий сайт tgi.ru. Мыло не пробивается поиском. )) Сколько предложить, Профессор?

Гы... веселите исчо 😂 Корпорации и компании проснулись под Новый год, чтобы меньшикова, надергавшего этого "добра" в свободной реге, баблом завалить. Сидят менеджеры компаний и ночью письма о покупке говнодоменов строчат 😂

Алексей_Меньшиков:
Сегодня днем также получил предложение от ВOА .РФ продать им домен за 1000 $. Крупная компания Всероссийское общество автомобилистов, 8 тысяч филиалов. Как вы считаете,стоит или нет отдавать? может вы возьмете дороже? :)

Если только с вашей доплатой, да ещё подумаю. Ума не приложу – куда этого инвалида пристроить можно :p

Алексей_Меньшиков:
Вы бы отдали или подождали годик, г-н Профессор?

Окажись я на вашем месте (Боже упаси), я бы убил себя оп стену. Точно говорю.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#153

г-н Профессор, чего гуглить то? Шапочку с бородой или синюю шапочку с бородой? :)

Опять от вас кроме издевок ничего нет. "Убить ап стену" и прочая. :) Вы видимо рассердились не на шутку?

Примерами я вам показал, что дела не так плохи как вам из-за бороды кажется. :) И расчеты ваши и "аналитика", они не то что даже слабенькие, их просто нет в постах, только эмоции. Все что вы говорили относительно РФ, не сбывается.На аукционах цены зашкаливают. Люди массово судятся из-за доменов РФ. Цементные заводы соскочили с катушек и покупают цемент.рф за 160 тысяч долларов. А медовые короли купили мед.рф за 30000 долларов. Продано "говнодоменов" на 250 миллионов рублей только на аукционах руцентра. У меня и у Барина МК энды ежедневно просят продать домены, а вы тут чего то шумите и пытаетесь сделать вид что вокруг одни клоны и недоумки. :) Смешной вы человек, право.

Аргументации у вас нет, кроме недоверия к словам оппонентов, такта тоже нет, как вы смогли заработать миллион долларов, ума не приложу. Вам вероятно здорово повезло :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#154
Алексей_Меньшиков:
г-н Профессор, чего гуглить то? Шапочку с бородой или синюю шапочку с бородой? :)

Для начала попробуйте нагуглить немного мозга ☝

Алексей_Меньшиков:
Примерами я вам показал, что дела не так плохи как вам из-за бороды кажется.

Спрячьте, уже плиз, этого клоуна куда-нибудь 😂 Я уже три часа со смеху катаюсь - вся работа встала колом.

Какими примерами? Товарищ жгун? 😂😂😂

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#155
Алексей_Меньшиков:

Аргументации у вас нет, кроме недоверия к словам оппонентов, такта тоже нет, как вы смогли заработать миллион долларов, ума не приложу. Вам вероятно здорово повезло :)

есть у нас аргументация!!! на этих доменах с почтой проблема!😂 всё, точка... рф шлак, и оцтой

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#156

Алексей_Меньшиков, я вообще не пойму, что Вы постоянно пытаетесь доказать?

Понятно ваше стремление как инвестора (назовем это так) пиарить эту зону, вам это выгодно.

Цены по которам уходят рушки, вызывают просто искреннее удивление, все это идет на волне ажиотажа.

Как продавца то на вас никто не нападает, набрали, спрос есть, похвально, респект. Но ведь это вовсе не означает триумфа зоны .РФ.

Самая яркая проблема - проблема с почтой в этих доменах весьма актуально. Мне гораздо чаще приходится говорить по телефону адрес e-mail, нежели адрес сайта.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#157
Lord Maverik:
Алексей_Меньшиков, я вообще не пойму, что Вы постоянно пытаетесь доказать?
Понятно ваше стремление как инвестора (назовем это так) пиарить эту зону, вам это выгодно.
Цены по которам уходят рушки, вызывают просто искреннее удивление, все это идет на волне ажиотажа.
Как продавца то на вас никто не нападает, набрали, спрос есть, похвально, респект. Но ведь это вовсе не означает триумфа зоны .РФ.
Самая яркая проблема - проблема с почтой в этих доменах весьма актуально. Мне гораздо чаще приходится говорить по телефону адрес e-mail, нежели адрес сайта.

Вы правы, Lord Maverik, я слишком много времени потратил на эти бессмысленные споры. 😒

Можно было бы потратить его с гораздо большей пользой. Дело не в том что я "инвестор", я защищал зону задолго до начала регистрации, когда мне это было невыгодно, поскольку, должно быть, увеличило несколько число конкурентов. Просто обидно, когда лгут...

Вы правы. Мне нужно молчать и не встревать. Я прошу прощения у каждого, кого чем то обидел с споре. 😒

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#158

Добавлю кстати еще одно замечание - народ почему-то одним из весомых аргументов в пользу ".рф" приводит такой: проникнование Интернета в "рф-массы" будет увеличиваться, грамотность населения там плохая, потому "рф форева". Единственный момент - практика показывает, что с внедрением интернета как раз грамотность (в частности "англограмотность") как раз повышается активно.

А второй момент - я так понял у нас все-таки сейчас в стране ставка не на коммунизм с железным занавесом, а на глобализацию, как и во всем мире. Так что подрастает вполне себе англоязычное поколение, да и подросло уже думаю. Так что делать искусственный крен населения на руссификацию как-то анахроично, сейчас у нас вполне естественный крен как раз на европеизацию населения идет, как и во всех развивающихся странах в начале их развития.

Лично мое мнение - .рф неплохой придаток к .ru, не более того, понятно, что никакая это не .su с непонятной трактовкой, а вполне себе рабочая самостоятельная зона. Основной тренд зоны в использовании задают вебмастера, а никак не домейнеры (последние как раз своими портфолио тормозят развитие и раскрутку зоны), потому их мантры об удобстве/не удобстве ввода, количестве участиков и проч. пусты.

Кстати, тут народ еще как довод приводил - количество участников на закрытых по .ru и по .рф на РЦ не сравнить. Только не будем забывать, что по .рф то были самые реальные ключи - а-ля квартира.рф и т.д., а по .ru и полуключи нечасто проскакивают, на квартиру.рф помню было 163 участника, ну вот щас на закрытых telephone.ru вывалился - 107 участников, тоже не хрен собачий, вполне сравнимый ключ (замечу - без пиара зоны).

P.S. кстати, заметил еще один факт интересный - здесь, на форуме, где как бы не особо место для торговли топ-доменами (т.к. мало подобных эндов, больше под саттелиты и проч.) в основном по топ-доменам светятся портфолио именно из зоны .рф почему-то. А топиков зацени мое .ru портфолио (с нормальными топ) не видел ни разу.

Просто задаюсь вопросом - для чего так активно пиарить зону + свои неплохие домены там, где это никто не оценит, а скорее примет в штыки?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#159

РФ вообще мне напоминает мега аферу наподобие МММ... население несет денежку очередным "Мавроди", вот и все что можно сказать... а защищают зону только те кто нахапал кучу доменов на продажу. В итоге несколько десятков человек поимеют пару миллионов доверчивых граждан. Ну это как обычно в нашей стране. Народ ведется на все где обещают золотые горы.

А про то какие домены регают в зоне РФ это же вообще жесть. Можно ржать сутками. Типа того:

Встречаются два вэбмастера. Один у другого спрашивает а ты зарегистрировал себе доменов в зоне РФ? Второй отвечает а как же, вчера мой друг Герасим зарегистрировал себе домен КриваяСопля.рф и мне посоветовал срочно регистрировать домены, пока хоть что то осталось в волшебной зоне рф и я же не дурак, зарегистрировал себе сразу домен СиреневаяПодмышка.рф - по любому потом загоню кому нибудь за тыщу мульенов американских рублей.

P.S. все конечно утрировано и рождено моим воспаленным сознанием, но мне все это видится в таком свете.

Карамба.
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#160

Алексей_Меньшиков, по поводу шапочки и бороды - поищите математика, который недавно отказался от премии, подсказонька.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий