AllPositions - мониторинг и анализ позиции сайта

AllPositions:
По умолчанию наш бот использует поиск по всем регионам в Яндексе. Если нужен конкретный регион, то выбирайте его в настройках отчета. В разных регионах позиции сайта в Яндексе могут существенно отличаться.

ага врубил. вроде позиции прояснились, есть один замин при добавлении региона - я его добавил а чтобы сохранить надо перейти было на след вкладку; лучше конечно сразу сохранять для удобства.

META CUBE - cервис быстрой проверки настроек юзера [расширение экрана,тип браузера, наличие flash, javasript, cookies? Все настройки за 2 секунды в виде микро URL!] (http://metacube.ru)
wr777:
ага врубил. вроде позиции прояснились, есть один замин при добавлении региона - я его добавил а чтобы сохранить надо перейти было на след вкладку; лучше конечно сразу сохранять для удобства.

На след. вкладку переходить не обязательно, можно сразу жать на кнопку "Сохранить".

AllPositions:
На след. вкладку переходить не обязательно, можно сразу жать на кнопку "Сохранить".

понял в чем дело было - вот скрин)) в мозилле при включенной панели поиска не видно кнопок сохранить - у меня 13дюймов экран на буке. поднять чтоле окно) а то его нельзя двигать.

wr777:
понял в чем дело было - вот скрин)) в мозилле при включенной панели поиска не видно кнопок сохранить - у меня 13дюймов экран на буке. поднять чтоле окно) а то его нельзя двигать.

+1 та же фигня - пришлось переключать разрешение экрана. А нетбуками уже много кто пользуется : )

Alina Tim добавил 29.11.2010 в 17:19

А вообще - да, очень понравился. Сеумка много денег жрал.

Из того, что не хватает: красивенького экспортного файла в xls - чтоб как у Сеумки, цветной и со стрелочками. Там у них еще в отчете сейчас дни апов красным отмечаются. Тоже не мешало бы. В общем, клиентам нравилось.

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
Alina Tim:
+1 та же фигня - пришлось переключать разрешение экрана. А нетбуками уже много кто пользуется : )

Т.е. проблема не исчезла? Проверял при разрешении 1280x720 - все нормально.

При каком разрешении возникают проблемы и какой браузер?

P.S. Частоты теперь подсчитываются в вордстате.

[Удален]

Очень понравился сервис. Я бы еще добавил возможность подключения систем статистики, таких как Li, Метрика, Гугл аналитика и панельки вебмастера.

Тестируемс дальше ...

Из первых касяков:

Seo2Up:

Из первых касяков:

Исправили.

Из статистики можно подключить только Google Analytics. У остальных отсутствует API, поэтому использовать их сложновато...

Q 5

у вас в футере 2009 год стоит

AllPositions:
Т.е. проблема не исчезла? Проверял при разрешении 1280x720 - все нормально.
При каком разрешении возникают проблемы и какой браузер?

Firefox - 1024х600

Проверила - проблема есть.

у вас в футере 2009 год стоит

Спасибо, исправлено.

Firefox - 1024х600

Да, боюсь под такое разрешение наш дизайн уже не подходит. Я бы вам рекомендовал перейти в полноэкранный режим, нажав F11. Возможно, как-то удастся перекроить дизайн - посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий