Ещё раз о клонировании (с)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#31
Психиатр:
У меня вырубили электричество дома и я пошел работать к приятелю-оптимизатору за его комп. И меня забанили!

Я думаю, не забанят. Вот если вы у этого приятеля поселитесь...

Психиатр:

Занавес.

Нет, нет! На бис!

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#32
Психиатр:
Вы слишком всё упрощаете. Тогда так: У меня вырубили электричество дома и я пошел работать к приятелю-оптимизатору за его комп. И меня забанили!
Занавес.

Бред на грани паранойи. Никто не будет банить без веских на то причин и дополнительных проверок. А в случае необходимости использования двух аккаунтов с одного IP или ПК необходимо просто предупредить администрацию заранее, это позволит избежать проблем и неразберихи в дальнейшем.

PS. Буквы "иатр" в вашем нике кажутся мне лишними.

The WishMaster, по маку/серийникам железа, как вариант ;)

[Удален]
#33

_vb_, такой вы извертливый сукин сын =)

Люблю таких =) не подумайте ни чего лишнего =)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
ramon34:
такой вы извертливый сукин сын =)

+1... :D

Mr 13:
The WishMaster, по маку/серийникам железа, как вариант

Теоретег?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#35
Mr 13:
Бред на грани паранойи.
Буквы "иатр" в вашем нике кажутся мне лишними.

А вы на аватаре слева или справа?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36

Психиатр, по-моему, вам просто нечем заняться, поэтому вы и создаете бредотопики "забанят-не забанят".

А если я зайду из кафе?

А если я зайду от приятеля?

А если мы вдесятером будем стучать по одной клавиатуре?

А если я зайду с компьютера бабушки, которая тоже зарегана на серче?

А если залогинюсь из центра управления полетами?

Самому не смешно?

У вас под ником написано "Лечу безнадежных". Начните с себя, вылечите себя от паранойи.

The Piper at the Gates of Dawn.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#37

У меня просто была уже подобная ситуация и я пытался её решить. Уже всё выяснил, всем спасибо за терпение и ответы!

Cell:
Начните с себя

Мы же сами немножечко того... Ну, вы в курсе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38

Cell, пока сам не столкнешься с таким - будет смешно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#39
The WishMaster:
Cell, пока сам не столкнешься с таким - будет смешно.

Надеюсь, что не столкнусь. Ибо клонов не делаю. А IP блокировали как-то раз, видимо, атаки шли, ну и что? Отписал человеку, нормально и спокойно объяснил всю ситуацию - все включили сразу. И ответили сразу!

А что, есть многочисленные случаи, когда банили исключительно по совпадению IP адреса? Я про такое не слыхал. А вот клонов вижу, не скажу, чтобы часто, но регулярно. :)

[Удален]
#40

Что б не создавать новый топик, напишу в этом(Надеюсь ТС не против)

Если мой акаунт забанен навсегда. То дорога на сёрч уже закрыта? И все последующие аккаунты будут считаться клонами?

Вопрос второй.Сегодня Поставил роутер - будут работать два компа. - я занимаюсь переводами, а жена копирайтингом. Когда был один комп сидели с одного аккаунта - который и забанили.(хотя созданных было два) теперь будут банить все аккаунты созданные с этих двух компов? (ip на роутере - статика)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий