Апдейт поисковой базы 20-21.11.2010

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#171
komdir:
На данный момент вариант в пробитом кеш по многим запросам отличается от основной выдачи. Кстати, именно с этим частично связаны многие замены страниц на внутряк и в том числе найденным по ссылкам не понятно вообще откуда с соответствующим падением. :)

На данный момент сижу пробиваю более 50 запросов - не вижу отличий в выдачи с пробивкой и без. Видимо по каким-то моментам докручивают, но моих запросов это не касается.

Упс, нашел запросик...

По каждому из вариантов пробивки результаты скачут по +/- 10 позиций...

Причем свистопляска только с запросами, продвигаемыми на внутряках, все что на главной как гвоздями прибито.

M
На сайте с 02.02.2010
Offline
7
#172
scat_spb:
Да, похоже на какой-то глюк, выдачу здорово перетрухнуло.
По запросу пластиковые окна в Питерском регионе почему-то вылез внутряк и конечно сайт откатился. 😮
А вот по запросу окна пластиковые - как обычно первая позиция на главную.
Вероятно глюк какой-то.

А вот по Москве другой сайт по пластиковые окна наконец-то залез в десятку.

То же самое и у меня москве, пока что точно глюк какой-то!:)

Реклама вашей продукции в интернет сети - www.belkz.com (http://www.belkz.com)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#173

Такая хрень в выдаче... Матрикснет млин...

[Удален]
#174

Только вроде всё нормализовалось, с этого месяца Яндекс опять стал воду мутить.

Сразу повсплывало куча всего, нехорошего и не нужного. Неадекватная выдача, левые сайты и т.д.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#175
andreylabs:
Только вроде всё нормализовалось, с этого месяца Яндекс опять стал воду мутить.
Сразу повсплывало куча всего, нехорошего и не нужного. Неадекватная выдача, левые сайты и т.д.

Ну этим Яша всегда отличался. Думаю теперь дня три будет подколбасывать, пока не устаканется.

Ашманов показывает одно, основная другое, m - третье, пробитый радует, общая напрягает.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#176

Что-то некоторые конкуренты повылетали. Выдача в пробитом действительно отличается, но не сильно.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#177
datot:
Ашманов показывает одно, основная другое, m - третье, пробитый радует, общая напрягает.

У меня вообще у пяти запросов релевантная одна страница, а в выдаче другая.

Мне кажется, что еще ап идет.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#178

За ночь и утро проекты раз 10 сменили позиции, да и то вылетали то возвращались, да и сейчас такая хрень... Вот зачем такие АПы в выходные устраивать???

К понедельнику ситуация я думаю ситуация нормализуется...

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#179
Skill_Lee:
Вроде, все более-менее нормально: где-то +, где-то минус, продвижения неплохие по одному ВЧ.

Только одного не пойму: либо траф упал, либо Яндекс.Метрика уже несколько дней глючит. У всех Метрика нормально работает?

Просмотры, визиты - нормально. Посетителей - 0.

С уважением, Арсений.
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#180

Какая то нелогичная хрень, а не АП! 🙅

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий