Домен Wikileaks.org удаляют из реестра

-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#21

по wikileaks.ch всё гуд

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#22
Buch777:
Манипулирет. Господа, вас разводят :) Это не информация, это шлак.

Да я и не спорю, я же говорю - нужен противовес, тем более что текущие власти нелегитимны во многих странах, особенно в нашей. А касаемо "шлака" - судить не Вам, т.к. мощной аналитики от Вас по проверке достоверности их информации в сети не замечено.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#23
exxxtreme:
Да я и не спорю, я же говорю - нужен противовес, тем более что текущие власти нелегитимны во многих странах, особенно в нашей. А касаемо "шлака" - судить не Вам, т.к. мощной аналитики от Вас по проверке достоверности их информации в сети не замечено.

Полная аналогия с "оппозиционным" "Эхо Москвы". Какая организация там акционер надеюсь не стоит напоминать. Есть идентичный пример, "теже яйца только сбоку" - Коммерсант, которым владеет Березовский 😆

Эта вот самая викиликанс, или как там её, да простят меня англофилы :), такой же проектик для окучивания лохов. Несомненно, что какие-то мелочи опубликованные там имели место быть. Но что это меняет, если вектор задан "правильно"?

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#24
-Ren-:
по wikileaks.ch всё гуд

у меня не открывается

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#25

Buch777,

Людям нужна легенда и герои, не отнимайте у них это : )

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#26
-Ren-:
по wikileaks.ch всё гуд

Кстати, интересно почему они все-таки выбрли швейцарский домен (хотя возможно, это не окончательно).

Я просто встречал новости, что бравые латиноамерикнские парни Уго Чавес и Эво Моралес уже заявили, что деятельность ребят требует всяческой поддержки, и они могут рассчитывать на их помощь в этом вопросе (то есть если они переедут в Венесуэлу или Боливию, то никто их там не тронет).

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#27

Independence, возможно потому что Швейцария - страна, соблюдающая нейтралитет. Если не ошибаюсь, положение о нём содержится в самой Конституции страны.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#28
Buch777:
Полная аналогия с "оппозиционным" "Эхо Москвы". Какая организация там акционер надеюсь не стоит напоминать. Есть идентичный пример, "теже яйца только сбоку" - Коммерсант, которым владеет Березовский 😆
Эта вот самая викиликанс, или как там её, да простят меня англофилы :), такой же проектик для окучивания лохов. Несомненно, что какие-то мелочи опубликованные там имели место быть. Но что это меняет, если вектор задан "правильно"?

А причем тут акционер? Понятно, что акционер задает вектор, но на том же Эхе приглашают всех подряд и люди высказывают свои не игрушечные мнения. Другое дело, что эфир у него сильно зарезан, так вот у Ликса как раз он широкий.

А Ваша позиция, что "все до нас схвачено, куплено и нефиг высовываться" понятна, она сейчас у 70% аморфной более-менее сытой массы.

P.S. Бог тоже "акционер" всей земли и каждого из нас, так и что - все мыслим в одном русле что ли?

P.P.S. Я на сайте ликса я и не был ни разу, мне чессгря до фени, что там у них. Я просто сужу, что он есть, вызывает некислый резонанс в обществе, так и чего плохого.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#29
exxxtreme:
Да я и не спорю, я же говорю - нужен противовес, тем более что текущие власти нелегитимны во многих странах, особенно в нашей. А касаемо "шлака" - судить не Вам, т.к. мощной аналитики от Вас по проверке достоверности их информации в сети не замечено.

противовес обычно не создается таким методом. таким методом часть людей вспоминают, что они могут быть кем-то еще и чем-то еще, а потом уже из этой части людей можно делать противовес, либо они сами к этому стремятся (а то забывают же периодически)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#30
exxxtreme:
А причем тут акционер? Понятно, что акционер задает вектор, но на том же Эхе приглашают всех подряд и люди высказывают свои не игрушечные мнения.

Ну а как иначе? Люди же должны верить :) Хочешь управлять - застолби полностью всю поляну.

exxxtreme:
Другое дело, что эфир у него сильно зарезан, так вот у Ликса как раз он широкий.
Эфир-то может и широкий (для интернетчиков), да информация дозирована.
exxxtreme:
А Ваша позиция, что "все до нас схвачено, куплено и нефиг высовываться" понятна, она сейчас у 70% аморфной более-менее сытой массы.

Читай викилиакс - и ты не быдло! 😆 Вы это хотели донести до меня?

Есть вечные ценности, за них бороться стоит, а не играть с шулерами краплеными картами на их территории в ненужные игры.

exxxtreme:
P.S. Бог тоже "акционер" всей земли и каждого из нас, так и что - все мыслим в одном русле что ли?

Погуглите кто "князь мира сего" ☝

exxxtreme:
P.P.S. Я на сайте ликса я и не был ни разу, мне чессгря до фени, что там у них. Я просто сужу, что он есть, вызывает некислый резонанс в обществе, так и чего плохого.

Аморфным обществом очень трудно управлять. Оно требует постоянного заряда, любого. А там уж поворачивай как на шхуне под ветром.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий