продам укр рефератный сайт тиц10, траф, уник.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
828

Приветствую

Продаётся сайт (стата)

Сайту бОльше года. Трафи на нём был большую его часть жизни.

--

ТИЦ10

Трафик 1,5к укр. хостов в сутки.

Траф был с яндекса (до 4-5к хостов) и гугла (до 1,5к-3к), пока не забанили.

В итогде Сайт в бане у яши. Предположительно из за выдвижного леера.

Леер стоял около года, и потом видать по стуку чтоли, забанили?

Сайтом сейчас никто не занимается, практически все ссылки естестевенные.

Контент боле 87к рефератов укр.

Траф с гула по непонятным причинам просел, а был до 3-5к.

По сообщение из панели webmaster.google - возможно из за медленной загрузки страниц?

Больше причин нет думаю, так как сайтом никто не занимался.

Выдвижное окно и всякие лееры снял, и морда на какоето время появилась в яндексе.

В общем слышал есть умельцы возвращать, может кому и сгодится.

Думаю в хороших руках, при росте ссылочной массы можно выжать до 5к хостов с гугла.

Монетаризация: тизеры-шмизеры, бинлеер, + попапы, можно повесить что-то из адалта, так было бы ещё больше, но я не делал этого, так как не люблю адалт.

Продаём за ненадобность как есть, база, файлы, домены.

Траф в большинстве своём украинский.

СТАРТ 200$, блиц 500$

окончание в 02-12 в 17-00 по Киевскому времени.

Передача домена ПУШ в панель, а там данные отредактируете.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#1

Без хостинга отдаете? Какой размер всего сайта, использует БД или нет, движек?

Какой доход с тизеров?

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#2

250$

Возьму только при условии передачи и Домена и Контента.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#3

отадётся с контентом и доменом без хостинга.

База примерно 1,5-2гб. Движок самописный. Кода примерно на 20 строк в лучше случае)

два три фаила.

Прибыли сейчас почти нет, так как бинлеер и окна icq снял уже давно, капало чуть на диеты время от времени с большого баннера который тоже снял. Пытался внести его в yandex вроде как морда появилась. Потом можно было бы опять повесить. но опыта в возвратах у меня нет.

По прибыли, можно поэкспериментировать с фильтрами на тизерах (кино адалт и прочее) или комбинировать с разными партнёрками.

Примеры эксперементирования с блоками и партнёрками и удачного размещения на томже бестреферате или на зайцах можно

подсмотреть. Просто времени нет уже на эксперементы, продаётся сайт по той-же причине как у два предыдущих.)

Также на такой трафика, можно повесить банер каких-то рекламодателей по заказам курсаков и рефератов, просто надо немного поискать клиентов снова на процет или показы или клики

Затрудняюсь сказать. в любом случае думаю в умелых руках трафик можно монетаризировать.

домен у меня. Его можно пушнуть, или дать заявку на смену владельца.

Картинки кажется там местами, с хостингов других.

Потому что если будут картики в каждом рефераты. то вам сервер дороже обойдётся.

Ресурсов много не надо. Вполне справится простой хостинг. Так как мы наступали на грабли не раз, и переделывали двиг под меньшую ресурсоёмкость.

ctit принято.

WwWork добавил 01.12.2010 в 17:47

ctit лидирует.

Ставка сейчас 250$.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#4

говорю:

ctit лидирует.

Ставка сейчас 250$.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#5

САНКТ - ПЕТЕРБУРЗЬКИЙ ДЕРЖАВНИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Спеціальний факультет перепідготовки кадрів юридичних наукам

По-перше, приватна власності, еволюціонуючи, дедалі частіше набувала не індивідуальну, а різні асоційовані форми - колективну, групову, акціонерну. Тож у західної економічної теорії та практиці утвердилось уявлення, за яким під приватною власністю розуміється всяка недержавну форму власності. У цьому своя логіка, т.к. як представник суспільства виступає держава, проте інші суб'єкти власності уособлюють лише деякі з суспільства і цьому сенсі є суб'єктами приватної собственности.

Жеесть, а вы удивляетесь что трафик просел, гавноперевод зло ....

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#6

TOVSTUN, спасибо за подсказку.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#7

можно посмотреть статистику за март к примеру и увидеть, что трафик был отличнейший при том в большинстве только с гугла. Трафик за всё время существования сайта, он был постоянным. Контент вроде не пёрли. Я всё ещё верю что в хороших руках трафик будет!

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#8

Спасибо ТС за помощь при переносе домена и сайта на мой хостинг.

ТС сам общался с теххподдержкой, оперативно реагировал на мои вопросы. В общем, все прошло на уровне.

Еще раз, выражаю благодарность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий