В 12 по мск начнется. Отписываем впечатления о зоне рф и её регистрации.

[Удален]
#1061

Отсудит без проблем

Фамилия реедкая , так что зарегавшаму придется трудно выкручиватся.Только вот вопрос кому надо-то в Хакамада.рф лезть ??

VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#1062
SmartJ:
Отсудит без проблем
Фамилия реедкая , так что зарегавшаму придется трудно выкручиватся.Только вот вопрос кому надо-то в Хакамада.рф лезть ??

Может это едро.рф инициативу проявило - тогда не отсудит 😂

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1063
SmartJ:
Отсудит без проблем
Фамилия реедкая , так что зарегавшаму придется трудно выкручиватся.Только вот вопрос кому надо-то в Хакамада.рф лезть ??

тут ведь фишка не в том, что вообще зарегистрировали, а в том когда. Это было сделано ДО открытия официальной регистрации.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#1064
Lord Maverik:
тут ведь фишка не в том, что вообще зарегистрировали, а в том когда. Это было сделано ДО открытия официальной регистрации.

Хакамада и её помощники скорее всего ничего не смыслят в доменах и в том, как надо было регистрировать. Видимо в 08:30 только заявка была.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
OlezhongK
На сайте с 30.07.2009
Offline
79
#1065

из того, что наблюдаю на практике - больше половина обладателей доменов рф, сами не знают что с ними делать. берут, потому-что круто, модно, современно и еще хз зачем.

у меня уже пару человек спрашивало, а что с ними теперь делать.

предположу, что на аукционах, будет участвовать тоже половина нубов.

все друг стали домейнерами, в душе не представляя, что это.

не беру в расчет временный косяк с адресацией, управлением и прочим, - это решаемо.

по факту, как некоторые здесь писали, домен есть, а что с ним делать непонятно.

сам домен по существу ничего не стоит, стоящих там 1-2%, - там это на аукционах и зареганных на всяческие кооперативы и товарищества по "товарному знаку"

если покопаться, то на аукционах до 1000 р всегда можно приобрести себе что-то стоящее с ключевиком в имени и историей более двух лет в той же зоне ru.

просто схема была следующая - создать ажиотаж среди обычных людей, которые и инетом то толком не могут пользоваться, расписать им как все хорошо (горесеошники, которые считают что если у тебя ключ в слове то ты намба уан, даже если у тебя домен не делегирован еще) и так далее, но и конечно, понараскидав слухов, о том что домены продаются по несколько лямов долларов.

да, но таких из несколько десятков миллионов всего пару десятков не более.

это все равно, что дать каменщику лучшую в мире гитару, с помощью которой, виртуозы на концертах срывали овации и кучу бабла, а он максимум может выжать с него пару ударов о камень...

я сам изначально планировал домены с условием, что на них есть что разместить, либо будет что создать и разместить (то есть соображения о проектах), на перепродажу даже и не рассчитывал, так как не я буду их перепродавать, а аукционы.

[Удален]
#1066
Lord Maverik:
тут ведь фишка не в том, что вообще зарегистрировали, а в том когда. Это было сделано ДО открытия официальной регистрации.

Если бы вы знали какие есть фишки...Банк.рф зареган по ТМ класу ручки для чемоданов!!И нету ниодного ктобы офицально спросил КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#1067
SmartJ:
И нету ниодного ктобы офицально спросил КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

Почему? Некоторые по некоторым знакам спрашивают официально: оспаривают их регистрацию.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
[Удален]
#1068
xtremest:
Почему? Некоторые по некоторым знакам спрашивают официально: оспаривают их регистрацию.

Есть конкретные примеры судебного разбирательства ?

BB
На сайте с 12.11.2010
Offline
0
#1069

Итак.

ключевик-со-147-участниками.рф - 2200$

bara_ban добавил 13.11.2010 в 14:30

Торги идут около часа

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#1070
SmartJ:
Отсудит без проблем
Фамилия реедкая , так что зарегавшаму придется трудно выкручиватся.Только вот вопрос кому надо-то в Хакамада.рф лезть ??

Что за бред, что Вы хотите этим сказать, что если моя фамилия (имя) заняты, я могу отсудить домен ?! 😂 Хакамада - японская фамилия, может человек хочет сделать сайт про японского деятеля Хакамаду 😡

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий