Бегун. Откровенная наглость :(

[Удален]
#11
Bazzlik:
ПолЛИТРА,
Я тоже от Бегуна не в восторге, но прочитал данную тему и у меня сложилось мнение что бегун тут прав. Объясню почему.

1. Слишком уж усердно вы пытаетесь катить бочки на бегун, пишете такие огромные сообщения с кучей обвинений, догадок и домыслов. прямо как в поговорке "На воре и шапка горит".

Как раз таки домыслы у вас. Я так негодую потому как у меня это в первые и к такому хамству я не привык.

Bazzlik:
ПолЛИТРА,
2. Как вы можете с уверенностью утверждать что они не возвращают деньги рекламодателям если даже примерно не в курсе происходит это или нет?

Уверенности нет но есть предположение основанные на многочисленных жалобах рекламодателей на этом форуме.

Bazzlik:
ПолЛИТРА,
3. Некачественные переходы в бегуне это не только "тупое скликивание". Для них качественные переходы это переходы заинтересованых пользователей. Если они уверены что пользователь не заинтересован в товаре/услуге рекламодателя но по объявлению прошел(видимо для собственной выгоды) то они будут считать этот переход некачественным. За большое количество таких переходов банят. Я все таки больше склонен думать, что вы не "пару раз, год назад" покликали по ссылкам бегуна. Скорее это было пару раз, каждый день. Хотя.. тут я не уверен. Просто складывается такое впечатление.

Не хочу спорить, думайте как хотите. Что было я написал. Если бы это было не так я бы не писал вообще.

Bazzlik:
ПолЛИТРА,
Вполне логично что они не скажут вам, почему именно и как именно они узнали что вы нехороший партнер(далее "редиска"). Если они вам скажут что и как, вы сразуже создаете другой аккаунт на другой адрес почты и возможно даже с другого айпи адреса и начинаете их читить, только уже с учетом, что вот так-то делать нельзя, ато бо-бо. И не говорите, что вы бы этого не сделали.

Не судите всех по себе!

Повторю еще раз (для не внимательных).

Так поступать с клиентами нельзя. Я в своей правоте уверен и даже если было скликивание, то оно явно тянулось не целый год, потому как если было на протяжении года то тогда им вообще позор, потому как не зарубили сразу. А т.к. это, скорее всего, было не давно, то необходимо было об этом предупредить человека, который с ними работает уже ГОД! или онулировать ту часть денег которую скликали (не важно что сумма накоплена маленькая, тут вопрос чести и достоинства).

Эта конторка не уважает своих клиентов. И я возмущен!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12

ПолЛИТРА, я сейчас практически полностью перешёл на адсенс, ибо выгоднее, но от бегуна у меня вебмастера остались хорошие впечатления, особенно, если работать через ДПП.

Если были какие-то нарушения на принимаемых сайтах, то указывали пункт правил и после исправления - принимали.

Но я и не накликивал :)

[Удален]
#13
Dreammaker:
ПолЛИТРА, я сейчас практически полностью перешёл на адсенс, ибо выгоднее, но от бегуна у меня вебмастера остались хорошие впечатления, особенно, если работать через ДПП.

Подскажите, что значит работать через ДПП?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#14

Dreammaker

я сейчас практически полностью перешёл на адсенс, ибо выгоднее

Только вот, думаю, в адсенсе ТС забаннят гораздо быстрее =) так как:

Скажу сразу, на рекламу и я сам нажимал

и сам нажимал, и друзей просил =)

Так поступать с клиентами нельзя. Я в своей правоте уверен

Поздравляю, но взгляды придётся пересмотреть, под тебя не станут подстраиваться.

подпись как подпись
A
На сайте с 11.12.2010
Offline
14
#15
onicolaev:
Нельзя кликать по объявлениям на своём сайте чисто с моральной точки зрени, так как тут есть конфликт интересов как читателя и как владельца площадки.

мне если объявление жесть как нравится - я просто копирую адрес в адресную строку браузера и перехожу напрямую к ним на сайт. Так как я заинтересован, чтобы с моей площадки шли исключительно белые пользователи.

Но мелочность Бегуна тоже шокирует. Как уже говорил - оба хороши.

Хорошую мысль подсказали - копировать адрес, а то мне так заблокировали счет на Adsense. Я тоже все никак в толк не могла взять, почему я не могу просматривать объявления на своем блоге. Как говорится, я должна же отвечать за свой контент....

Мой блог (http://rithelp.ru/)-можешь заглянуть...Тебе все равно, а мне приятно!
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#16
Эта конторка не уважает своих клиентов. И я возмущен!

Компания уважает своих клиентов, а вот от недобросовестных партнеров избавляется.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#17
slon7:
Компания уважает своих клиентов, а вот от недобросовестных партнеров избавляется.

Да ладно рассказывать сказки!

В Бегуне есть партнеры типа info-box.ru. За один процент его накрутки его из Адсенса давно бы выкинули, а в Бегуне годами терпят. А еще Адванседпаркинг, паркинг Ру-ценра и еще тысячи площадок...

Готов желающим прислать в ЛС список из более 6 тыс. недобросовестных партнеров Бегуна.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
S
На сайте с 27.03.2009
Offline
29
#18

А что, очень удобно, играем в темную, хотим заплатим, а хотим нет. Если не заплатили, то предаём анафиме и тсссс, нечего не расскажем, неположенос. Не думаю, что с крупными площадками история таже, а с бесправной молочёвкой значит можно с позиции силы.

AgrinG
На сайте с 21.06.2008
Offline
41
#19

Бегун почти везде поснимал, так как цифры ни на что "не налазят"!

И вот недавно приходит чудное письмо - сайт который уже год как был в Бегуне и пребывал в работоспособном состоянии, вдруг....

Поздравляем! Ваша площадка .... успешно прошла модерацию.

C настоящего момента клики по рекламным объявлениям оплачиваются.

Вот оно как оказывается!!! Год проработала, а теперь можем и клики начислять.

Жизнь как собачья упряжка - только у вожака изменяется пейзаж.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#20

У меня за вторую половину декабря доходность возросла на сайте в 10 раз (по балансу, по финансовой статистике осталось всё как нужно). Стучался в поддержку - толком ничего сказали. После получения денег - написал в асю опять. Там мне сказали, что всё ок - это просто досчитали за прошлые несколько месяцев.

Вышел такой себе новогодний подарок. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий