оО Убрали палатки

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#201
Psycho:
Я там кушал. Пиарить не хотел - ты, озорник, специально её не упомянул, чтобы кто-нибудь её вспомнил.
Тебе домашнее задание: зайти в Шоколадницу и заказать блинную мясную лазанью, получить её, поступить с ней на своё усмотрение и отписаться о проделанном в данном топике. :)
З.Ы. Эх, гулять так гулять: открою истину: в Кофе-Хаузе тоже не только кофейком балуют. :D

Домашнее задание давай Тигре ок ???

P/s/ просто разные заведения СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на разном

[Удален]
#202
Diversant:
Домашнее задание давай Тигре ок ???

Хе, обязательно. Но только после того, как научу щи варить. :D

Diversant:
P/s/ просто разные заведения СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на разном

Ну конечно. Именно поэтому ты не обязан был знать, что в Шоколаднице дают крошкокартошкоподобные сэндвичи. Теперь будешь знать - может, пригодится. :)

А вообще, я сегодня неплохо покушал Big-FAQ-бургером в ArteFAQ, чего и всем желаю. :) (не в тему, но поделиться радостью захотелось :))

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#203
Psycho:
Хе, обязательно. Но только после того, как научу щи варить. :D

Ну конечно. Именно поэтому ты не обязан был знать, что в Шоколаднице дают крошкокартошкоподобные сэндвичи. Теперь будешь знать - может, пригодится. :)
А вообще, я сегодня неплохо покушал Big-FAQ-бургером в ArteFAQ, чего и всем желаю. :) (не в тему, но поделиться радостью захотелось :))

Я рад что ты настроен на позитивный лад, но речь не об этом...

пы.сы. мой опыт с школололадницей по крайней мере на Павелецкой говорит, что там кроме кофе все закончилось 😂

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#204
Diversant:
Вот тут я согласен!!!
Нужно сначало СОЗДАТЬ, а не ломать!
Простой пример!
....
- больше ничего небыло ....

Там вроде еще Иль Патио есть, а если перейти дорогу, то есть "Первый Боулинг" - кормят там вкусно и сытно. Да и вообще в стороне "Проспект мира" радиальная с обоих сторон есть кафешки

Psycho:

А вообще, я сегодня неплохо покушал Big-FAQ-бургером в ArteFAQ, чего и всем желаю. :) (не в тему, но поделиться радостью захотелось :))

В тему. А то я там ничего кроме ланча не ел. Вкусно? (На Пушкинской настолько много кафешек, что уж очень тяжело выбрать)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#205
Psycho:
...я сегодня неплохо покушал Big-FAQ-бургером в ArteFAQ, чего и всем желаю. :)

Не надо всем такого желать - не всем кошатина нравится ☝

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#206
Diversant:
пы.сы. мой опыт с школололадницей по крайней мере на Павелецкой говорит, что там кроме кофе все закончилось

дык на павелецкой есть еще куда сходить, кроме уг шоколадниц, например: колбасоф, дубинин, едомания и прочие заведения которых там уж очень много ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#207

Кто был в Тюмени в начале 2000х (город где полно нарков и т.п.), кто был в 2005-2010 - тот разницу заметит.

Тюмень цветущий город с минимум грязи (разного рода, от природной, до социальной).

А кто в Тюмень на самолете будет лететь - тот еще на подлете увидет, насколько это НОВЫЙ город.

Вот так выглядят новые районы - там есть и парковки и школы и т.п. во дворах

Построено много для отдыха народа (нет, не ларьки с автоматами и т.п.) - парки для прогулок, площади.

По поводу ларьков - уже тут отписывались, да убрали многое, у Тюмени почти единный, красивый образ на улицах, хотя в отдаленных районах еще и присутствует безобразие, но не такое массовое как раньше.

Цветы вообще не проблема купить - хоть в ТЦ , хоть в ларьках. Всякий шлак типа чебуреков и т.п. к сожалению не скажу, в последний раз на рынке центральном на 2м курсе универа покупал :)

Дураки и дороги - тоже успешно решаемая проблема, хотя первую проблему искоренить довольно трудно.

Так что я рад, что Сабянин начал работать, надеюсь быстро порядок наведет, тем более "федеральная покрышка" поможет ;) если что

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#208

MyOST, это всё хорошо, конечно, но Москва и Тюмень немного отличаются друг от друга. Вряд ли разумно применять те же методы, без правки и тюнинга :)

Tarry добавил 09.11.2010 в 09:46

Ратник:
не всем кошатина нравится

Да ладно, в артефаке всё ок, хороший ресторан, какие кошки? :) Напомнило:

Купи шесть беляшей и собери кошку!

☠️☠️☠️
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#209

Tarry, суть не в размерах, а в подходах. Т.Е. если работать, то можно как минимум, если не убрать полностью, то уменьшить то количество дерьма, которое есть в Москве, привести его как-то в "более цивилизованное состояние - дерьму, есть строго определенное место".

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#210
MyOST:
суть не в размерах, а в подходах.

Я про размеры вообще ни слова не сказал :) Города разные. Где ты будешь в Москве строить площади и парки? Только в спальных районах, там и так всё более менее ок. Задыхается центр, радиальные трассы и кольца. Там вообще уже ничего не построишь. А говна в Москве я особого не вижу, всё чисто и аккуратно, кругом всё убирают и подметают, в Париже грязнее будет.

А вот подходы пока мне у Собянина напоминают методы какого-то неразумного царька. Всё убрать в 24 часа, всех к 8 на работу и т.д. и тп. Законность этих его "указиков" похоже мало заботит, он об этой части похоже даже не задумывается. Никто ж не вякнет, ему дали некий карт бланш с верху. Вот он и расстарался. Только боюсь это все закончится очень быстро. Пшиком очередным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий