Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1091

apokaliptik, здравствуйте, есть такие предложения (без скидок):

Intel Dual-Core G530 + 2GB + 1x500GB SATA + 100Mbit dedicated unmetered - 70$

Intel Dual-Core G850 + 4GB + 2x250GB SATA + 100Mbit dedicated unmetered - 95$

И самый оптимальный для вашего бюджета вариант:

Intel Quad-Core E3-1230 + 8GB + 2x500GB SATA + 100Mbit dedicated unmetered сделаем для вас со скидкой за 99$ в месяц

при оплате на срок от 6 месяцев сможем сделать стоимость 89$/месяц

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#1092

Спасибо, обдумаю предложение

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1093

Наша компания готова предложить отличные цены на premium трафик на нашей собственной площадке в ДЦ Serverius (NL) для больших и серьезных проектов. Стоимость 1Gbit/s dedicated unmetered составляет всего 450$/месяц. Мы можем собрать абсолютно новый сервер любой конфигурации специально под ваши цели. Если вас заинтересовало наше предложение, просто свяжитесь с нами и укажите ваши требования.

[Удален]
#1094

На рынке можно найти предложение дешевле, но в данном случае по аренду vps дешевизна не может быть качественно да и то что цены у инферно дорогие тоже трудно сказать. Поддержка реально 24/7 ребята молодцы помогают быстро, качество хорошее, мне очень нравится быть ихним клиентом т.к для меня основное качество. Очень часто использую не стандартные решения и мне всегда помогают... Спасибо большое.

Мои оценки

Скорость работы 5+

Поддержка (техническая) действительно 24/7 - 5+

Менеджеры по работа с клиентами 3 (Не обижайтесь но видно много хочу, просто тех. поддержка моментально в любое время суток отвечает а менеджеров ждать нужно, было бы не плохо 24/7)

T
На сайте с 27.11.2006
Offline
77
#1095

Сервис стал абсолютно попсовый. При заказе услуг внимательно читайте правила и будьте готовы пройти процедуру верфикации (выслать скан паспорта 300dpi, указать номер телефона и т.п.), от былого имиджа и подхода не осталось и следа... Следуя последним тенденциям все стараются обелиться, а жаль...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1096

tankist, в нашей политике выборочной верификации сказано, что вам было достаточно предоставить профиль на форуме вместо всяких копий паспортов и телефонов. Ну а что касается тенденций, то это основаные на опыте и последствиях выводы и установки, которым мы строго следуем для обеспечения стабильности и надежности сервиса. Думаю, не стоит напоминать примеры последствий для компаний и их клиентов, которые не беспокоились об этом и пускали всех и всякого ради прибыли.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1097

Обновили линейку наших собственных решений в Нидерландах.

С каждым сервером вы получаете выделенный канал 100мбит с преимум трафиком без всяких ограничений (а это значит, что доступ к вашим проектам будет осуществляться не по самым дешевым, а по самым коротким маршрутам с минимальной задержкой) и бесплатное администрирование 24/7 c временем реакции 5-10 минут в любое время суток, а также полное управление через IPMI (перезагрузка, переустановка ОС, KVM).

Все серверы апгрейдятся, поэтому вы можете сконфигурировать их под свои цели. Также они уже смонтированы в стойку и готовы к быстрой активации.

Не смогли найти то, что вам нужно? Просто сообщите нам об этом и мы купим абсолютно новое оборудование под ваши задачи и подготовим его к работе в течении недели.

Мы оперируем каналами общим объемом более 40Gbit и готовы предложить вам 1Gbit премиум трафик без ограничений всего за 450$/месяц в рамках нашей акции.

M
На сайте с 08.04.2014
Offline
0
#1098

Inferno, вы лучшие!

Нет ни одного провайдера, который может с вами сравниться по качеству услуг и поддержке.

По крайней мере я таких пока не встречал.

К сожалению отзывы и постоянство использования мной ваших сервисов максимум, чем я могу вас отблагодарить.

R
На сайте с 27.03.2014
Offline
2
#1099

экстра не вытерпел и зарегил клона, чтобы похвалить свой школолохастинг🤪

---------- Добавлено 08.04.2014 в 16:01 ----------

инферно а скажи точный юр адрес своей конторы....

что то думается мне что ты ни с какого не с лондона, а обычное деревенское быдло где нить из под Ровно☝

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#1100

.....,...............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий