АГС, Щукин сын!

12
O
На сайте с 25.11.2010
Offline
7
#11
Reyzer:
Ссылочная масса помогает :) Но для этого Вам нужно устранить, все предыдущие недостатки. Кстати что Вам платон написал ?

Все стандартно, как всем, наверное...


Проанализировав Ваш сайт, наши алгоритмы приняли решение временно ограничить его в поиске. Данное решение было принято в результате анализа совокупности многих факторов. О некоторых из них Вы можете узнать на странице нашей помощи
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
При анализе сайта история домена не имеет значения, алгоритмы оценивают качество сайта на текущий момент.
Таким образом, в настоящий момент Ваш сайт не полностью соответствует нашему пониманию качественного сайта.

Однако санкции не накладываются навсегда. Если Вы будете развивать сайт для
пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, страницы Вашего сайта со временем обязательно появятся в поиске.

И все в таком роде...

ostrovskiy добавил 25.11.2010 в 23:45

Я так понял, с ваших слов, достаточно:

1. почистить от всякого Г код,

2. еще раз переписать тексты страниц,

3. увеличить ссылочную массу.

И все? С точки зрения Яндекса я буду достоин индексации?

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#12

1. По поводу шаблона, лучше его совсем изменить - т.к. не хорошо. Для тех же самых пользователей сайта :).

2. Переписывать не стоит, если контент более менее уникален и для пользователей

3. Да, обязательно. Нужно увеличить ссылочную массу не только на главную страницу, а и на Ваши статьи. + видел в бэках у Вас ужасно длинные анкоры. Лучше забить о продвижение через линкопомойки - в данном случаи

Чет еще хотел написать, но тел позвонил и забыл.. через пол часика список дополню

O
На сайте с 25.11.2010
Offline
7
#13
Reyzer:
Чет еще хотел написать, но тел позвонил и забыл.. через пол часика список дополню

Спасибо! C нетерпением ожидаю продолжения!

Да....

Reyzer:
Лучше забить о продвижение через линкопомойки - в данном случаи

"Забыть", или "забить"? Что вы имели ввиду? Смысл меняется кардинально!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий