Прогон сайтов по базе 9984 урла. Подъём тИЦ от 10-50

1 23
[Удален]
#21
234sha:
Сделали тестовый прогон, это дейстительно спам по профилям, причем в отчете 90% профили из поддоменов taba.ru.
Хоть одной рабочей ссылки мне найти не удалось, просмотрел из отчета штук 30 выборочно. Как я догадываюсь ссылки просмотреть может только зарегистрированный юзер в сервисе, а на кой они мне неясно.

По ходу ТС их все в пробелы попрятал, посмотрите на фразы на стенах профилей, между словами ссылки на Ваши сайты. Большая часть профилей на таба.ру, и это действительно самый настоящий спам по профилям, нужно называть вещи своими именами, ТС.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#22
noobko:
По ходу ТС их все в пробелы попрятал, посмотрите на фразы на стенах профилей, между словами ссылки на Ваши сайты. Большая часть профилей на таба.ру, и это действительно самый настоящий спам по профилям, нужно называть вещи своими именами, ТС.

Точно, нашел в пробелах кое-где.

Очень сомневаюсь что хоть +10 от этого будет, ну рост по позициям само-самбой отпадает т.к. анкоров нет.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#23
234sha:
Сделали тестовый прогон, это дейстительно спам по профилям, причем в отчете 90% профили из поддоменов taba.ru.
Хоть одной рабочей ссылки мне найти не удалось, просмотрел из отчета штук 30 выборочно. Как я догадываюсь ссылки просмотреть может только зарегистрированный юзер в сервисе, а на кой они мне неясно.

Алексей, если бы смотрели внимательней, то увидили бы. Ссылки в пробелах.

Видны они всем пользователям:)

Насчет спама.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Spam)

Тут идёт заполнение профилей, с урлом(никому ничего не рассылая), который спешу заверить как раз-таки индексируется.

Удивлён, что человек, с такой огромной репутацией, не смог найти свой урл на страничке.

Насчет анокорв, тоже идивили. Оставляю именно анкоры.

Думаю, те кому прогнал могут подтвердить.

Но всё равно, спасибо за отзыв, мне интересны мнения Уважаемых форумчан о моей работе.

[Удален]
#24

Работа идёт. На днях будут еще отзывы.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#25

Прогон сделан.

Сам метод интересен.

Думаю ссылки в таком виде должны работать.

ТС ответственно подходит к делу, отвечает на все вопросы.

В отчете, как и обещал ТС около 300 ссылок.

То, что прогон был действительно по 9984 сайтам остается принимать на веру.

Впрочем покажут бэки, которые повылазят через время.

Также были предоставлены сайты-примеры с тиц, которые прогонялись этим способом.

В общении с ТС я сказал, что не тороплю его, главное качество, он ответил, что тоже так считает.

Теперь вижу, что он действительно старается сделать качественно.

Спасибо!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Sam_M
На сайте с 05.11.2006
Offline
46
#26

Сегодня в Я.вебмастере увидел проиндексированную им ссылку с профиля :) пошел по ней и - "Доступ к профилю пользователя закрыт за нарушение пользовательского соглашения" :D

проверил ещё штук 6 выборочно - все забанены/удалены

в общем, деньги на ветер 😂

или, может, манибэк, ТС, а? :2cents:а то что-то я уже 2-й раз за месяц попадаю :D

ЮНИСЕФ (http://www.unicef.ru/for/family/have) ::: Электронный ящик для пожертвований в пользу тяжелобольных детей (http://www.blagobox.ru/)
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#27

У меня еще вообще ни одна ссылка в индекс не влетела, ТСа за что-то забанили. Вообщем подозрительно все это.

З.ы. кто заказывал прогон, на какой вмид оплачивали? Перс или псевдо?

P.s.s. тоже сейчас пробежал по ссылкам из отчета ТСа - все профили в бане. ТС на связь вышел, вопрос решаем.

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#28

Заказывал недавно прогон сайта у ТС. 20 баксов небольшие деньги, но этот прогон и столько не стоит.

1. ТС даже не знает, что такое анкор. Дал ему полностью тексты с ссылками для заполнения профилей, а он использовал свой текст и в качестве анкора взял точку. Но ТС считает, что анкор это параметр title ссылки, то есть всплывающая подсказка;

2. Если судить по виду ссылки на профиль, то все они от одного id и соотвественно одного юзера, котрого можно забанить нажатием одной кнопки, так не делается;

3. Все профиля на днях побанили.

Вот такой расклад.

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#29

ТС манибека обещанного не сделал. Не попадитесь на его удочку!

Все ссылки с профилей поддоменов taba.ru - это один профиль, который банится нажатием одной кнопки. Скорее всего у ТС даже не было никакого скрипта, ибо школьник полнейший, а пара ссылок с комментариев на других сайтах - так разбавление мусора.

ТС, если у тебя есть еще хоть капля уважения к себе, - выйди в аську и нормально пообщайся со всеми☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий