Продам тему поднятия Тиц.

123
M
На сайте с 05.09.2009
Offline
15
#11
Gashish:
Так я уже итак поднял Тиц, у одного 140, другой 70(2 апа, 1ап = 30). Почему я продаю, а не поднимаю, написано в теме.

SFVeles Вы о чем вообще? Метод белый, никакой накрутки.

Само по себе штучное поднятие тиц для своего сайта - это и есть накрутка!

🙅

[Удален]
#12

Гарантии что вы поднимали тиц, и что это ваши сайты))

[Удален]
#13

Gashish, пользователи сами ссылаются, или за счет бесплатного размещения материала с ссылкой на Вас?

Gashish
На сайте с 04.12.2008
Offline
33
#14

Извините, все места заняты. В Лс просьба не стучать.

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#15

Я как бы не совсем понял http://www.maultalk.com/topic72185s20.html?p=857369&#entry857369, цена волшебным образом падает на 20 долларов?

В таком случае я напишу небольшую рецензию на те деньги, которые выкинул по сут: информация эта вся есть в паблике, это проиписные истины, но не каждый рабтает именно в этом навправлении, в сео у всех свои любимые методы.

Вся методика уместилась на двух страничках ворда, большая часть текста описание достигнутых результатов и прочая по сути левая информация, помимо этого никаких программ для работы, а они для этой самой работы нужны.

PYTNUK добавил 06-12-2010 в 04:41

Тс, цитирую ваши слова на мауле: "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя". Вы не с того начали работать на имя, с таким подходом имя уже сейчас начнет работать на вас и вам это не очень понравится.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#16

PYTNUK, дык Вы тогда все тему выкладывайте и все, а то и не туда и не сюда

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#17

Если автор топика не вернет деньги выложу темы, так будет справедливо мне кажется. Если человек вернет деньги в полном объеме вопрос будем считать закрытым.

jack.sun
На сайте с 21.03.2009
Offline
27
#18

PYTNUK, мне вот интересно, то что методика вместилась на двух листиках вам дошло только на третьи сутки? Вы же после покупки оставили отзыв, мол всё отлично описано, отпишусь после апа и всё такое. А теперь оказывается, что там пару страниц, при том инфа давно в паблике. Одно из двух - либо отзыв липовый (написали даже не посмотрев), либо школоло (и рыбку съесть и косточкой не подавится).

P.S: я вас, кстати, на маултолке забанил, пожизненно :)

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
27
#19

Эта методика по моему уже всем знакома....

Купил методику и сразу же лоханулся. А помощь я так думаю это типа купи ссылок, напиши статей под определенные запросы, перелинкуй и все такое такую же методику могу продать вдвое дешевле 😂

Gashish
На сайте с 04.12.2008
Offline
33
#20
creazykot:
Эта методика по моему уже всем знакома....

Купил методику и сразу же лоханулся. А помощь я так думаю это типа купи ссылок, напиши статей под определенные запросы, перелинкуй и все такое такую же методику могу продать вдвое дешевле 😂

Мне вот интересно, что вы все не угомонитесь, жаба душит, что кто-то зарабатывает больше Вас, или хотите в Шерлока Хомса поиграть? Не нужно тролить и писать всякую чушь.

PS Какую и у кого Вы купили методику, не могу понять.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий