Последнее слово Михаила Ходорковского

[Удален]
spermint:
Хотя теперь мы понимаем, что достаточно было избавиться от нескольких десятков упырей - Ульянова, Дзержинского, Сталина и прочей шушеры.

Этого никто не отрицает. Надо было. Точно так же надо было из Кремля выгнать всех коммуняк после прихода туда Ельцина, чего не было сделано и в результате чего те самые серые майоры и генералы правят и сегодня. Тут Америку не открыть, более того, у вас там тоже они правят.

den182
На сайте с 11.05.2008
56
spermint:
Начало и конец фразы противоречивы. Профукали, но не удержали ценой миллионов жизней. Хотя теперь мы понимаем, что достаточно было избавиться от нескольких десятков упырей - Ульянова, Дзержинского, Сталина и прочей шушеры.

Ну и заодно избавиться от разведок всех крупнейших стран, явно и неявно, воевавших тогда с РИ.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
Калинин:
Интервью Частному Корреспонденту, где эта тема частично затрагивается

Читать не стал - язык неудобен. Наверное он и его читатели считают себя жутко элитарной интеллигенцией, но это их снобистские заморочки.

В общем, жуткий авторитет. Попса для снобов-старорежимников :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
_vb_:
Никто из перечисленных Романовых не свергал. Так что ваш рецепт вряд ли бы помог Романовым.

Зато рецепт помог бы всем нам. Даже представить трудно, как бы мы сейчас жили, не будь в нашей истории 75 лет красной смуты.

[Удален]

А можно вкратце, что каво за что?

Например :

Жила была такая то фирма Юкос, возглавлял тот-то, помогал тот-то.

Пришло государство, затем то, за сем -то.

Чего-то не сложилось.

Посадили.

-

Что знаю я? - Компания Юкос, хотела продать часть акции пендосам, государство обломило. Всё. (Вывод из всех разговоров, которые я слышал, краткий)

А то стоко букаф, за 7 лет так и не дошло ничего путевого до меня, как думаю и для многих здесь присутствующих.

Буду признатетелен.

с Уважением Михаил.

[Удален]
Moi-Sha:
Точно так же надо было из Кремля выгнать всех коммуняк после прихода туда Ельцина, чего не было сделано и в результате чего те самые серые майоры и генералы правят и сегодня. Тут Америку не открыть, более того, у вас там тоже они правят.

Они как правили у вас, так и до сих пор правят. У нас - немного не то кино, но очень близко.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
Слава Шевцов:
Читать не стал - язык неудобен.

Читай Донцову, делов-то.

Не элитарно, не старорежимно, не снобистски.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
Калинин:
Читай Донцову, делов-то.

То есть выбор либо Донцова, либо старый кондовый непонятный язык? Мне такое бинарное мышление не нравится. Я лучше почитаю Набокова на современном русском языке.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
1011
Слава Шевцов:
Я лучше почитаю Набокова на современном русском языке.

Перевели уже?

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
_vb_:
Нет, я полагаю, что нельзя "запустить Гагарина" без хорошо работающей системы высшего и среднего-специального образования. Это необходимое условие.

Наверное. С учетом того, что несколько утрированно, но аргументировано, можно сказать: ракету подобного уровня при большом на то желании реально сделать в переоборудованном гараже. А вот для того чтобы сделать микропроцессор для мобильника или телевизора нужны уже технологии, которые банановые республики типа СССР создать сами не в состоянии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий