Аукционы по РФ, количество участников и итоги

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#91
ispan:
Кто там рассказал про вторую ставку от регистрирующего, аукцион пошел, вторую ставку сделал партнер - 23,6 , статус - вы проигрываете. Вместо 20 баксов, уже 29 ну и? Боты разводят?

Я это сказал, мое предположение. Завтра проверю на себе.

А 23,6 ИМХО первая ставка.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#92
mbin:
Странно, что Сбербанк не взял себе этот домен на этапе приоритетной регистрации.

Специалисты сказали, "говнозона". Зачем там домен, когда есть неплохая 4ка в ru :)

Vezuchiy
На сайте с 09.09.2010
Offline
3
#93

дублирую с соседней темы:

если есть кто

автоэлетроника.рф

стопол.рф

сообщите пожалуйста.

Я не участвую в аукционе, т.к. в R01 регил, у меня крайнее любопытство о кол-во участников торга.

Лучше ни о чём не говорить, чем говорить ни о чём.
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#94

Готов поделиться:

01.рф (уже начался)

мп3.рф

меня интересует:

факс.рф

спортивное-питание.рф

остеопат.рф

массаж.рф

документооборот.рф

документ.рф

документы.рф

увиденного не разувидеть
T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#95
Мастер Йода:
как ответил мне владелец одного крупного и известного аукциона на вопрос "а боты у тебя там есть" - "а зачем, они и сами хорошо торгуются, а карма дороже" - и я ему вполне верю.

так что и тут. ставки участники накрутят сами, безо всяких ботов.

там где два минимум 2 человека на аукционе - это системная программная обработка.

для второго "человека" задается максимальная ставка, которую он может поднимать до окончания спроса

система поднимает её и торгует с вами, а потом отдает домен

людям не хватило бы терпения заниматься этим физически всем.

кроме этого, такой подход обеспечивает ру-центру дополнительные прибыли

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#96
T.H.:
людям не хватило бы терпения заниматься этим физически всем.

хватает, поверьте. тем более есть автоброкер

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#97
Мастер Йода:
хватает, поверьте. тем более есть автоброкер

ну меня в этом убеждать не надо:)) я не настолько подвержен возникшему ажиотажу, чтобы в состояние аффекта выбрасывать большие деньги за домены, которые продаются в зоне рф, которая технически не настроена на отдачу:)) это во-первых. а во-вторых, продвижение этих доменов в любом случае потребует финансовых вложений! хоть это авто.рф хоть купимашину.рф без разницы

сейчас все на аффекте, спустя пару недель цены на эти домены будут падать.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#98

сегодня в офисе директор журнала обозначил домен (просто полный шлак во сне не присниться зарегить) но блин на нике 2 участника........ БОТЫ!!!!!!!

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#99

У меня аукцион - название юр.лица, 20 символов - 2 участника.

Аббревиатура - 4 символа - 2 участника.

У товарища моего тоже название его юр.лица - опять два участника....

В общем, если это технические боты, эхо от работы партнеров-регистраторов на этапе лендраша, и они не будут делать ставки, тогда вопросов нет (а то, что это боты - никакой сквотер или рейдер такими именами собственными не будет оперировать - это к гадалке не ходи). Может, представитель Ру-Центра даст пояснения?

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#100

Честно бы было после окончания аукциона открывать данные участников. Что стоит это сделать? Да ничего. Тогда вопрос почему не делают?

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий