Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#451

SanyaProg, мы сможем собрать и установить в свою стойку для вас сервер, но там не будет анлим трафика и стоимость будет от 250$ в месяц за Xeon E3 + 8GB RAM + 500GB HDD + 5TB traffic, более точные цены можем уточнить только после того, как вы сообщите конкретный конфиг оборудования.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#452
SanyaProg:
возможны элементы лоликона

Ага :)

Канада вам очень подходит :)

wikipedia:

Хотя власти ряда стран пытались ввести уголовную ответственность за хранение лоликонных материалов, лишь Канада, Австралия, Новая Зеландия, Швеция, Филиппины и Ирландия являются одними из немногих государств, в которых данная уголовная ответственность существует.
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#453
bimcom:
Ага
Канада вам очень подходит

Тогда куда податься спрашивается, есть сайты подобные и спокойно висит там это дело (все-таки наиболее популярное), но айпишники странные, по хуис базе непонятно что за бред находит, типа IANA-BLK😂

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#454

SanyaProg, скорее всего у нас найдутся для вас варианты серверов в Европе, особенно если вы будете готовы удалять "элементы лоликона" по запросу

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#455

Здравствуйте, подумываю у вас заказать впс, и возникло несколько вопросов учитываю у вас акцию лето 30.

Хочу по скидкам в германии взять впс за 10$ с триал панелью на 2 недели, так вот я смогу воспользоваться акцией лето +30(или надо сразу брать с панелью?), и если я завтра подключу, я смогу этим балансом воспользоваться в любое время сентябрь - декабрь?

Отдельно вопрос

У вас я вижу Виртуальные серверы (VPS/VDS) в Германии за одну цену, а СКИДКИ: Самые дешевые VPS/VDS в Германии за другую, при этом конфигурация одинаковая за разные цены, что это и почему так?

И ещё СКИДКИ: Самые дешевые VPS/VDS, как долго продлятся?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#456

Здравствуйте,

1) Да, сможете, ведь стоимость VPS 10$.

2) Баланс будет использован для оплаты продления заказанного VPS или на оплату новых заказов. То есть если до декобря они у вас не закончатся, то можете потратить в декабре (например, если в сентябре решите отказаться от продления и закажете в декабре новый впс)

3) Никакой разницы между ними нету, просто мы решили продать некоторую часть ресурсов в виде VPS именно со скидкой для привлечения новых клиентов. На данный момент акция не имеет срока окончания и мы планируем ее продлевать. Хочу заметить, что если вы закажете впс со скидокй, то эта цена сохранится на весь срок аренды и не будет повышаться, все апгрейды на новые тарифы и тп будут также происходить по сниженным ценам.

Я надеюсь, что мой ответ был для вас полезен.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#457

extra, подскажите, работаю не первый год, но в железе по серверу профан: какую роль играет память?

У меня сейчас VPS с памятью 2 ГБ, пакет за $50, меньше тарифа у хостера нет, а лимит бэндвича 2000ГБ я не использую даже половины.

Думаю вот выбрать у вас либо за $20 либо за $30 - https://cp.inferno.name/cart.php?gid=37

Но вот в сомнении, как может сказаться уменьшение памяти с 2ГБ до 1024Mb или 512Mb. Ресурсы у меня такие: около 20 сайтов, в основном на Вордпресс, в основном легальный англояз. адалт, трафик около 10-15К хостов/сутки, контент - картинки, видео нет.

Вот инфа по загрузке памяти - http://s47.radikal.ru/i118/1208/b0/39f2b04a4697.gif

Вот по общей загрузке - http://s011.radikal.ru/i315/1208/0a/0f9fadd7ef74.gif

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#458

photomuza, в случае с VPS память обычно играет одну из определяющих ролей. До 98% всех зависаний происходят из-за того, что закончилась память.

VPS с 512 RAM, судя по графикам, будет вам очень впритык, поэтому лучше взять с 1GB за 30$

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#459

Понял, спасибо. У вас есть возможность потестить?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#460

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий