АГАВА. urgent.agava.ru для информирования клиентов

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#11

Есть люди, которые принципиально не переваривают LJ :)

Имхо, правильней сделать именно на urgent.agava.ru обычный сайтик, а RSS - и в LJ, и в LI с прочими выложить - если уж хочется, что во френдз-ленту могли добавлять.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Если по сути, то не уверен, что это кому-то нужно... ну напишут там админы "сервак лежит.. ща покурим и будем поднимать". Кому от этого легче?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#13
The WishMaster:
Или я, блин, идиот, или там редиректит на jdu.ru.

лучше улыбнись, ведь они еще чего-то делать пытаются, или делают вид 😂

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

aleks, 😂 - вот, улыбнулся:)

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#15
The WishMaster:
Если по сути, то не уверен, что это кому-то нужно... ну напишут там админы "сервак лежит.. ща покурим и будем поднимать". Кому от этого легче?

Если при этом они ещё напишут, что сгорело 7 коммутаторов и другой админ - не курит, а поехал за новыми - будет инфа, которая сейчас известна много позднее. Уже что-то...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

human, от этого кому-то станет легче? Все равно ж правду не напишут...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17

vladp, чем свой млинский блог делать, сделайте то, за что Вам уже ЗАПЛАЧЕНЫ деньги - а именно сделайте, что бы у меня сабдомены не выдавали млинский 403 с редиректом на Ваш млинский сайт с рекламой адалт - daiting.

Мне неделю уже Ваш суппорт обьясняет, что "все в порядке":

www.uuu.from666.com

ПС Индексный файл в папке ЕСТЬ.

ППС У Вас там ситхи в суппорте работают?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
V
На сайте с 23.06.2006
Offline
0
#18
6666:
...сделайте, что бы у меня сабдомены не выдавали млинский 403 с редиректом на Ваш млинский сайт с рекламой адалт - daiting.


Мне неделю уже Ваш суппорт обьясняет, что "все в порядке":

www.uuu.from666.com

ПС Индексный файл в папке ЕСТЬ.

ППС У Вас там ситхи в суппорте работают?

блин, чувак, не выдержал, специально зарегился, чтобы тебе ответить на твой пост: у тебя все работает, лично у меня открылся твой млинский сайт www.uuu.from666.com и там фигня всякая типа "SURREALISM. RU & BIOMEHANOID. NET ПРЕДСТАВЛЯЮТ САЙТ СОВРЕМЕННОГО ХУДОЖНИКА ДЕНИСА МЕЗЕНЦЕВА" ну и куча всякой ерунды... и никаких редиректов

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

voto, если Вы хотите сказать, что я Вас обманываю, то я могу с разрешения вполне уважаемых участников форума опубликовать переписку, в которой я сегодня уторм просил посмотреть сабдомены.

От нескольких участников форума я получил конкретный ответ - 403.

Переписываюсь с суппортом Агавы по этому поводу уже неделю.

Если представителей уважаемого хостера раздражает, то, что человек заплатив свои деньги, и перейдя на более дорогой тариф, хочет, что бы у него работали пара сабдоменов, то мне Вас жаль.

Убедительно прошу Вас, если Вы действительно являетесь представителем Агавы:

1. Принести извинения за то, что Ваша техническая поддержка не могла нормально перенести три доменных имени в течении недели.

2. Принести извинения за недопустимый тон по отношению к клиенту.

Дополнение:

Scorpion:
Привет! Да, 403-я...
VladiZlav:
Да, ее самую, 403 от агавы, правда предварительно 5 секунд думает ;-)

Они тоже врут? Позвать их в топик?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
vladp:
Запуск планируется к концу недели. Если у кого-то есть предложения о том, как сделать это лучше, удобнее - напишите сюда или мне на почту vladp at agava.ru

Надеюсь, Дяди Колины реферы быстро заполнят Ваш блог своими пожеланиями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий