Мой первый интернет-магазин, прошу критику

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#51
С логотипом и выравниванием элементов в шапке нужно просто срочно что-то делать.

Что-то? Со всей этой массой советов я уже полностью потерял уверенность в себе, теперь самому не определиться :D

Зачем нужны социалки в форме обратки?

Они вшиты в код шаблона, и делать выборку страниц теперь геморойно. Хотя, попробовать и можно. Хотя, вдруг кто-то захочет именно эту страницу засоциалить :)

И Вы писали, что можете формочку обратной связи подкинуть. В каком она виде?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#52

Логотип огромен для магазина и непропорционален.

Как это может выглядеть лучше в моем понимании, уже давал вам скрин. Каким будет лого - на ваш вкус, я только рекомендую размеры. Вот еще раз:

Здесь еще чуток увеличил картинки товаров, отцентрировал, и переместил заголовок. Ну и с отступами поколдовал. Эта же картина в вашем html здесь:

[ATTACH]78219[/ATTACH]

Вот форма для заказа обратного звонка. Думаю, нетрудно адаптировать ее же под просто сообщение.

[ATTACH]78220[/ATTACH]

txt index.txt
zip olll.zip
Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#53

За картинку спасибо, сейчас поколдую.

Вот только "Задать вопрос/Заказать" мне не нравится "Заказать". Если люди будут видеть эту надпись, то и будут через неё заказывать. А удобнее для отчётности и работы менеджера всё же делать заказ через корзину.

Осатльное сейчас попробую реализовать.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#54

Ну и пусть заказывают и так, и так. В случае со ссылкой можно еще и заказать то, чего нет у вас на сайте, а у производителя есть.

Неудобства с отчетностью - это другой вопрос, вашей логистики.

"Добавить в корзину" замените на "Купить".

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#55

Ну вот как то так. Вот только выровнять популярные товары на главной так не получится. Я не могу сократить названия товаров, чтобы они помещались в 1 строчку. Но попробую ещё в представлении покопаться, вдруг получится название пригвоздить строго к верху, а цену строго к низу.

olll добавил 26.11.2010 в 14:19

А вот логотип мне почему то и такой нравится, хотя тут все и накинулись на него :)

olll добавил 26.11.2010 в 18:55

AlexThunder, можно не скромный вопрос? А как запустить Вашу форму контактов?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#56

Форма подключается в шаблоне. Это не автоматический модуль, а необходимый пакет.

И все-таки, а где у клиента вход? :)

Логотип не гут, подумайте о людях. Им товары нужны, а не логотип. ))

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#57

А что, "Вход клиента" - так не говорят? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий