индексация

12
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#11

The WishMaster, из всех запущенных за последние 2-а месяца сайтов картина индексации следующая: достаточно быстро залетаем в быстроиндекс (в основном одна страница с домена и не всегда морда); через день вылетаем из быстроиндекса (т.к. теряем актуальность); в следующий текстовый АП появляемся в основном индексе в полном составе (до 100 страниц).

~10 из 10... так что вероятность "не обязательно быстро" конечно остаётся, но картина индексации за последние 2-а месяца сводит данную вероятность к минимуму.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Brand from Amber:
The WishMaster, из всех запущенных за последние 2-а месяца сайтов картина индексации следующая: достаточно быстро залетаем в быстроиндекс (в основном одна страница с домена и не всегда морда); через день вылетаем из быстроиндекса (т.к. теряем актуальность); в следующий текстовый АП появляемся в основном индексе в полном составе (до 100 страниц).

У меня ситуация другая... правда, у меня говносайты :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#13
Ilia Denisiuk:
Быстроробот в индекс добавляет? Он просто чешется и тут и там, делая заметки для "папы".

Ты вы чО? А это что такое? Или это?

Brand from Amber добавил 13.11.2010 в 01:27

The WishMaster:
правда, у меня говносайты

Сорри, не пробовал. Возможно там всё немножко по-другому 🚬 ...а в дорах по третьему... да, согласен - воистину не обязательно "быстро" ;)

CN
На сайте с 23.11.2008
Offline
19
#14

На не большой пачке доменов, уник контект, посты под 1к, всего до 30, на WP. 50%*сайтов в данный момент себя так видут. Яндекс съел на пару неделек, страницы были в индексе. Сейчас что-то взял и выпленул почти всё. Добавил в вебмастерс, на нескольких сайтах только морда в индексе, где-то все норм, всё в индексе, но и есть сайты которые совсем вылетели с индекса и нету не чего. Не пойму, что к чему и чего ждать, это пинок какой-то или как :) постить дальше или нет.

O6
На сайте с 25.05.2010
Offline
37
#15

Ну если остальные страницы живы, то это норм. Скорее всего ты поменял тайтл или оптимизировал страницу под другой запрос. Хотя так же может быть с сайтом, переживающим свои самые первые АПы - если так, то скоро все придет к норме.

Мой SEO блог (http://www.markintalk.ru/) Как создать свой сайт БЕСПЛАТНО. (http://www.eltisbook.ru)
E
На сайте с 28.10.2010
Offline
7
#16

Ребята , у меня вообще сайт в вебмастере яши до сих пор , пишет что сайт в очереди на индекс , хотя уже все страницы в индексе ))) ...

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#17

с яшей все может быть .

у меня есть сайт, так саттелитик.

яша проиндексировал 30 страниц. А пару апов назад он полностью вылетел из индекса.

Ессно, написал платонам, какого лешего сайт пропал белый молодой сайт без ссылок.

Ответили, что проблема с их стороны, типо проблемы с индексацией решают. Хз, если не попадет через пару апов, видать опять писать придется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий