Продал несколько доменов рф. Не продешевил?

Макаров.net
На сайте с 30.12.2009
Offline
14
#111
T.H.:
тут все торгуют доменами рф

Все поголовно, ага. Ничего не путаете? ТН, хватит обожествлять эту зону и петь ей похвалы)

И что за выпады такие тех на участников форума, кто не признал вашу гениальность?) В школе так разговаривай! Совсем-то идиотизмом не страдай! Нашёл за что зацепиться. Очень многие участники форума занимается другими вещами, помимо доменов, сайтов, рекламы, контента и т.д. Кто-то автомобилями, кто-то закусочной владеет, кто-то мясо продаёт, у всех разные занятия и увлечения. И что теперь, каждому будешь говорить "что ж ты на мясном/авто/женском/... форуме не сидишь, а тут". Не твоё дело кто где сидит. Но если тема изначально идиотская - это твоя личная интимная проблема!

» Предлагаю услуги. Ответственно, надёжно, не дорого. (/ru/forum/562489)
K
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#112

Я надеялся на что то интересное, а полилось беспантовое говно :)

Кстати я 11го ноября когда хотел зарегить пару доменов, проверял говно.рф, тогда был свободен. А сейчас вот занят. Не вы случайно зарегили для продажи?

Прогон по ЖЖ (http://www.qwsa.ru/?pr=53) за 3 цента :)
T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#113

послушайте, эта тема была создана не для такой переписки, в которую она сейчас превратилась.

все занимаются не только доменами, и обсуждать у какого какого размера пасека, мясной магазин или автосервис тут не предполагалось точно. не надо мешать сельдь со сгущенкой.

если вы не продаете домены рф, то нахрена тогда писать тут в эту тему свои какие-то обывательские комментарии или рассказывать про сварку??

насчет домена гавно.рф сказать ничего не могу, это видимо какой-то другой писатель в авто/мясо/сварка форумах. у меня никогда не было желания брать домены все подряд.

K
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#114

О том кто как живет начали рассуждать именно вы, когда выдвинули предположения о моей зарплате и профессии :)

По теме. Есть домен РФ одно слово. Существительное в именительном падеже. Могу вам предложить за 30 тысяч. Возьмете?

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#115
kokodjamba:
О том кто как живет начали рассуждать именно вы, когда выдвинули предположения о моей зарплате и профессии :)
По теме. Есть домен РФ одно слово. Существительное в именительном падеже. Могу вам предложить за 30 тысяч. Возьмете?

я временно ничего не покупаю. всё уже куплено. подарочки упакованы. ёлочка сияет.

касса закрыта.

K
На сайте с 27.12.2010
Offline
1
#116

Мама денег не дает?

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#117
kokodjamba:
Мама денег не дает?

вам что, никак не уймётся? что там ваша жена вам коньяка не наливает? поговорить не с кем?

или пчелы бунтуют зимой?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#118
kokodjamba:
Мама денег не дает?

Товарища сейчас санитары на вечерние процедуры отведут, клизму вставят и минут через тридцать он снова будет покупать/продавать/менять домены .рф.

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#119
Алексей Барыкин:
Товарища сейчас санитары на вечерние процедуры отведут, клизму вставят и минут через тридцать он снова будет покупать/продавать/менять домены .рф.

в отличие от вас, неадекватов-участников черных ммм аукционов шалтай балтай, которым никакие процедуры уже не помогут восстановить разум, я покупаю предлагаю, продаю и меняю домены рф в открытую с людьми, без всякого идиотизма. если вам это не понять, то видимо под новый год вас уже конкретно заклинило от навязчивых шуллеров, которые крутят с вами юридическими понятиями и заставляют соглашаться со всяческими офертами! а ещё как водится в России, рассказывать про то, что синий цвет не синий вовсе, а красный. и такие ведь пачками верят и идут с транспарантами на черные аукционы, воплощая задумки офертных впаривателей.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#120

закрыто в связи со срачем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий