Torrnados.ru - сочный конверт файлового трафика!

[Удален]
#21

Что-то я не заметил где "сочный конверт". Слили больше 2500 уников, пусть и нецелевых, но 52 человека скачали программу, потратили на это время, а смс так и не решили отправить. Так что говорить о "временах высокого конверта" вряд ли стоит.

jpg Torrnados.jpg
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#22

интересно у кого какой конверт?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#23

Отправь ОК в ответ на это смс.

Мне кажется уже не работает толком.

Доход с псевдок это как бонус к доходу с подписок.

А вообще в целом идея платника и псевды ну никак не стыкуются,

люди денег хотят на мобильный положить не от того, что там и так миллион лежит.

Как по мне так платник ваще неочем)как сама идея

подписочки тут были бы невероятнО прибыльны но не заапрувить подобное.

[Удален]
#24
А вообще в целом идея платника и псевды ну никак не стыкуются,
люди денег хотят на мобильный положить не от того, что там и так миллион лежит.

деньги лишними не бывают, от халявы думаю мало кто отказался бы, если даже у него там мульон 🚬

[Удален]
#25

Подтверждаю, конверт - кал. Слил почти кило уников с тизеров, всего 1 смс

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#26

Понимаю был бы лендинг хороший, может он бы и тащил бы немного, но не .ЕХЕ с псевдоподписками по теме ХАЛЯВЫ.

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#27

Да..с ЕХЕ у вас -явный перебор((..или вы преследуете другие цели - кроме банальной отправки смс..

НЕ проще бы сделать подписку за регистрацию на сайте без загрузки проги?

T
На сайте с 12.11.2010
Offline
0
#28

Сегодня средний отбив 1к20 с загрузок. У некоторых конечно траффик с попандеров и с 1к там от силы 50 загрузок. У некоторых траф с 100 хостов 80-90 загрузок, и 30 повторных... все зависит от трафа. Уже сейчас мы видим что некоторые схемы неплохо окупаются, поэтому говорить о том что конверт слишком низки - преждевременно. Сегодня конверсия снизилась из-за касперского, но просто смените ссылку - и все будет в порядке.

Чтобы увеличить конверсию загрузок, готовьте пользователей лучше. Cливать сразу на exe конечно нельзя, но у нас для желающих есть выход.

[Удален]
#29

torrnados, что за выход у вас имеется?

T
На сайте с 12.11.2010
Offline
0
#30

Выплаты за неделю 8-14 ноября - сделаны. Всем спасибо, кто работает с нами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий