AllPositions - мониторинг и анализ позиции сайта

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
70

Спасибо, исправили.

[Удален]

Ошибка намбер 2

Такая штуковина выдается по гуглу. Вроди как уже не 3, но еще и не 4 🤪

Из статистики можно подключить только Google Analytics. У остальных отсутствует API, поэтому использовать их сложновато

Не сдаваться !!! В программировании нет ничего невозможного 🍿

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
70

Если сайт находится в ТОП 10, то в таблице перечисляются все занимаемые им позиции. Через запятую.

Не сдаваться !!! В программировании нет ничего невозможного

Если будет спрос - сделаем попозже.

[Удален]

AllPositions, немного не понял. В подробной информации, запрос за время нахождения в системе All Positions, находился только на 3-ей позиции. Откуда тогда 4-ая позиция ?

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
70

Гляньте ТОП в Google по этому запросу. Там две ссылки на разные страницы вашего сайта. Вот в таблице и перечислены занимаемые ими позиции.

Такое только в общей таблице, в остальных местах выводится самая высокая позиция.

[Удален]

Понял, спасибо, был не прав ...

wr777
На сайте с 27.11.2010
13

ТС поясните как считается вдимость сайта? запросов в топ3 в топ10? Система считывает все видимые запросы сайта в serp?

META CUBE - cервис быстрой проверки настроек юзера [расширение экрана,тип браузера, наличие flash, javasript, cookies? Все настройки за 2 секунды в виде микро URL!] (http://metacube.ru)
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
70
Видимость сайта - это оценка положения ссылок на сайт в результатах поиска по текущим запросам.

Вычисляется как среднее значение исходя из следующих условий:
1, 2 и 3-я позиции - видимость 100%.
4-я позиция - 85%.
5-я позиция - 60%.
6 и 7-я позиции - 50%.
8 и 9-я позиции - 30%.
10-я позиция - 20%.
11-я позиция и ниже - 0%.

Если сайт занимает более одной позиции в ТОП 10, то его видимость может превысить 100%.

Знаю, что в других сервисах этот показатель расчитывается по-другому, но пока он будет в таком упрощенном варианте.

wr777
На сайте с 27.11.2010
13
AllPositions:
Знаю, что в других сервисах этот показатель расчитывается по-другому, но пока он будет в таком упрощенном варианте.

А количественные показатели?

то есть в топ3 к примеру 99 запросов говорит система. Скорее я это имел ввиду, собирает ли система все известные запросы в serp или только те что ввел? судя по количеству в топ3 то собирает все и вся:)

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
70

Нет, конечно. Только те, что ввел.

Если у Вас запрос занимает первые позиции в Яндексе и Google, то в ТОП 3 будет стоять цифра 2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий