XML файлы импорта контента для ваших сателлитов на WP.

12
Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
1549

Приветствую всех участников форума.

Возможен импорт в движки: DLE,Joomla,MaxSite,Zebrum,WP (по остальным уточняйте).

На днях приобрёл софт в данной теме. Информацию о нём найдёте, пройдя по ссылке.

Если у вас есть готовые сателлиты или есть желание создать несколько сателлитов, но объёмы контента, в котором вы нуждаетесь, не сопоставимы со стоимостью этой программы, обращайтесь ко мне за готовой продукцией. Помимо этой программы, в моём арсенале есть ещё несколько, которые в связке повышают качество материалов на выходе. Что я предлагаю:

Тематика сайтов: Аренда квартир.

Количество записей: минимальный заказ 1000 записей.

Происхождение контента: генерированный, но уникальный.

Пример сайта на этом контенте - http://newpeaks.ru (нажмите на сам заголовок объявления, то, что на главной, лишь его превью). В ветке с софтом также есть ссылка на пример сайта.

Дополнительные возможности:

1) Проставлены теги к каждой статье. (максимум уникальных тегов для каждой статьи)

2) Все статьи заточены под НЧ запросы.(привлекают трафик)

3) Есть возможность создания сложных отложенных публикаций в 2 этапа.

Поясняю: Допустим имеется 1000 записей.Есть возможность опубликовать 50% (на ваш выбор) записей в течение допустим 3 дней (на ваш выбор), остальные 50% записей растянуть на пол года (опять же на ваш выбор, как вам будет удобнее).

Стоимость XML файла на 1000 записей - 10$. (при заказе свыше 1000 объявлений, стоимость последующих 1000 записей - 7.5$)

Преимущества, в сравнении с другими аналогами:

1) Шаблон, по которому генерируются объявления закодирован => не попадёт в паблик => срок жизни его практически не ограничен.

2) Скорость генерации очень невысока, что опять же не даст заездить шаблон и штамповать его в промышленных масштабах.

3) Софт привязан к железу (опять же антипаблик)

Бытует мнение, что сайты, созданные на генерированном контенте сразу же уходят под АГС или в бан. Это так, однако лишь от части. Дело не в их природе, не в софте, с помощью которого они создаются. У многих, я думаю, когда-либо были сетки сателлитов, созданные на генераторах объявлений вакансий работ, о продаже недвижимости, авто. Всё бы хорошо, но шаблон был в паблике, был открытым, не было привязки к железу, скорость генерирования была очень высокой. И даже при всём при этом, сайты, созданные на них неплохо сидели в индексе, а самые первые находятся там и по сей день (расценены Яндексом как оригиналы контента). Благодаря преимуществам, которые я описал выше, можно получить огромное количество контента , которого хватит многим.

Комплект поставки:

1) Сборка WP

2) Инструкция по установке и настройке.

3) Раздробленный на части xml файл. (по 2мБ, что бы импорт прошёл гладко)

Как со мной связаться:

почта - assassiny@yandex.ru

ICQ - 438718267

лс.

При обращении, сразу уточняйте какая именно услуга вам нужна, т.к предоставляю множество различных услуг.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#1

потерто мною

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#2

потёрто.....

Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#3
квартира достаточно прохладная
кв. не очень уютная

слишком уж честные объявления 🚬

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#4
Micher:
слишком уж честные объявления 🚬

Объявления адаптированы под суровые реалии России, иначе покупатель заподозрит неладное. :)

[Удален]
#5

Нимор уже продает хмл файлы и только 20 штук, чтобы не загадить шаблон.

Зачем вы продаете? Пользуйтесь самостоятельно.

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#6

Учитывая скорость генерации и запас статей, который можно выжать из этого шаблона, загадить его практически нереально, какая разница, буду я генерировать контент для себя или для других (потоков генерации от этого больше не станет, комьпьютер то всего 1), сайтов на этом контенте от этого меньше не станет.Самое важное, что источники генерации контента (владельцы софта) строго лимитированы привязкой к железу, и от того, что я продаю хмл файлы, пабликом софт и шаблон не станут.Хорошо разбираюсь в теме размножения, т.к очень часто имею с ней дело, поэтому всё взвешено и нету причин переживать. Нимор, кстати говоря, уже не продаёт хмл файлы.

[Удален]
#7
Assassiny:
Нимор, кстати говоря, уже не продаёт хмл файлы.

Правильно и делает, что не продает.

Либо человек сделает для себя 30 сайтов, либо продаст больше 100. А появится еще с десяток продавцов и каждый продаст по 100 файлов импорта - все равно шаблон загадят, несмотря на его уникальность. Чем больше сайтов на таком контенте будет, тем быстрее такие сайты исчезнут.

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#8
masterlex:
Правильно и делает, что не продает.

Либо человек сделает для себя 30 сайтов, либо продаст больше 100. А появится еще с десяток продавцов и каждый продаст по 100 файлов импорта - все равно шаблон загадят, несмотря на его уникальность. Чем больше сайтов на таком контенте будет, тем быстрее такие сайты исчезнут.

Шаблон нельзя загадить, можно загадить сам алгоритм, т.е выжать все уникальные варианты (перебрать все уникальные {вариации|комбинации} текста), которые может предоставить база + шаблон для размножения. Последующие статьи (которые идут после критического числа уникальных статей, которая может дать база+ шаблон) будут всё менее уникальными, а со временем станут чистым копипастом, следовательно будут баниться ПС за неуник. Скорость генерации и количество источников генерации попросту не дадут этого сделать. Мы общались с автором по-поводу скорости генерации, есть возможность значительно увеличить её скорость, но всё же оптимальным будет - искуственное занижение её скорости, даже при учёте возможности ещё увеличить в сотни раз.

К примеру, никто же не банит статьи на разных сайтах за то, что они сделаны по 1ому шаблону (заголовок, 3 абзаца, 10 предложений,7 слов в предложении, а таких найдётся немало, именно с такими параметрами), банятся именно неуникальные варианты (когда заимствуется база (текст статьи) и её шаблон (заголовок, 3 абзаца, 10 предложений 7 слов в предложении), поменяйте базу (применение других слов в статье) и оставьте исходный шаблон,текст станет уникален, поменяйте до неузноваемости шаблон (поменять порядок предложений, поменять порядок слов в предложениях, переставить местами абзацы) и оставьте базу,текст станет уникален, даже без использования синонимов в конструкции), за шаблон никто не банит, банят за наглое слизывание (копирование как шаблона, так и текста).

Ещё раз повторюсь, будь скорость генерации на порядок выше, я бы и сам выступил против.

S
На сайте с 09.10.2010
Offline
49
#9

Assassiny, в точку, и насколько я знаю, eis сказал, что будут обновления

Создание сайтов на cms joomla под заказ дешёво!
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#10

Заказал у ТС сайт с 2000т объяв. Через час уже получил, внутри полученного архива была подробная инструкция. Все смог установить сам. Все осталось дождаться индексации, как войдет отпишусь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий